Что вам было больнее: рожать или "зашиваться"? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Как вы можете описать ваши ощущения от зашивания разрезов (разрывов)
Кошмар! Больнее, чем сами роды! 61 18,71%
Очень больно, но не так как роды 27 8,28%
Терпимо 121 37,12%
Совсем не больно 117 35,89%
Проголосовавших: 326. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 15:08     #41
медсестричка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
медсестричка отсутствует


Б-р-р-р, как вспомню, так вздрогну. Рожать было совсем не больно, а вот зашиваться! Я думала, мне там морские узлы вяжут, дергали так, что думала все органы выдернут, а врач только повторяет: ну ещё один, и будешь красавица, муж спасибо скажет. Когда надо было снимать швы девчонки напугали, что очень больно, а я вообще ничего не почуствовала. У меня подруга когда рожала, я на родах присутствовала, так её под общим наркозом зашивали минут40, наркоз стал отходить, она как лягнёт ногой и столик с иглами, инструментами свернула. пришлось ещё наркоза подкалывать, а врачу новый стол собирать.
Старый 22-10-2008, 15:49     #42
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


под местным наркозом
не больно вообще
Старый 22-10-2008, 16:33     #43
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Обычно так пишут те, кого без наркоза зашивали (по крайней мере я это именно в таких отзывах в основном читала).
А ледокоин это местный наркоз,да? А как без него зашивают,тоже? проголосовала за 4 пункт, но я с ледокоином подшивалась Я наоборот там лежала и хихикала, врачи говорили,что я первая у них такая-веселая
ПС: После родов мне было уже всеравно на всё!!!
Старый 22-10-2008, 16:34     #44
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
Б-р-р-р, как вспомню, так вздрогну. Рожать было совсем не больно, а вот зашиваться! Я думала, мне там морские узлы вяжут, дергали так, что думала все органы выдернут, а врач только повторяет: ну ещё один, и будешь красавица, муж спасибо скажет. Когда надо было снимать швы девчонки напугали, что очень больно, а я вообще ничего не почуствовала. У меня подруга когда рожала, я на родах присутствовала, так её под общим наркозом зашивали минут40, наркоз стал отходить, она как лягнёт ногой и столик с иглами, инструментами свернула. пришлось ещё наркоза подкалывать, а врачу новый стол собирать.
О как! А мне ноги привязали на момент зашития
Старый 22-10-2008, 16:39     #45
василек83
Частый гость
 
Профиль василек83
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 88
василек83 отсутствует


Как мне показалось рожать мне было легче. чем зашивали. Так как я порвалась еще и внутри, я думала меня всю наизнанку вывернут. Сделали местный укольчик новокаина и вперед. Больновато конечно , но терпимо.
Старый 22-10-2008, 16:45     #46
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Из всех родов, разреза, зашивания, осмотров, самое больное для меня были схватки последние три часа...На потугах уже не больно было, разрезали, даже не заметила(мне после сказали только, что разрезали), когда зашивали и осматривали( а меня вообще осматривали? не помню такого) мне было уже всё равно , я лежала и смотрела на свою дочу, когда зашивали чувствовала только уколы иголкой, даже не знаю, делали ли обезболивание или нет...мне не сообщили об этом...
Старый 22-10-2008, 16:45     #47
Еленкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 346
Еленкин отсутствует


ужасно больно, зашивали без наркоза, "Всего 2 шва - потерпишь".
Старый 22-10-2008, 16:49     #48
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Мне зашивали мелкие трещинки, мне было пофигу, я была счастлива, что лялька моя родилась. Никаких неприятных ощущений, правда вот только когда мне после зашивания спиртиком туда плеснули для дезинфекции...вот я подпрыгнула. Так и хотелось попросить туда подууууть!!!!!
Старый 22-10-2008, 16:50     #49
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Мне зашивали мелкие трещинки, мне было пофигу, я была счастлива, что лялька моя родилась. Никаких неприятных ощущений, правда вот только когда мне после зашивания спиртиком туда плеснули для дезинфекции...вот я подпрыгнула. Так и хотелось попросить туда подууууть!!!!!
Старый 22-10-2008, 16:53
ответ для Чудо эдакое на сообщение ":)):)):)):)):046::046::046::046:"
    #50
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Я уж не помню, по-моему, она мне чем-то махала там, чтобы не так жгло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.