муж "гаишник" - виновник аварии - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Будете ли Вы что-то предпринимать?
да 121 80,13%
нет 30 19,87%
Проголосовавших: 151. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 23:58     #111
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Смешно, ржачно...придурок...в кассу....а украшения берут?

- Я это оставлю без комментариев, если позволите.

Я взяток не беру. Я деньги зарабатываю своим трудом и умом.
позволю.
попытаюсь корректнее- у меня своя фирма с лицензией например на опр. вид деятельности.
таак- у тут мне предлагают под моей лицензией (которая мой хлеб и масло) сделать одно не очень чтобы криминальное, но противозаконное действие, попадающее под большой штраф с отзывом этой самой лицензии.
я либо -делаю и рискую (в данном случае это к примеру объезд пробки по встречке с сомнительной экономией времени) , рискую чтобы получить прибыль- разовую.
либо- не делаю и остаюсь при своих и с лицензией.
вопрос- человек поставивший репутацию фирмы, которая его стабильно кормит под угрозу, непонятно ради чего, он нормален? или нет?

а на вопрос про кассу- ответьте плиз, что мешало взять квиток и проехать оплатить?
зато даете.
так вот я тоже даю- только не на гаишнегам, но че-то не считаю себя белее, тех кто у меня берет.
Старый 22-10-2008, 23:58
ответ для Gaid на сообщение "Вор-р-р-р-р-р должен сидеть в..."
    #112
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Вор-р-р-р-р-р должен сидеть в тюр-р-р-р-р-р-рьме В-общем, топик жжОт.
Цель достигнута
Старый 22-10-2008, 23:59
ответ для Gaid на сообщение "Вор-р-р-р-р-р должен сидеть в..."
    #113
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Вор-р-р-р-р-р должен сидеть в тюр-р-р-р-р-р-рьме В-общем, топик жжОт.
Да-а-а, перевелись на Руси Павлики Морозовы....
Старый 23-10-2008, 00:00     #114
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Может он и набекрень, но поощраемое европами стукачество - мне НЕ близко нифига.
И кстати - про мучительность выбора речь не идет. У меня по крайней мере)
Ага, мы уже поняли. Только и Вы, хоть и набекрень, но попробуйте понять, что пока граждане объединяются с преступниками против государства, государства того никогда не будет. Нормального. Будет или жесточайшая диктатура, где главный преступник всех остальных под собой построил, или беспредел. Будут сбивать, убивать, насиловать. Потому что главным и ужаснейшим проступком общество считает стукачество, а не убийство. Самым позорным для гражданина является добровольная помощь государству и его органам правопорядка.
Добропорядочные граждане могут 3 часа наблюдать из окошечка, как насилуют под окнами девочку, и никто не позвонит - как можно! Они же не стукачи какие-нибудь.
Человек может замучиться взывать к свидетелям ДТП, где погибли его близкие, - да вы что! Нам наше доброе имя-то дороже!
Старый 23-10-2008, 00:00     #115
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Такое ощущение, что весь мир сошел с ума. Вы что, обалдели? СЕМЬЯ - ЭТО СЕМЬЯ! Вы где были вообще, когда замуж выходили или женились? С какой радости чужие люди становятся в зависимости от ситуации приоритетнее СЕМЬИ? А если жена готова мужа в турму засадить, то какая же это семья? Надо расходиться и не пачкать друг другу и окружающим мозги. Такое мое нескромное ИМХО - имею мнение хрен оспоришь.
Старый 23-10-2008, 00:00     #116
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Я не знаю как это правильно выразить.
Я не говорю, что виновный НЕ должен понести наказание. Я говорю о том, что вряд ли я буду свои силы тратить на то, чтобы справедливость восторжествовала...Т.е. прикладывать какие-то особые усилия и принимать меры...
не уверена, я лично буду.
тут еще вопрос по близости родства, а если ребенок, иногда такие действия- это способ пережить.
короче действия- как цель.
Старый 23-10-2008, 00:02     #117
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ага, мы уже поняли. Только и Вы, хоть и набекрень, но попробуйте понять, что пока граждане объединяются с преступниками против государства, государства того никогда не будет. Нормального. Будет или жесточайшая диктатура, где главный преступник всех остальных под собой построил, или беспредел. Будут сбивать, убивать, насиловать. Потому что главным и ужаснейшим проступком общество считает стукачество, а не убийство. Самым позорным для гражданина является добровольная помощь государству и его органам правопорядка.
Добропорядочные граждане могут 3 часа наблюдать из окошечка, как насилуют под окнами девочку, и никто не позвонит - как можно! Они же не стукачи какие-нибудь.
Человек может замучиться взывать к свидетелям ДТП, где погибли его близкие, - да вы что! Нам наше доброе имя-то дороже!
Вот тока не надо стукачество смешивать в одну кучу с равнодушием!!!
И приплетать мировую политику там, где она вообще ни к чему!
Старый 23-10-2008, 00:03     #118
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
не уверена, я лично буду.
тут еще вопрос по близости родства, а если ребенок, иногда такие действия- это способ пережить.
короче действия- как цель.
Ну да.
Зарекатся ес=сно не могу. Но думаю, что способ именно пережить будет другой(((
Старый 23-10-2008, 00:05     #119
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что весь мир сошел с ума. Вы что, обалдели? СЕМЬЯ - ЭТО СЕМЬЯ! Вы где были вообще, когда замуж выходили или женились? С какой радости чужие люди становятся в зависимости от ситуации приоритетнее СЕМЬИ? А если жена готова мужа в турму засадить, то какая же это семья? Надо расходиться и не пачкать друг другу и окружающим мозги. Такое мое нескромное ИМХО - имею мнение хрен оспоришь.
+1
Кстати, вот тоже в тему: про армию. Кто добровольно отдаст своего сына в нынешнюю армию???? а?
Старый 23-10-2008, 00:07     #120
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Вот тока не надо стукачество смешивать в одну кучу с равнодушием!!!
И приплетать мировую политику там, где она вообще ни к чему!
Да с Вами в карты не садись играть - передергиваете ловко. Про Европы Вы говорили, а не я.
Про стукачество тоже.
Вы изначально подменили одно понятие другим. Причем прикрываясь очевидной поддержкой идеи о том, что нельзя предавать близких, оправдываете всех преступников - тем, что у них тоже есть близкие и есть какие-то обстоятельства. Вот это я и назвала прошлый раз омерзительным. Могу повторить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.