**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 10:47     #11851
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Девочки, доброе утро)))


У вас детки кричат-визжат?
Мне вчера сказали, что дети не должны визжать, что это вроде как нервное заболевание какое-то, вот и думаю теперь...
Она у меня особенно по утрам так заливается...
Старый 23-10-2008, 10:51     #11852
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро)))


У вас детки кричат-визжат?
Мне вчера сказали, что дети не должны визжать, что это вроде как нервное заболевание какое-то, вот и думаю теперь...
Она у меня особенно по утрам так заливается...
мы визжим. и в разное время суток.
кто сказал, что это нервное?
Старый 23-10-2008, 10:52     #11853
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
мы визжим. и в разное время суток.
кто сказал, что это нервное?
сказали, что якобы дети кричать не должны - это мол НЕНОРМАЛЬНО... Может просто обидеть меня хотели?

Саша, как ты худеешь, поделись рецептом
Старый 23-10-2008, 10:56     #11854
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, у нас сегодня ЧП. Аня забыла у нас соску Олежкину. Я ее спрятала за фотографией. Сегодня убежала по деам, а муж ее нашел и пихнул Ульяне. Вот думае теперь, будет что-то или нет? Это очень плохо чужую соску пососать, как вы думаете?
Ну, это читай - поцелуй

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Ой, и не говори Маш, мой тоже, Варя только развевает рот, хвать соску и тырк в рот, я не успею ахнуть, ведь у меня у каждой одинокой соски без крышки в квартире своя история после кипячения, какая упала, какую Федя обсосал, ну что ж такое, уж говорю говорю ...
Я поэтому СРАЗУ несу соску в раковину - уже рефлекс


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
я точно не докормлю,думаю к 8-10 месяцам свернуть молокозаводик
Мы с Лизой в конце апреля во Францию едем - я вот тоже буду сворачивать, наверное, там мне , скоре всего не до сцеживаний будет. Сашке уже 11-й месяц к тому вреени... наверное - самое то с завязыванием


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Привет! все..сил моих нет с этим кашлем...и ничего нельзя, млин..единственное- откопала тут сироп геделикс дома-там написано - моно при ГВ по показаниям.... куплю свеженький и попью..
Маша сегодня утром тоже закашляла ..хотя ..такое ощущение, что позывов к ккашлю нет- я покашляю и она следом..я снова и она снова..может она решила, что так надо..и все так живут..эти странные взрослые..а еще у меня температура пониженная уже несколько дней- 36,1- самая высокая..
Оль, ну так народные средства - соль крупную на сковороде нагреть и подержать на спине (завернуть в тряпочку в несколько слоев сложенную), а еще - ингалятор - весчь
Старый 23-10-2008, 11:03     #11855
nicolia02
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 76
nicolia02 отсутствует


Привет, я недавно на сайте, знакомая посоветовала нам 4 мес. и 14дней, меня очень волнует когда мой девочка будет ночьью спать без ночного кормление к вечеру невероятно спать хочется. Может быть есть какая нибудь хитрость. спосибо
Старый 23-10-2008, 11:12
ответ для nicolia02 на сообщение "подскажите пожалуйста"
    #11856
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от nicolia02 Посмотреть сообщение
Привет, я недавно на сайте, знакомая посоветовала нам 4 мес. и 14дней, меня очень волнует когда мой девочка будет ночьью спать без ночного кормление к вечеру невероятно спать хочется. Может быть есть какая нибудь хитрость. спосибо
Привет! Присоединяйся! Как зовут тебя и дочу?

Я хитрости не знаю, точнее мои дети все мои хитрости игнорируют и едят по ночам
Старый 23-10-2008, 11:15     #11857
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
мы 68 носим комбез купила 68-74... и сейчас он в нем тонет... так что думаю нам хватит на зиму
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
мы 56-62 носим
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Марин дак это... унас комбез 74, он ей большеват, так то мы еще не 74...
Девочки, сегодня для сравнения нарыла фотку младшего, чтобы был возраст с точностью до дня... Мамаааааааааа дорогая мой мальчик был просто слонопотамом!!!! Варя маленькая пушинка и дюймовочка в сравнении
Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение

Я не знаю наш рост сейчас, вес 7 кг, но зимний комбез куплен на 68(+6) и он нам велик немного. А на счет сна.... Так мой Ромка еле-еле выдерживает до 21 ч. У нас в 20.30 купание, в 21 сон и до 7 утра. Он бы уже в 20 ч. засыпал, но я не даю - режим!
У нас зимний куплен на 68, но немного большемерит. Сейчас ей большеват, а потом ручки ножки отогнем и доносим до победного!
Старый 23-10-2008, 11:16
ответ для nicolia02 на сообщение "подскажите пожалуйста"
    #11858
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
сказали, что якобы дети кричать не должны - это мол НЕНОРМАЛЬНО... Может просто обидеть меня хотели?

Саша, как ты худеешь, поделись рецептом
Это тебе не врач сказал? тогда лесом вообще!
что за бред! все дети кричат -визжат-пищат-орут-плачут-ноют и т.д. ты хоть одного знаешь, чтоб молчал все время.

худею... до 12 едим все, что хотим, 12-18 едим только типа полезное, после 18 не едим)))) а вообще, не ст сладкого/мучного/жирного, не есть на ночь. а вообще, залезь в топик похудательный на ЛВ, там много всего.
я еще сейчас ооочь плохо сплю из-за Дани да и времени нету уже есть)
говорят, похудела уже. а, правда я сильно заболела на прошлой недели. пью антибиотики. может и из-за этого.

Цитата:
Сообщение от nicolia02 Посмотреть сообщение
Привет, я недавно на сайте, знакомая посоветовала нам 4 мес. и 14дней, меня очень волнует когда мой девочка будет ночьью спать без ночного кормление к вечеру невероятно спать хочется. Может быть есть какая нибудь хитрость. спосибо

Привет!
Как зовут вас?

Честно?)))) Вы на ГВ? как ят поняла, дети либо сразу ночью почти не едят, либо едят, пока ГВ не закончите. ночные кормления дольше всего сохраняются.
а так, прикормы введете, будете кашку или овощи с мясом на ночь давать... сытнее - дольше спать будет.
Старый 23-10-2008, 11:18     #11859
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Про ночные кормления

мы последние полтора месяца спали до 8 утра с 12 ночи. А до эого времени 2 раза за ночь ели... НО последние 2 дня - снова два кормления в 3 и в 7..... Вот как тут понять?
Старый 23-10-2008, 11:19     #11860
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
и мы заболели... вернее, Данила.....
Да что ж такое!! Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.