Гадкое ощущение после покупки на форуме - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 09:54     #161
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Главное - не стоит осуждать тех, кто продает что-то за 50 р или покупает...Знаю немало девчонок, для которых 100 р - ДЕНЬГИ, за которые можно купить КУРИЦУ и разделить ее на несколько ЧАСТЕЙ и сварить из этих ЧАСТЕЙ несколько супчиков !
Старый 22-10-2008, 09:55     #162
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
тут на ДО одна девушка сапоги итальянские продает по 10-12т... раз одетые как она говорит . так я эти сапоги в тк видела за 4, именно этиже
итальянские купила тридня назад за 17 в ТК. Они разные бывают,копии их дешевка.

Сама я в том году купила тоже итальянские за 4500,но не ношу,маловаты,как мерила,не знаю.Все мои попытки их продать на ДО--неудача.
Старый 22-10-2008, 09:57
ответ для ШапоклякШ на сообщение "Покупка вещей"
    #163
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Это да...Таких людей сложно осудить
Старый 22-10-2008, 10:01     #164
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
ДО это лотерея как повезет, вот обьявление пиджак за 400р , хотя весь окей был завален ими по 200, у нас точно такой же, люди еще и наварятся, раз не подходит
и платья продавать со следами фекалий животных то же плохо(хомяки или птицы)и с запахом,да это лотерея еще какая
а так в принципе я довольна своими покупками
и мне угрожают за мою правду как быть,понеслась грязь в личку
Старый 22-10-2008, 10:10     #165
sko4iha
Частый гость
 
Профиль sko4iha
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 61
sko4iha отсутствует


Сама однажды купила Рейму, демисезонную, деньги по тем временам были ощутимые. Муж забирал, не всматривался, состояние вещи было... В общем, не будем о грустном.

Посему возник вопрос. А нет ли технической возможности к профилю прикрутить некий рейтинг продавца, по аналогии с e-bay и т. п. сетевыми аукционами?
Когда там делаешь покупку, есть возможность посмотреть, сколько раз человек тут продавал-покупал, адекватно ли он описывал свою вещь, не было ли проблем с оплатой и передачей вещи и пр.

Ну хотя бы возможность оставлять взаимные отзывы продавец-покупатель.
А то столько тут грустных историй, и не только в смысле качества вещей, но и обид на необязательность, продинамливание встреч и пр.
Старый 22-10-2008, 12:48     #166
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Да рейтинг продавца не помешал бы (количество продаж и ск довольных покупателей)
Старый 22-10-2008, 14:06     #167
Blue Lady
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 161
Blue Lady отсутствует


Я тоже как-то на форуме купила сапоги, вроде смотрела внимательно когда покупала и у меня было подозрение о том, что супинатор сломан, но девушка уверяла что вещь сломаную и после ремонта она бы продавать не стала, но действительность оказалась намного грустнее когда я в них вышла на улицу...... супинатор хрустнул и каблука как не было . В ремонтной мастеской сказали... сапоги ремонтировались и больше ему не подлежат. БОЛЬШЕ ВЗРОСЛЫЕ Б\У ВЕЩИ НЕ ПОКУПАЮ НА ФОРУМЕ
Старый 22-10-2008, 14:21     #168
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Я тут продавала на ДО подогревательдля бутылочек, дак вот пишет мне одна дама в личку - в каком состоянии вещь, какая продажа? - я даже не въехала сразу, что значит какая продажа, а потом допетрила, о чем она говорит - дак вот я даже предположить не могла, что люди так еще зарабатывать могут.....!!!! А еще как-то продавала переноску, идеальную, привезли молышку в ней из роддома и всё, больше не пригодилась - мужчина приходил покупать, раз 10 туда-обратно молнии подергал, копюшон отстегивал несколько раз, кнопки на хлипкость проверял, короче я обалдела, стала даже неудобно самой как-то, а теперь понимаю почему так делают(это я про историю автора)....
И ещё, читаю хают тут Рейму, купите Лэсси в детях и тд, я вот на площадке тут потрогала Лэсси тек, дак день и ночь по качеству материала с моим комбезом, хотя про свойства ничего говорить не буду, не знаю....дак вот я купила Рейму своей доче месяц назад, в финке, как раз за 5тыс., собираюсь продавать на след год, видимо надо сейчас вывешивать объяву типа - ищу потенциального покупателя на рейму после одного ребенка, продажа через год.... А вообще оч хорошо иметь человека- постоянного покупателя, с которым совпаданют понятия о чистоте и идеальности...У меня вот БЗИК, ребенку стараюсь покупать все самое фирменное и качественное, себя в чем-то обделю, но ей....всё-всё самое самое, хотя сами мы из среднестатистической семьи. Ну дак вот, вещи то дорогие, а отдавать не будешь, вот и хочется продать дешевле пусть даже в 2 раза , а то и в 3....
Старый 22-10-2008, 14:56     #169
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
Я очень много продала через ДО. И всегда ВСЕМ говорю "Передумаете,звоните- заберу обратно". Особенно,если вещь дорогая или покупатели сомневаются.Зато сплю спокойно.
Сама покупала раза 3, из них 2 раза-неудачно.
+1
Старый 22-10-2008, 15:22     #170
babich
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Шушарики
Сообщения: 187
babich отсутствует


а мы тут купили новый костюм зимний с мех подстежкой и нам в подарок дали шапку, шарф, рейтузы и варешки-ну просто не снимаем этот комплект! так хорош-хоть подарок! и все ЭТО за 600р!!!!!конечно, нужно все смотреть хорошо!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.