НЕ СПИМ НОРМАЛЬНО ВСЮ НОЧЬ - ищу товарищей по несчастью - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 17:08     #11
tigra!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 969
tigra! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
У наших знакомых была похожая ситуация.
Сходили к невропвтологу и выяснилось что есть смещение в шейных позвонках.
Отходили курс массажа, все ОК!!!! Спит ОТЛИЧНО!!!
Может и не та причина, но исключить ее однозначно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
массаж был и есть, с шеей все ок, ттт
Старый 22-10-2008, 17:14     #12
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


мы тоже не сторонники метода "засыпать от безысходности",где-то уже обсуждалось.
Мы спим вместе,тоже всяко бывает.И по 10 раз за ночь проснется,повернется,встанет и пойдет...беру и снова кладу рядом.Грудь стараюсь давать все реже(мы ночью кормимся только),без нее она сама легче засыпает,просто положит руку на меня или голову мне на живот и дальше спит,а я потом перекладываю рядышком ее.Качать-это да,лучше меньше.Один раз напомнишь-не слезет с рук.Хочется посоветовать действовать настойчивее,но сама не могу)Все обещают,что закончим ГВ и все ок будет,но мне нравится кормить и пока особой связи не улавливаю(многие и с бутылочками ночью по 10 раз встают-лучше ль?тут хоть польза))
Терпения.Обещают,что пройдет.Будем ждать,мы же мамы)
Старый 22-10-2008, 17:51     #13
Кисёна
Участник
 
Профиль Кисёна
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 105
Кисёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ampeloshka Посмотреть сообщение
Мы тоже ночами плохо спим, хоть и на ИВ. То зубы лезут, то еще что. Если пить хочет, сам бутылочку в кроватке находит, но один раз еще кефирчик кушаем. В последнее время и того хуже стало, стал к нам проситься, хотя до года спал только в своей кроватке. А вообще спокойные ночи, когда просыпался только поесть можно по пальцам пересчитать.
+1
Старый 22-10-2008, 17:56
ответ для Кисёна на сообщение "+1:010::010::010::010::010::010::010:"
    #14
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


к невропатологу. а лучше- к остеопату, только к хорошему
Старый 22-10-2008, 18:03     #15
panter
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 104
panter отсутствует


нам без месяца 2 года и мы тоже плохо спим.то попить,то пописпть или просто мамину руку подержать. попробуйте подавать валерианохель. это гомеопатия,нам невролог выписывала,поспокойней становились ночи.
Старый 22-10-2008, 18:06     #16
isova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 34
isova отсутствует


мы также плохо спали до 1,5 лет. причем еще с обязательным укачиванием на руках по нескольку раз за ночь. ГВ закончили в 1,1 , но лучше не стало. После 1,5 лет стали оставлять засыпать самостоятельно в кровати. 2 дня скандалил, на третий стал засыпать и нормально спать практически всю ночь. Теперь после 2,5 иногда бывают проблемы, но только с засыпанием, ночью спит нормально
Старый 22-10-2008, 20:37     #17
Яна Р
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 42
Яна Р отсутствует


Цитата:
Сообщение от TёmusikPusik Посмотреть сообщение
Мы тоже на ГВ- и тоже не спим--- это нормально.Что-то видит во сне-пугается,просит грудь-успокаивается,чисто психологическая поддержка.Особенно после гостей так себя ведет и когда побывает в общественных местах(метро,поликлиника и пр)
у нас все то же самое нам 2,5 ходили к психологоу невропатологу, сделали Энцифалограмму, есть повод полечиться у невропатолога, да еще направили к остеопату, плюс выписали ряд гомеопатии, для улучшения сна. Вот надеемся на лучшее, а так просто кошмар, просыпаемся по четыре раза, весь дом на голове
Старый 22-10-2008, 21:36     #18
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


У нас тоже самое. Просыпается по 5-10 раз за ночь. Только качания успокаивают, и то не всегда( Попить еще даю. Нам год, закончила ГВ думала, что станет спать-спать стал хуже( Надо будет тоже сходить к невропатологу.
Старый 22-10-2008, 23:16     #19
tigra!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 969
tigra! отсутствует


самое удивительное, что мы и у невропатолога были, и у остеопата регулярно появляемся, 5й курс массажа уже прошли, гомеопатию пьем

результат ноль может и правда зубы... сколько же их должно вылезти, чтобы жить стало полегче!
Старый 22-10-2008, 23:25     #20
Силенька
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 219
Силенька отсутствует


А нам при зубах врач посоветовал свечки вибуркол,мне кажется,что получше стало,но тоже всю ночь вертится,через меня переваливается.Голову поднимет,по сторонам посмотрит(проверяет,видимо,не перенесли ли куда-нибудь) и снова уснёт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.