Детские садики Кировского р-на - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 23:25
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2791
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Ясно, чуть опять не расстроилась))))))))))))))))))) С воспитателями, как я слышала, тока в старших группах проблемы, в яслях вроде лучше, просто он у нас за домом стоит , мне удобнее туда было записать дочу. Надеюсь всем деткам в их садиках будет хорошо!!!
Старый 22-10-2008, 23:30
ответ для КискО на сообщение "Ясно, чуть опять не..."
    #2792
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуля. Посмотреть сообщение
Ясно, чуть опять не расстроилась))))))))))))))))))) С воспитателями, как я слышала, тока в старших группах проблемы, в яслях вроде лучше, просто он у нас за домом стоит , мне удобнее туда было записать дочу. Надеюсь всем деткам в их садиках будет хорошо!!!
Конечно не расстраивайтесь! Что мне не подходит, может Вам будет самое то! Удачи!
Старый 23-10-2008, 09:11     #2793
Мама Ника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 596
Мама Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Signi Посмотреть сообщение
ну это далеко не факт! у меня старший ходил туда 1,5 года назад. кормили откровенно отвратительно. за полгода две заведующие сменилось и каждая метет по своему. началась текучка кадров, причем не худшие воспитатели покинули сад. кстати, Вера Николаевна, действительно хорошая воспитательница! младшую я отдала в 60 сад, там , кстати, заведующей сейчас работает бывший старший методист 42!
А мы ходим в 42 сад и мне нравится,и за какие полгода сменились две заведующие? Я вот уже год знаю только одну, кстати нынешняя заведующая не так плоха, как Вы думаете. Кормят там очень хорошо,даже я дома не всегда имею возможность дать ребенку персики или виноград-а там каждый день. Воспитатели у нас хорошие, в группе тоже все есть.Я довольна садиком, не знаю, как будет на следующий год, но пока меня все устраивает.
Старый 23-10-2008, 12:16     #2794
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуля. Посмотреть сообщение
Привет всем, кто-нибудь идёт в 63 садик с сентября 2009? Кто пошёл в этом году, как там в ясельках?
мы собираемся идти в сентябре.
Старый 23-10-2008, 12:37
ответ для КискО на сообщение "Ясно, чуть опять не..."
    #2795
Наташ@
Ветеран
 
Профиль Наташ@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 500
Наташ@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуля. Посмотреть сообщение
Ясно, чуть опять не расстроилась))))))))))))))))))) С воспитателями, как я слышала, тока в старших группах проблемы, в яслях вроде лучше, просто он у нас за домом стоит , мне удобнее туда было записать дочу. Надеюсь всем деткам в их садиках будет хорошо!!!
Да не переживайте вы так, все будет хорошо, тем более рядом с домом.У меня с дочкой в яслях рисованием и лепкой занимались, музыкальные и спортивные занятия проводили.На 8 марта музыкальный руководитель заболел, так наши воспитатели сами утренник в группе организовали.Конечно у каждого свое мнение о любом саде, кому-то нравится, кому-то нет, не воспринимайте все близко к сердцу.
Старый 23-10-2008, 12:45     #2796
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ника Посмотреть сообщение
А мы ходим в 42 сад и мне нравится,и за какие полгода сменились две заведующие? Я вот уже год знаю только одну, кстати нынешняя заведующая не так плоха, как Вы думаете. Кормят там очень хорошо,даже я дома не всегда имею возможность дать ребенку персики или виноград-а там каждый день. Воспитатели у нас хорошие, в группе тоже все есть.Я довольна садиком, не знаю, как будет на следующий год, но пока меня все устраивает.
теперешняя заведующая как раз пришла 1.5 года назад. тогда и кормили ужасно. даже воспитатели не заставляли детей есть то, что готовили. постоянно утром каша горела. но, опять же повторюсь это было 1,5 года назад. нашу замечательную воспитательницу, которая с нашими детками уже более 3 лет работала, она вынудила уволиться и обзывала психичекой больной и ненормальной. естественно, что после таких оскорблений никто не останется работать. хорошо, что у Вас о ней сложилось хорошее мнение, у меня лично нет, поэтому младшую отдала в 60 сад. кстати, у нас мамочки из нашей группы все своих младших детей перевели в другие сады. НИКТО не оставил в 42 саду, а таких набралось штук6-7. Но, опять же повторюсь, я ни в коей мере не оспариваю Ваших отзывов. пусть будут разные мнения! а, девушки почитают и сами определятся.
Старый 23-10-2008, 23:28     #2797
ina16021
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 207
ina16021 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
А что не путайте? На данный момент в садике 3 ясельные группы. А Вы говорите, что в следующем году будут формировать 2 ясельную дополнительную группу. В 2007 году уже открыли ТРЕТЬЮ ясельную группу, вот она была открыта дополнительная. Как можно открыть вторую дополнительную группу при трех уже существующих?
В следующем году две ясельные группы перейдут в садик, вот и будет открыта вторая ясельная))))))))))))
Старый 23-10-2008, 23:30     #2798
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ina16021 Посмотреть сообщение
В следующем году две ясельные группы перейдут в садик, вот и будет открыта вторая ясельная))))))))))))
+1
Старый 23-10-2008, 23:59     #2799
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от ina16021 Посмотреть сообщение
В следующем году две ясельные группы перейдут в садик, вот и будет открыта вторая ясельная))))))))))))
ага, одну группу оставят на второй год за плохое поведение!!!!
Старый 24-10-2008, 00:14
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2800
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Девочки, а подскажите про садики около Комсомольской площади. Мы на след.год хотим попасть, если получится.
Завела темку, 2 ответа - ходим туда, нам нравится. Очень полезный ответ(((
Если можно с номером и адресом
Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.