Еще раз про мам и зелёные сопли - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 13:36     #321
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Вы снимаете жилье? Да вас тут сейчас с поторохоми сьедят. Скажут, раз снимаете, то дегьги есть и нЕфига прибедняться.
И мам-одиночек тут не любят. Тут такая позиция: на других мам начхать, а вот жизни их поучить- самое то! Эти мамы должны не только за себя и своего ребенка думать, но и за того и этого, кто в их дет садовскую группу ходит.
Ага. согласна. И те же самые люди, кто тут кричит- что прблемы мамы одиночки- это ее проблемы, в ЖГ кричат гнать козла!!!!
И не понять им что не от хорошей жизни этого козла гонят и веду садик ребенка с соплями.

Если бы я могла себе позволить- сидела бы с ребенком дома, ходила бы на развивалки-экскурсии и НИКАКОГО сада - с его соплями, и мотаниями нервов...
А место бы осталось тому, кому оно действительно нужно.
Старый 23-10-2008, 13:43
ответ для Lisa V на сообщение "Еще раз про мам и зелёные сопли"
    #322
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Интересно это кто же снимает себе жилье, имея еще несколько квартир, наверное люди снимают, потому что жить негде а не потому что им так нравитсяя бы с удовольствием жила в своей комнате даже в коммуналке, а приходится еще и платить за эту несчастную комнату в коммуналке какому то дяде.
Старый 23-10-2008, 13:49     #323
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Интересно, а из школы тоже будем забираь, а ведь там в разы больше сопливых и кашляющих будет?
Из школы а потом с работы отпрашивать)))
Старый 23-10-2008, 14:09     #324
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
вот.....еще одна такая же...только эта еще круче...с работы кто-то отпрашивать будет...потрясающая шутка...надеюсь, что шутка
Потому что вы слышите только себя и никого вокруг Вам не раз говорили здесь все что никто с температурой, бронхитом и т.д. водить не будет Почитайте. Это раз Если вы не знаете как обрашаться то спросите имя, а если не можете то хотя бы на вы Я вам не ЭТА и вас не оскорбляла. Вам и не только не раз говорили что зараза не сразу проявляется и может быть в организме и не факт что этоне ваш ребенок всех перезаражал. А если не нравится то предлагаю сидеть Вам дома и вообще никуда не выходить Ни в магазин, ни в гости, ни в садик.

Если вы почитате выше мой пост То я писала что сама сидела дома на больничном И не водила ребенка с температурой и т.д. Но вы же видимо не читали
Старый 23-10-2008, 14:28     #325
L I S
Участник
 
Профиль L I S
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 165
L I S отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolgopenok Посмотреть сообщение
Успокойтесь,никто за Вас здесь ничего не отвечал и не додумывал. А сама я здесь уже очень много чего сказала.

Честно говоря,по такой ерунде даже спорить с Вами не хочется.
Прочитала топик...все понятно...вас поддерживаю абсолютно во всем сказанном...побольше бы таких мам...но практика, увы, другая...а самое страшное, что их то дети не страдают...они кашляют, сморкаются, с ними все равно сидеть никто не будет, они идут в садик...а вот наши цепляют всю эту заразу, не успев вылечиться...
Старый 23-10-2008, 14:35     #326
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
А я дома так делаю, не переношу духоту, вы считаете я специально собственных детей морожу?
Можно пожать Вашу руку?)))))
Старый 23-10-2008, 14:35     #327
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Вот опять вы обижаете мам. Мой ребенок тоже страдает и болеет, сидит дома, в субботу приезжала неотложка. потому что температура была 39,7. И после этого вы говорите что не страдает. не знаете не говорите. Но я не виню мама Васи пупкина что ее ребенок на моего кашлянул, или вон того дядю с которым мы ехали на автобусе. Глупо всех винить в своих бедах
Старый 23-10-2008, 14:41
ответ для Lisa V на сообщение "Еще раз про мам и зелёные сопли"
    #328
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Наш яркий пример. Вчера в 18.15 забираю из садика веселого бодрого ребенка. Через 5 минут мы уже дома. Ребенок жалуется, что болит голова и живот. С животом сходили на горшок, голова не проходит. Раз голова не проходит - меряем температуру. 37.8
Через 3 часа у нее уже было 39.4!!! БЕЗ СОПЛЕЙ! БЕЗ КАШЛЯ! БЕЗ ЖАЛОБ НА что-либо, кроме головной боли от температуры.
Сегодня с утра - 38 и жидкий стул.
То есть, или грипп, или ротовирус.
Сколько детей мы теоретически перезаражали вчера в садике?! А точнее, за последние дни. Знаю, что наша ближайшая садиково-семейная подружка сегодня утром была здорова (ттт).
Старый 23-10-2008, 14:41     #329
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Вот опять вы обижаете мам. Мой ребенок тоже страдает и болеет, сидит дома, в субботу приезжала неотложка. потому что температура была 39,7. И после этого вы говорите что не страдает. не знаете не говорите. Но я не виню мама Васи пупкина что ее ребенок на моего кашлянул, или вон того дядю с которым мы ехали на автобусе. Глупо всех винить в своих бедах
Простите,но речь,по-моему здесь идет не об единичных случаях,типа дяди в автобусе. Речь идет о детском саде,где дети вместе находятся по 9 и более часов. Они сидят за одним столиком,играют в одни игры, спят рядом на кроватках,практически,нос к носу.
Старый 23-10-2008, 14:42     #330
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


[quote=Kenguru;17149863]
Как мама в разводе считаю, что порядок начинаетя с себя и нет таких обстоятельств ни для кого, чтобы больных детей водить в сад и заражать других, поэтому свою в сад вожу только здоровой.

Писали тут про финансовые проблемы разведенок на больничном. Да они есть и их до фига, но это не повод опять же заражать других. И в первую очередь, имхо, одинокая женщина должна быть заинтересована в здоровье в группе, так как помочь в случае больничного некому.
Да и при белой зарплате от 16 000 рублей на выдаваемый по миниумум 12-13 тыс. больничных при несильно серьезных заболеваниях и своей жилплощади прожить можно, не шикарно , но можно.

Если кто-то не развелся и может позволить себе по финансам больше, чем разведенная женщина, так это - результат житейской мудрости той женщины, которая в свое время выбрала такого мужа, или результат ее терпения относительно чудачеств благоверного. В жизни многие не разводятся, а терпят и грубость и хамство и пьяниц, зато в семье.
QUOTE]

Полный ППКС )))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.