зашла в мужской топ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 22:30     #21
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
а я люблю в ЖГ заходить.... как почитаю, так сразу проникаюсь какой же мой весь из себя чудесно-замечастельный! И что его недостки - это фигня по сравнению со всемирной революцией и общим козлизмом.
вот-вот... сразу понимаешь что твой сосед по кровати вовсе и не такой уж ужасный, как казалось буквально несколько минут назад.... бывают случаи намного запущенней...
Старый 22-10-2008, 22:37
ответ для Кротику на сообщение "зашла в мужской топ"
    #22
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


То что мужики любят языками почесать подтвердит каждая дамочка, работающая в мужских или смешаных коллективах.
Видите ли, ничто человеческое не чуждо даже мужчинам.(а какие они сплетники-и-и-и, пальму первенства им)
Старый 22-10-2008, 22:40     #23
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
Вот вот,знал бы раньше перед ЗАГСом бы
А теперь поздняк уже...
Юля, молодым мальчикам перед ЗАГСом не до этого. К тому же розовые очки мушчины то же носят.
Старый 22-10-2008, 22:41     #24
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
То что мужики любят языками почесать подтвердит каждая дамочка, работающая в мужских или смешаных коллективах.
Видите ли, ничто человеческое не чуждо даже мужчинам.(а какие они сплетники-и-и-и, пальму первенства им)
Самое смешное, что мне это рассказал мой ПАПА, когда у меня была первая несчастная любоф.
Было большим открытием
Старый 22-10-2008, 22:52     #25
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
Вот вот,знал бы раньше перед ЗАГСом бы
А теперь поздняк уже...
да ладно... тут уже другое дествие - вот тем больше читаю теб больше убеждаюсь что моя жена -просто ангел ( ну я и так знал собственно - иначе бы не женился))))- с годами только крылья белее и нимб ярче))) а на фоне ЖГ ...даже незнаю что сказать...
Старый 22-10-2008, 22:55     #26
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да ладно... тут уже другое дествие - вот тем больше читаю теб больше убеждаюсь что моя жена -просто ангел ( ну я и так знал собственно - иначе бы не женился))))- с годами только крылья белее и нимб ярче))) а на фоне ЖГ ...даже незнаю что сказать...
А она наверно на ЛВ не сидит
Старый 22-10-2008, 23:07     #27
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да ладно... тут уже другое дествие - вот тем больше читаю теб больше убеждаюсь что моя жена -просто ангел ( ну я и так знал собственно - иначе бы не женился))))- с годами только крылья белее и нимб ярче))) а на фоне ЖГ ...даже незнаю что сказать...
мой муж ничего не читает в инете,только про машины.Он тоже думает,что я ангел,такая вся правильная,верная,любящая жена
Старый 22-10-2008, 23:22     #28
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
моя жена -просто ангел ( ну я и так знал собственно - иначе бы не женился))))- с годами только крылья белее и нимб ярче)))
У меня с одной стороны похожие мысли,а с другой жалко жену.

Как же ей бедной тяжело-то...И об измене подумай,и о ребенке подумай,а если я выпил так вообще ГКА™ (если с другом ,то просто катаклизм мировой и контрольный тапком в голову) и снова о прошлых ухажерах думать приходится.
Изменила, так опять думай стоило оно того или нет,и достаточно ли хитро изменила.Если достаточно хитро,то надо залезть в контакт и нарыть еще парочку ухажеров чтоб жизнь мимо не прошла
Потом подготовить животрепещущий текст "Мой муж , негодяй такой, бросил меня,хотя я изменила ему достаточно хитро и даже носки его в машинку закинула" для возможной темы в ЖГ.
А главное - при всех невзгодах умудряться сохранять спокойствие...ибо настоящая женщина-сильная женщина!

В общем ужасПойду ее жалеть...Устала наверно за день
Старый 22-10-2008, 23:30     #29
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Ты можешь быть окончательным кАзлом, жлобом, периодически лупасить жену, иметь её подруг и всё, что шевелиться, нифига не зарабатывать, пить и рыгать при этом, но шанс при этом остаться без секса, крыши над головой и бабы под боком, практически равны нулю!
Тонко подмечено Читаю ЖГ и думаю - откуда такие дуры берутся, где их клонируют?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.