у мужа есть другая... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 12:59
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #81
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


А деньги на съем где взять? Если муж решил начать новую жизнь, то следует позаботиться о детях - пусть снимет им квартиру, причем не на первые полгода, а пока жена не встанет на ноги и не сможет снимать квартиру сама, и не на последние деньги, а чтобы жизнь детей не ухудшилась.

А по теме, хочу высказаться - если уж он не ушел после того, как все рассказал, то мне кажется, что и не уйдет. Новое чувство - оно всегда сильнее, потому что новое. Но через некоторое время оказывается, что все новое становится знакомым, будничным и чувства притупляются. И вот тут старые проверенные отношения становятся опять конкуретноспособными видятся их подзабытые плюсы
К тому же параллельно всплывают бытовые проблемы, куда девать жену, как не сделать хуже детям, как делить имущество многие думают, а ну его этот гемор и остаются.
Старый 22-10-2008, 13:04     #82
dream 74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 55
dream 74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
А деньги на съем где взять? Если муж решил начать новую жизнь, то следует позаботиться о детях - пусть снимет им квартиру, причем не на первые полгода, а пока жена не встанет на ноги и не сможет снимать квартиру сама, и не на последние деньги, а чтобы жизнь детей не ухудшилась.
это в идеале, а в итоге может быть совсем иначе, ужас, конечно, но готовой надо быть ко всему.
Старый 22-10-2008, 13:16     #83
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
А деньги на съем где взять? Если муж решил начать новую жизнь, то следует позаботиться о детях - пусть снимет им квартиру, причем не на первые полгода, а пока жена не встанет на ноги и не сможет снимать квартиру сама, и не на последние деньги, а чтобы жизнь детей не ухудшилась.
Ну один из вариантов сами же и описали. Второй вариант - заработать самой. Просто если мужа видеть сил нет, а жить негде, то наверно неплохо бы тогда с мужем именно об этом поговорить, а не чемодан ему собрать? Сказать так и так, видеть тебя сил нет, но детям нашим кроме как в твоей квартире пока жить негде. Давай думать, что делать. Тогда конструктивный разговор и получится.

Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
А по теме, хочу высказаться - если уж он не ушел после того, как все рассказал, то мне кажется, что и не уйдет. Новое чувство - оно всегда сильнее, потому что новое. Но через некоторое время оказывается, что все новое становится знакомым, будничным и чувства притупляются. И вот тут старые проверенные отношения становятся опять конкуретноспособными видятся их подзабытые плюсы
Не знаю, всяко бывает. На мой характер лучше не питать никаких иллюзий - умерла, так умерла. Ну а уж если вернется, тогда и думать, что с этим делать.

Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
К тому же параллельно всплывают бытовые проблемы, куда девать жену, как не сделать хуже детям, как делить имущество многие думают, а ну его этот гемор и остаются.
Ага, а потом дети выросли и муж ушел. Не, мне б такого не надо было.
Старый 22-10-2008, 13:58     #84
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
Я хочу,чтоб он ушел...потому,что мучаюсь от того видя как он меня не любит...и страдает по ней....мне так будет легче(мне так кажется)Я его очень люблю...хочу,чтоб чувства мои к нему прошли...так тяжело...
Читаю и плачу! Очень тяжелая для Вас ситуация! Держитесь, не падайте духом, и слушайте только свои чувства. А время все расставит на свои места.
"Не отрекаются, любя..."
Старый 22-10-2008, 15:34     #85
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
То есть вы хотите выставить его из его же квартиры? Может он потому и ходит потерянный, что не знает как вам объяснить, что данная квартира его родителей и, если он уходит от вас, то вы, а не он, выезжаете из квартиры.
Когда я уходила от мужа, с двумя детьми, то даже мыслей не было выставить его из квартиры его родителей (хотя гулял он похлеще). Ушла в съемную, больше некуда было.
А кстати, сама мысль выставить его из квартиры его родителей достойна восхищения!!!!
Старый 22-10-2008, 15:36     #86
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Рекомендую вам отстраниться, не делать скорбный вид и не плакать при нем. Общайтесь с ним так, как вы бы общались просто с другом. Это тяжело, я знаю, по собственному опыту, но действенно. Он начнет волноваться, заметив в вас перемены. Слабость она не привлекает в подобным ситуациях, а вызывает только жалость. А такая жалость вам не нужна, будьте сильной.
Старый 22-10-2008, 16:09
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #87
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Я ВОТ КОГДА ВЕРНУЛАСЬ К НЕМУ....ВЕЛА СЕБЯ КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО...ПРО ЕГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ДАЖЕ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛИ...ДАЖЕ ПРОСТИЛА ЕГО...ХОТЕЛИ НАЧАТЬ ВСЕ С НАЧАЛО....Я ДУМАЛА ОН С НЕЙ ПРЕКРАТИЛ ОТНОШЕНИЯ.....А ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ЭТО У НЕГО ПРОДОЛЖАЕТСЯ....Я ДАЛА ЕМУ ШАНС КОГДА ПРИЕХАЛА...А ЕМУ ОН БЫЛ НЕ НУЖЕН...ОН ПРИЗНАЛСЯ,ЧТО ЛЮБИТ ЕЕ И НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С ЭТИМ НЕ МОЖЕТ...НО И ЖИТЬ ОН С НЕЙ НЕ ХОЧЕТ...ПОТОМУ,ЧТО ОН СЧИТАЕТ НАС СЕМЬЕЙ....ЛЮБИТ ДЕТЕЙ...А МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ...МЕНЯ ТАКАЯ ЖИЗНЬ НЕ УСТРАИВАЕТ...ПОЭТОМУ И ОТПРАВЛЯЮ ЕГО К НЕЙ....
Старый 22-10-2008, 16:20     #88
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Сделайте вид, что вам все равно. Скажите, что устали от этой ситуации, что будете организовывать свою жизнь без него. Дайте ему повод подумать, что он может вас потерять. Спокойствие пугает и настораживает. Если мужчина понимает, что его рады видеть и там, и там, решения никогда не будет.
Старый 22-10-2008, 16:32     #89
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Приняли решение - и пусть отправляется. Все таки любят мужчины, как собака на сене. Тебя не хочу, люблю другую, но что б ты под присмотром была, а то мало ли, страдать перестанешь.
Квартира его, и хорошо, пусть несет ответственность за место проживания своих детей. Ремонт, квартплата и т. д.
Без истерик (слабый пол в вашей семье оказался муж, так что вам не остается ничего, кроме как стать сильной) обговорите вопросы содержания детей и вас до тех пор, пока вы не выйдете на работу из отпуска по уходу за ЕГО ребенком.
Прочитайте рассказ "Певчая Маша" Улицкой.
Все будет хорошо, просто вам надо с достоинством выйти из этой ситуации, куда вас недостойным образом втянул ваш муж.
Сил! Все будет хорошо!
Старый 22-10-2008, 16:37     #90
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
ПОТОМУ,ЧТО ОН СЧИТАЕТ НАС СЕМЬЕЙ....ЛЮБИТ ДЕТЕЙ...А МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ...МЕНЯ ТАКАЯ ЖИЗНЬ НЕ УСТРАИВАЕТ...ПОЭТОМУ И ОТПРАВЛЯЮ ЕГО К НЕЙ....
может вы его чем то оттолкнули в интимном плане? детей же он как то сделал, желание было... может стоит измениться внешне?, ведь внутренне вы его устраиваете. он ищет только секс.
или все не так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.