кто из замужних знакомиля по инету и получалось удачно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 02:20     #11
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


я после развода с первым мужем познакомилась по инету в чате с нынешним мужем
Старый 22-10-2008, 02:22     #12
.ялО
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: далеко...
Сообщения: 249
.ялО отсутствует


У меня есть примеры среди ближайших друзей. Весьма удачные.
Старый 22-10-2008, 03:07     #13
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Я когда развелся, то познакомился на каком-то сайте знакомств с девушкой из Москвы. Она была старше меня лет на 5, но разве это важно? Главное - она очень любила и хотела детей. А я давно мечтал о большой семье.
Полгода мы ездили к друг другу (у меня в Москве тоже квартира, но здесь она шла не ко мне домой, а снимала гостиницу, причем сама). Когда мы расставались - я плакал на вокзалах или в поездах. Она тоже. Я понимал, что влюбляюсь все больше и больше. Были мелкие странности: она просила не звонить ей домой в Москве, только на мобильный. Но мы говорили по несколько часов в день.
А потом она резко пропала, перестала звонить. Я погоревал, а потом стал через своих людей в органах узнавать о ней побольше. Оказалось - она замужем!!! Я дозвонился ей, спросил зачем же она настолько запала мне в душу? А она ответила, что ей просто захотелось отдохнуть от мужа, причем на стороне, в другом городе.....
Вот так вот верить женщинам, да еще и в интернете....
Хотя где еще знакомиться? На диско я не хожу, в клубы и бары - тоже. В театрах и кино бываю, но только с дочкой. Где же еще знакомиться как не в инете?
Старый 22-10-2008, 10:09     #14
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Я со вторым мужем познакомилась в интернете. Но после развода с первым
Позже, когда с ним развелась, познакомилась здесь на ЛВ со своей младшей дочкой
А после того как забрала её из детдома, меня нашёл мой третий муж тоже через интернет
Старый 22-10-2008, 13:03     #15
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Я правда не по инету познакомилась, но похоже.Я за мужем. С мужем в стадии холодной войны. Стжу дома вечером пью мартини. Приходит на телефон СМС-ка от МТС- мол не хотите поиграть в игру " МТС - флирт"?Почему нет? Зарегестрировалась, ответила на вопросы- ответы совпали с 12 человеками.Стали общаться. Встретилась с 11-ю из 12-ти.Все разные люди- от директора ресторана, до немытого ранка.А у 12-го мне голос очень понравился. Общались месяц- друг друга не видя. Потом встретились- он очень романтический вечер организовал.Еще до первой встречми сказал:"Я - военный."А мне то что? я до этого с ними дела не имела. Ну ,думаю, раз такрй честный м я скажу :" Я замужем" А он говорит- ну и что? Короче- приезжал меня после работы встречал, вел в ресторан ( это я потом узнала, что он у всех денег занимал, чтобы все мои капризы удовлетворить), а после провожал до одного угла дома, потому, что у вторго угла- меня муж встречал.
Продолжалось все это до тех пор, пока мне муж на голову кастрюлю с супом не надел.( хорошо не горячий был). Звоню в истерике- мол так и так.Это было 2 часа ночи. Через пол часа звонок в дверь (нюанс- это май месяц, мосты разводят, он на другом берегу жил, вантового моста еще не было) КАК???Дверь открыл муж.Он мужа так слегка подвинул в уголок и говорит: Ластена, возьми с собьой самое необходимое"Ну вот я в ночнухе,халате и с зубной щеткой наперевес ушла ночью с человеком которго знала МЕСЯЦ в военную общагу из своей шикарной квартры на Суворовском!
29 августа - развелась( как разводилась- отдельная история), а на следующий день пошли подавать заявление.Вы бы видели глаза той барышни!!!! В них читалось только одно" ДУРА!!! Ты что не нажилась еще?
Свадьба состоялась через 2 недели после подачи заявления (военных расписывают вне очереди)
В день свадьбы приехали в офис МТС мягко, говоря подшофе! Вваливаются толпа мужиков в парадной форме и невеста еле на ногах стоит.Тащим 2 ящика шампанского- охрана и персонал в шоке. Нашли, кто у них главный- объяснили ситуацию, проставились. Они там закудахтали - ой, да вы завтра позвоните, мы вам год бесплатных разговоров между собой сделаем и в рекламе сниметесь- ведь вы у нас ПЕРВАЯ пара, поженившаяся ,благодаря этой игре. Ну короче- естессно- ГЛУШНЯК! так обещаниями и кормили.
Ну да мы на них не в обиде- ГЛАВНОЕ мы друг друга НАШЛИ!!!
17 октября было 5 летие нашей свадьбы!
Старый 22-10-2008, 14:12     #16
Крылья АнГеЛа
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Детство-)))
Сообщения: 157
Крылья АнГеЛа отсутствует


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Я правда не по инету познакомилась, но похоже.Я за мужем. С мужем в стадии холодной войны. Стжу дома вечером пью мартини. Приходит на телефон СМС-ка от МТС- мол не хотите поиграть в игру " МТС - флирт"?Почему нет? Зарегестрировалась, ответила на вопросы- ответы совпали с 12 человеками.Стали общаться. Встретилась с 11-ю из 12-ти.Все разные люди- от директора ресторана, до немытого ранка.А у 12-го мне голос очень понравился. Общались месяц- друг друга не видя. Потом встретились- он очень романтический вечер организовал.Еще до первой встречми сказал:"Я - военный."А мне то что? я до этого с ними дела не имела. Ну ,думаю, раз такрй честный м я скажу :" Я замужем" А он говорит- ну и что? Короче- приезжал меня после работы встречал, вел в ресторан ( это я потом узнала, что он у всех денег занимал, чтобы все мои капризы удовлетворить), а после провожал до одного угла дома, потому, что у вторго угла- меня муж встречал.
Продолжалось все это до тех пор, пока мне муж на голову кастрюлю с супом не надел.( хорошо не горячий был). Звоню в истерике- мол так и так.Это было 2 часа ночи. Через пол часа звонок в дверь (нюанс- это май месяц, мосты разводят, он на другом берегу жил, вантового моста еще не было) КАК???Дверь открыл муж.Он мужа так слегка подвинул в уголок и говорит: Ластена, возьми с собьой самое необходимое"Ну вот я в ночнухе,халате и с зубной щеткой наперевес ушла ночью с человеком которго знала МЕСЯЦ в военную общагу из своей шикарной квартры на Суворовском!
29 августа - развелась( как разводилась- отдельная история), а на следующий день пошли подавать заявление.Вы бы видели глаза той барышни!!!! В них читалось только одно" ДУРА!!! Ты что не нажилась еще?
Свадьба состоялась через 2 недели после подачи заявления (военных расписывают вне очереди)
В день свадьбы приехали в офис МТС мягко, говоря подшофе! Вваливаются толпа мужиков в парадной форме и невеста еле на ногах стоит.Тащим 2 ящика шампанского- охрана и персонал в шоке. Нашли, кто у них главный- объяснили ситуацию, проставились. Они там закудахтали - ой, да вы завтра позвоните, мы вам год бесплатных разговоров между собой сделаем и в рекламе сниметесь- ведь вы у нас ПЕРВАЯ пара, поженившаяся ,благодаря этой игре. Ну короче- естессно- ГЛУШНЯК! так обещаниями и кормили.
Ну да мы на них не в обиде- ГЛАВНОЕ мы друг друга НАШЛИ!!!
17 октября было 5 летие нашей свадьбы!
Супер истолрия С настащим хеппи ендом
Старый 22-10-2008, 14:37     #17
Free_Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: too many places I've got to see
Сообщения: 144
Free_Bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Прикольно=)) надоел старый муж - пойду на мэйл, нарою нового=))
Почти как мЭбель: Старый диванчег на ДО и в Аквилон за новым, ога=)))
Общество потребления, однако, у нас. И на отношения это тоже отчасти распространяется.
Как нынче модно говорить - девальвация семейных ценностей.
Ситуювины автора не знаю, но может далек не всё так шоколадно.
Сжав зубы преодолевать все семейные трудности можно и нужно, но до определенного предела....
Старый 22-10-2008, 16:51     #18
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Я познакомилась со своим мужем в Инете, до этого на том же сайте перевстречалась с 4-мя мужчинами, а он мне сразу понравился, и обходительный и вежливый, только потом он анкету не сразу свою удалил, атк обидно было...
Старый 23-10-2008, 01:27     #19
.ялО
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: далеко...
Сообщения: 249
.ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
а у меня пример среди себя, тоже ничего такой =))) Ну и подпись
А что с подписью?
Старый 23-10-2008, 01:37
ответ для .ялО на сообщение "А что с подписью?:009:"
    #20
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от .ялО Посмотреть сообщение
А что с подписью?
хе, только что перечитала еще раз первый пост =) Первый раз поняла не правильно, соответсвенно ответила не в тему =)
Имела в виду, что с мужем в инете познакомилась и настолько удачно, что у нас растет ребетёныш. А в подписи у меня линеечка =)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.