****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 00:20     #3861
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а мы не носим шлемы - мне они не нравятся.
я уж думала, я одна такая
Старый 23-10-2008, 00:50
ответ для Hosanna на сообщение "я уж думала, я одна такая :0010:"
    #3862
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


я вот кстати в этом сезоне взяла в рейме как раз шапку с ушами и воротник, такой как от бадлона горло + манишка, все флисовое, одного цвета
Пока правда не носили потому что мне кажется они на более холодную погоду
покупала как раз в юниоре
а щас носим шлем реймовский, такой трикотажный двухслойный... да, можно сказать что если сильно вертеть головой то ухо можно оголить, но я решаю эту проблему путем частой стирки шлема он снова потуже становиться. А поскольку комбез я стираю часто то и шлем туда же и все дела
Старый 23-10-2008, 00:59     #3863
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Сашка, ноги класс!

Надолго в Москву?
Фоты очень хорошие. Ваша с мужем очень нра.

Спасибо девочки за комплементы
В Москву на недельку,может дольше будет.Я ж племяшку смотреть едуНаконец-то посмотрю на эту мадамку
Да и там нам уже кулюторную программу подготовили,будем отдыхать по полной
А я тоже шлемы как то не очень,больше простые шапки люблю
Старый 23-10-2008, 07:38     #3864
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
я уж думала, я одна такая
Не одна, Лен, не одна.

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
На последней фотки Андрюха так Дашулю за шейку обнял ! Что аж ВАЩЕ, прям ! Без комментариев! Любовь !!!!!!!!!
И правда, любоффффф

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Я щас вам тоже парочку фот покажу,кто ещё не видел в контактеСпасибо ЮлеЖдем продолжения
Дашка
Дашка - очаровашка! А родители такой романтик!

Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А я пожаловаться хочу.
Мы с Сашкой только в понедельник с больничного выписались - полторы недели дома сидели - ОРВИ. А сегодня уже опять с соплями из яслей пришли. Детей у нас в любом виде в сад пускают - ну и что теперь делать? Ну не на больничный же опять?! И главное понятно, что опять всё так же будет
У меня старшая первый год ходила в садик так: три дня ходим, неделя дома, неделю ходим - две дома, 2 недели ходим - месяц дома. На следующий год мы поменяли садик, больше такого не было.
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Угу.. Свойство характера
Маш, слов нет, одни буквы и те нецензурные...

А моя вторую неделю спит без памперса ночью, не писается и спать стала гораздо спокойнее, и пить ночью почти перестала просить.
Старый 23-10-2008, 08:24     #3865
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у шлема слишком широкий вырез как раз на уровне ушей. А с головой у вас всё нормально
ну спасибо!


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а мы не носим шлемы - мне они не нравятся.
а я в прошлом году намучалась -подшлемник, манишка, шапка, шарф.. как то по дурацки и пока усе это оденешь на ре - помереть можно!
а комбез в этом году совсем с открытым горлом, т.е. как раз под шлем

Доброе утро, кстати!
Старый 23-10-2008, 08:33
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #3866
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Доброе утро!!!!!!!!
Такие у нас мамочки очаровательные
Олик с Сашенькой:loveпрям плакать от умиления захотелось а Ваня, по всей видимости, заботливый братишка такой растет
Варюшка с Танюхой - -шкодины маленькие Красотки
и Дашенька
Ира, это вас Юля- -Миньдалька фотала, я правильно поняла?????????
Юль, ты, да???
Красотааааа!!!!
Старый 23-10-2008, 08:33
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #3867
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Девочки, объясните мне, пожалуйста! может я слишком много от ребенка хочу? но он не управляем! вообще! не слушается практически, и все тут он понимает все, что ему говоришь, но делает ровно только то ,что ему хочется и выгодно а на остальное - или 0 внимания, или "не буду!"
игрушки не угворить убрать (естетссно не самому, а вместе). последнюю неделю вот купаться, например, не загнать! силой тащить - истерика! и таких вещей масса! я уже просто не в состоянии на каждое действие сказки придумывать и уговоры
нет, ну должен же ребенок родителей хоть как-то слушаться!!!
Старый 23-10-2008, 08:35
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #3868
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


О, и конечно же- -девчоночки с кошками- -ну вообще- - суперррр:f lower: кошатинки молодцы, не дерутся. Наш котик младший, когда ему Мироха совсем уж надоедает, может его царапнуть тока в путь Под глазом один раз такую жуть натворил
Старый 23-10-2008, 08:40     #3869
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
игрушки не уговорить убрать (естетссно не самому, а вместе). последнюю неделю вот купаться, например, не загнать! силой тащить - истерика! и таких вещей масса! я уже просто не в состоянии на каждое действие сказки придумывать и уговоры
нет, ну должен же ребенок родителей хоть как-то слушаться!!!
Оль, я тут невролога вызывала ( чать жалоб была как раз по поводу игнора родителя- меня, то бишь). Так она сказала, что игрухи не надо уговаривать убирать аж до 3-х лет. Даже вместе. мы жутко удивились этому моменту, така как считали- что чем раньше начать приучать, те лучше для него и для нас Тетечка- доктор назвала кучу целую причин, почему не надо ( я правда их забыла благополучно, но суть вынесла и я и свекровь).
и еще говорила тип того - не хочет что-то делать - не заставляйте ни в коем случае. Ну подумаешь, один раз в ванной не поплескается. Умой -подмой да и усе
Старый 23-10-2008, 08:44     #3870
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Оль, я тут невролога вызывала ( чать жалоб была как раз по поводу игнора родителя- меня, то бишь). Так она сказала, что игрухи не надо уговаривать убирать аж до 3-х лет. Даже вместе. мы жутко удивились этому моменту, така как считали- что чем раньше начать приучать, те лучше для него и для нас Тетечка- доктор назвала кучу целую причин, почему не надо ( я правда их забыла благополучно, но суть вынесла и я и свекровь).
и еще говорила тип того - не хочет что-то делать - не заставляйте ни в коем случае. Ну подумаешь, один раз в ванной не пополескается. Умой -подмой да и усе
Спасибо, Свет! странно, конечно, что до 3х лет не приучать у порядку
а с ванной.. он даже и умыть-подмыть не дает! "нехочууууууу!" орет! можно ж было б и плюнуть.. но он такой вечно чумазый к вечеру
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.