Банк ВЕФК - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 00:07     #281
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от olech Посмотреть сообщение
Точно! Только каким способом погадаем что здесь правда, а что ложь...
Единственно возможным способом - ЛОГИКОЙ.
Она говорит однозначно - бумажка, уровня зам. директора овощного магазина, спущенная бухгалтеру того же магазина для неотпуска картошки в кредит. По-крайней мере, на меня только такое впечатление производят кривые бумажки, неотформатированные в соответствии с требованиями правил документопроизводства.
Старый 23-10-2008, 00:25     #282
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Единственно возможным способом - ЛОГИКОЙ.
Она говорит однозначно - бумажка, уровня зам. директора овощного магазина, спущенная бухгалтеру того же магазина для неотпуска картошки в кредит. По-крайней мере, на меня только такое впечатление производят кривые бумажки, неотформатированные в соответствии с требованиями правил документопроизводства.
А мне очень настроение поднял п.11! Олег Мартынов забрал деньги! Он их наверно в СберБанк отнес, где все стабильно и под защитой государства!
Как же хочется верить, что кто-то из-за личной неприязни накатал данный лист на коленках, и пустил в мир... И сегодня мой Балтийский Банк, с которым я сотрудничаю уже 2 года, не обанкротится, а будет процветать и радовать своими предложениями!
Старый 23-10-2008, 00:29     #283
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от olech Посмотреть сообщение
А мне очень настроение поднял п.11! Олег Мартынов забрал деньги! Он их наверно в СберБанк отнес, где все стабильно и под защитой государства!
Как же хочется верить, что кто-то из-за личной неприязни накатал данный лист на коленках, и пустил в мир... И сегодня мой Балтийский Банк, с которым я сотрудничаю уже 2 года, не обанкротится, а будет процветать и радовать своими предложениями!
Не верьте, даже если очень хочется, что это кто-то из личной неприязни написал. Это написано за очень большие деньги и в поисковиках продвинуто тоже не за малые, поэтому, думается, что очень даже с приязнью написано

А Ваш Балтийский банк, кстати, стоит без даты "банкрот", так что если логикой не хотите облегчить себе жизнь, то бойтесь не только завтра, но и послезавтра и т.д.
Старый 23-10-2008, 00:34     #284
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Не верьте, даже если очень хочется, что это кто-то из личной неприязни написал. Это написано за очень большие деньги и в поисковиках продвинуто тоже не за малые, поэтому, думается, что очень даже с приязнью написано

А Ваш Балтийский банк, кстати, стоит без даты "банкрот", так что если логикой не хотите облегчить себе жизнь, то бойтесь не только завтра, но и послезавтра и т.д.
Я наивная, думала за большие деньги пишут на бумагах, похожих на официальные. Ну или во всяком случае, не вкривь и вкось, с приписками авторучкой.
Да, к сожалению кредит нам несколько лет выплачивать. За это время все что угодно может произойти. Надеюсь этот банковский кризис пережить и больше не ввязываться в долгосрочные крупные кредиты.
Старый 23-10-2008, 00:37     #285
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от olech Посмотреть сообщение
Я наивная, думала за большие деньги пишут на бумагах, похожих на официальные. Ну или во всяком случае, не вкривь и вкось, с приписками авторучкой.
Да, к сожалению кредит нам несколько лет выплачивать. За это время все что угодно может произойти. Надеюсь этот банковский кризис пережить и больше не ввязываться в долгосрочные крупные кредиты.
За большие деньги делают все . Не паникуйте Вы раньше времени, здоровье дороже. Все образуется
Старый 23-10-2008, 00:38     #286
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
За большие деньги делают все . Не паникуйте Вы раньше времени, здоровье дороже. Все образуется
Старый 23-10-2008, 08:48
ответ для olech на сообщение ":091::flower:"
    #287
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
а общий экономический мировой кризис не причина?
о нем официально объявили?
Старый 23-10-2008, 08:52
ответ для Юлюся на сообщение "о нем официально объявили? ;)"
    #288
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
о нем официально объявили?
о чем? О кризисе? Только и объявляют каждый день что о нем. И ВЕФК кстати тоже. На сайте газеты Деловой Петербург
Старый 23-10-2008, 08:57     #289
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Значит ровно настолько плохо, насколько плохо было в прошлом никчемном листке бумаге, неизвестно кем написанном.

Улыбнула запись, сделанная от руки: ВЕФК 23.10 банкрот.
Меня тоже улыбнула
Мне из агентства ОБС сказали, что у ВЕФКа 21/10 должны были отобрать лицензию, и я как дура ради спортивного инетерса провела весь день на сайте ЦБ.
Старый 23-10-2008, 10:30
ответ для CASUS BELLI на сообщение "Банк ВЕФК"
    #290
Цикламен
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 213
Цикламен отсутствует


23.10 настал,так ВЕФК банкрот?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.