Нужны курсы английского. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 10:47     #1
Светамама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 215
Светамама отсутствует


Ребята, киньте ссылочки у кого есть про курсы. База нулевая. Для взрослых.
Старый 21-10-2008, 22:04     #2
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


Присоединяюсь к вопросу!
База правда не нулевая... но еще учить и учить!
Видела очень хороший топик с обзором разных курсов, жаль не подписалась.
Может у кого сохранилась ссылочка?
Старый 22-10-2008, 10:48     #3
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Вот тут есть про школы английского - http://********.ru/uslugi/42-kursy-a...go-jazyka.html - может пригодится
Старый 22-10-2008, 12:44     #4
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Могу репетитора порекомендовать. Подойдёт?
Старый 23-10-2008, 10:49     #5
Таш@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 71
Таш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Могу репетитора порекомендовать. Подойдёт?
Порекомендуйте мне, пожалуйста!!
Старый 23-10-2008, 12:32     #6
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


зДРАВСТВУЙТЕ!
Я-РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ!!! ЗВОНИТЕ 8-952-363-63-43
Старый 27-10-2008, 15:03     #7
sloniki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 453
sloniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Вот тут есть про школы английского - http://********.ru/uslugi/42-kursy-a...go-jazyka.html - может пригодится
Там очень маленький перечень школ указан. И очень странно сравниваются крупные школы с большим кол-вом филиалов и небольшие частные конторы. Я преподаватель английского с приличным стажем работы на курсах. Более того в школьные и студенческие годы сама отучилась на нескольких достаточно известных курсах. Так вот могу посоветовать выбирать себе курсы по впечатлению от проведения вступительного тестирования и собеседования. Если оно проводится абы как, лишь бы вас в группу какую-нибудь записать, то и на протяжении всей учёбы ваши результаты никого интересовать не будут. В таких школах даже если студент не прошёл тест с уровня на уровень, его всё равно переведут. особенно этим страдают курсы или их филиалы, которые не так давно существуют.

Многие студенты смотрят на ремонт в школе. Считатеся чем богаче школа, тем лучше учат. Это совсем не так. Есть всем известные курсы на Петроградке (не знаю, можно ли писать здесь названия), так там ремонта особого нет и помещения съёмные, но качество и серьёзный подход чувствуется как только начинаешь там учиться. Там никогда за следующий уровень деньги не возьмут, если вы не сдали хоть какие-то разделы из предыдущего.

Про преподавателей: они почти одни и те же везде. Т.к. преподаватель, который хочет заработать, берёт нагрузку в нескольких школах. Или кочует из одной в другую по мере того, как он набирается опыта, обрастает знакомыми, узнает об условиях работы в разных школах. Но уважающие себя школы ведут жёсткий отбор преподавателей и создают условия для их совершенствования. Опять же чем старше курсы, тем больше наработок, опытных преподавателей.

Рекомендую выбирать курсы, которые существуют уже много лет около 10 лет.
Ещё многие школы предлагают бесплатный пробный урок - это очень полезно. Вы сразу видите, нравится вам сама обстановка, преподаватель и т.п.
Старый 27-10-2008, 16:59     #8
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


На мой взгляд, по ссылке, данной выше, выборка проведена некорректно.
На своём опыте могу порекомендовать Эдукацентр на Петроградке - отходила два уровня, остались только положительные эмоции и большая база знаний. Единственный минус - их цены. Для кого-то это очень даже дорого.
А вот Лингвистический центр института иностранных языков (посещала их филиал на Вознесенском) оставил весьма грустное впечатление и уровнем преподавания, и помещением, и методикой набора в группы. Не рекомендую.
Старый 27-10-2008, 17:13     #9
sloniki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 453
sloniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
На своём опыте могу порекомендовать Эдукацентр на Петроградке - отходила два уровня, остались только положительные эмоции и большая база знаний.
Именно их и имела ввиду в хорошем смысле слова
Старый 27-10-2008, 17:47     #10
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


По поводу выборки - там основным критерием была стоимость до 250 руб - о чем и написано там. Потому что для многих - это один из важнейших критериев выбора - им просто не потянуть курсы дороже. И там написано, что по этому критерию - туда не вошли некотрые известные школы. Вот цитата оттуда:" В этом обзоре я предложу Вам обратить внимание на несколько компаний, предлагающих курсы делового английского по невысоким ценам, ведь если Вы находитесь в поиске новой работы, экономия совсем не помешает. Поэтому здесь Вы не встретите таких известных на этом рынке брендов как, например, EnglishFirst и RunovSchool. "





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.