Жилищный вопрос - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 15:59     #411
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Злое государство не дало мне дачи на юге Франции
Как, у Вас нет дачи на юге Франции? Скажите, что Вы пошутили!
Старый 22-10-2008, 16:01
ответ для Utro на сообщение "Жилищный вопрос"
    #412
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Я никого не оскорбляла,просто написала,что не рожала ребенка второго до квартиры.А если не удалось бы купить-был бы один ребенок.Это мой принцип,делала аборты,но никто не мог меня уговорить оставить.Я себе четко решила-будет отдельная от родителей хата -будет 2.Я тоже помню,как мне свекровь говорила,что квартиры вам не купить,это нереально.А я -значит у меня будет только один ребенок.Но мужу удалось заработать даже на трешку.И я родила второго.Никогда не говори никогда!
Старый 22-10-2008, 16:01     #413
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


2 Arcon:

Зачем тогда вообще такой провокационный топ было создавать? Куча людей тупо впахивает, чтобы решить хоть как-то свой жилищный вопрос, а еще не меньшая куча откладывает рождение детей до того момента, когда они смогут потянуть содержание такой расширенной семьи. И этой "беременной двойней женщина" никто ровным счетом ничего не обязан.

Кстати, откуда уверенность, что она это читает? Топик провокационный, нигде не написано, что автор имеет хоть какое-то отношение к ситуации, самого автора в теме нет.
Старый 22-10-2008, 16:02     #414
Брют
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 168
Брют отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
о да. О наше бедненькое, бедненькое госудрство, и как мы можем иметь свинскую наглость требовать с него квартир многодетным семьям, когда ему на сорок помощников каждому из тысячи депутатов чёрной икры по утрам еле хватает...

а вообще гаденький вышел топ. уж больно много отыскалось народу, решившего за чужой счёт свои нездоровые комплексы потешить, решившего, что изгаляться оскорблениями беременной женщины, когда её и так хреново - это прикольно, цинично и мудро.
При этом совершенно непонятно, почему нельзя было просто если не поддержать, то хоть высказать свои предложения возможных выходов из ситуации (а они есть!) вместо того, чтобы устраивать соревнования в столь поганом и неуместном сарказме. Такое ощущение, что эта женщина не родить хочет, а задушила давеча троих детей собственными руками.

Люди, опомнитесь что ли! Вас читает беременная бвойней женщина. Кто Вы такие, чтобы так её обижать? Даже если Вам ближе идеал десяти абортов, пока в новой квартире не пойдёт горячая вода - это не повод так жестоко обходиться с людьми, живущими иначе.
ну так помогите беременной женщине. Въехать-то на белом коне к финалу завсегда красивше
"одна я в белом пальто стою красивая"
Старый 22-10-2008, 16:02     #415
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Даже если Вам ближе идеал десяти абортов, пока в новой квартире не пойдёт горячая вода - это не повод так жестоко обходиться с людьми, живущими иначе.
Вообще-то речь не об абортах, а о том, чтобы глава семьи (отец 3 детей в потенциале) наконец оторвал попу от теплого дивана и пошел зарабатывать на жилье для своей семьи, а не паразитировал на родственниках жены.

Заработать на съем однокомнатной квартиры более чем реально. Только для этого надо работать.

Поощрять иждивенчество и инфантилизм мужчины, главы семьи - это у меня в голове не укладывается.
Старый 22-10-2008, 16:05
ответ для Utro на сообщение "Жилищный вопрос"
    #416
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Какие все-таки все люди злые... Эх, вот взять бы всех злых людей, собрать в одном месте, облить бензином и сжечь!
Старый 22-10-2008, 16:05     #417
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
о да. О наше бедненькое, бедненькое госудрство, и как мы можем иметь свинскую наглость требовать с него квартир многодетным семьям, когда ему на сорок помощников каждому из тысячи депутатов чёрной икры по утрам еле хватает...

а вообще гаденький вышел топ. уж больно много отыскалось народу, решившего за чужой счёт свои нездоровые комплексы потешить, решившего, что изгаляться оскорблениями беременной женщины, когда её и так хреново - это прикольно, цинично и мудро.
При этом совершенно непонятно, почему нельзя было просто если не поддержать, то хоть высказать свои предложения возможных выходов из ситуации (а они есть!) вместо того, чтобы устраивать соревнования в столь поганом и неуместном сарказме. Такое ощущение, что эта женщина не родить хочет, а задушила давеча троих детей собственными руками.

Люди, опомнитесь что ли! Вас читает беременная бвойней женщина. Кто Вы такие, чтобы так её обижать? Даже если Вам ближе идеал десяти абортов, пока в новой квартире не пойдёт горячая вода - это не повод так жестоко обходиться с людьми, живущими иначе.
Спасибо, я все пыталась это сказать, но не очень получается
Старый 22-10-2008, 16:05
ответ для Gaid на сообщение "2 Arcon: Зачем тогда вообще такой..."
    #418
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
2 Arcon:

Зачем тогда вообще такой провокационный топ было создавать? Куча людей тупо впахивает, чтобы решить хоть как-то свой жилищный вопрос, а еще не меньшая куча откладывает рождение детей до того момента, когда они смогут потянуть содержание такой расширенной семьи. И этой "беременной двойней женщина" никто ровным счетом ничего не обязан.

Кстати, откуда уверенность, что она это читает? Топик провокационный, нигде не написано, что автор имеет хоть какое-то отношение к ситуации, самого автора в теме нет.
Читайте внимательнее. Пять страниц назад автор написала, что девушка читает топ и плачет. Что вызвало у участников топа новую волну саркастического припадка.
Старый 22-10-2008, 16:06     #419
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Предлагаю закрыть дискуссию, цель топа совершенно не понятна.
Все жалеющие эту безответственную семейку вполне могут скинуться Любе на новую квартиру.
Старый 22-10-2008, 16:07     #420
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Пять страниц назад автор написала, что девушка читает топ и плачет
Не нужно верить всему, что пишут в интернете. К тому же, когда девушка трахалась, то думаю, что отнюдь не рыдала, а было ей очень приятно. Так чего же сейчас плакать?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.