**2007**НЕСМЕЛО, НО САМИ ОСЕННЕЙ ПОРОЙ ИДУТ ОКТЯБРЮШКИ В СВОЙ ГОДИК ВТОРОЙ...**2007** - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 12:04
ответ для zcz на сообщение "Наташа как Павлик?"
    #4451
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Наташа как Павлик?
внешне все нормально. А в горло мне не заглянуть. Да и если загляну, фиг что пойму. Сегодня заканчиваем пить лекарства. Завтра сходим к врачу и, надеюсь, мы выездные.
Старый 22-10-2008, 12:04     #4452
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Всем привет!
Сладких зайчиков и белочек - Мишутку, Никиту, Сашульку и Дианочку и их родителей - с Праздником!

Цитата:
Сообщение от Маринелли Посмотреть сообщение
Болеющим малышастикам @@@@@ и нам тоже, у Дениски небольшая температура, носик сопит, не было печали...
Девы, хотела спросить:Какие витамины, выписанные педиатором, пьют ваши детки?
Нам кальция глицерофосфат выписал принимать всю зиму.
@@@@ вам, не разболейтесь!
Хотя наш педиатр нам ничего не выписывал, мы пьем Аквадетрим и Киндер Биовиталь гель (последнее невролог рекомендовал).

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Людочка, наши волшебные @@@@ вам точно помогут, поправляйтесь!!!
У мну вопрос - а может после этой манту темп. подняться или что-то в этм духе?
Олесь, спасибо, уже помогли! Сегодня ночью температура не поднималась, утром чуть-чуть, по-моему слегка за 37 (градусник мамаша вчера забыла купить ). Сыпи пока нет.

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
В общем, вот такой я испекла сыну торт. По себестоимости получился в принципе,копейки. Скока кг незнаю, еле подняла. По времени тоже осуществимо
Торт шикарный! Таня, ты молодец!
Старый 22-10-2008, 12:06     #4453
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
В общем, вот такой я испекла сыну торт. По себестоимости получился в принципе,копейки. Скока кг незнаю, еле подняла. По времени тоже осуществимо

Красота!!! Вот бывают же люди с руками!!! Молодец! Завидую белой завистью!!!!!
Старый 22-10-2008, 12:07     #4454
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Пашка после своего дня рождения никак в норму не войдет. Встает в одиннадцать уложить удается в пол 12-12. Не знаю, как его обратно воротить.

Тань, скорее всего авария где-то. Починят и все включат.
Он конечно пытался проснуться в 8 утра,но мама не шмогла встать,ну и он рубанулся дальше.
Старый 22-10-2008, 12:12
ответ для Немка на сообщение ":046::046::046: я минут10-15..."
    #4455
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


Уррра ура ура!!! С ГОДИКОМ Санечку, Дианочку, Мишастика и Никиту и их замечательных мамочек Олесеньку, Лизоньку, Анечку и Катюшу!!!


Старый 22-10-2008, 12:20     #4456
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Картинка с Ашана, она вафельная, но на вкус не очень. розочки и ромашки с Окея (отдел украшения тортов) они тоже вафельные. Грибы (мы их зовем галюциногенные) тоже с Окея (они в пачках продаются на песочной ножке шоколадный грибок) надпись писала на кальке из растопленного шоколада. Бисквит сметанник (2 яйца,1 ст.сметаны, 1ст.сахара,1 ст.муки,сода гаш.уксусом) На фото 2 коржа по 2 порции, пропитан пропиткой из кагора и кремом из масла со сгущенкой!
может тож решиться на такой героизм...
Старый 22-10-2008, 12:47     #4457
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Утречко!
Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
Есть такая сеть лабораторий HELIX там цены достаточноно приемлимые, и ответ можно по инету получить.....
Да, про Хеликс я знаю, но думается там ценник не меньше, чем в 21-ом веке, но в любом случае если есть телефончик, скинь плиз. Позвоню узнаю.
Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
Я вызывала на дом, 90 р анализ и 600р вызов...вроде с педиатрички...мы в 6 мес делали.
В Хеликсе тоже постоянно анализы сдаю, но они такому мелкому кровь из вены брать не стали, у мелких же вен нет, надо что профи брал, тк что спрси заранее берут ли они таким мелким, а лучше на Авангардную вези, там точно профи берут.
Да я бы на Авангардную конечно же поехала, но это блин целая история - у папы весь рабочий день на перекосяк пойдёт. Он же нас возит по всяким врачам.
А у телефончик из Педиатрички не сохранился?
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А еще сегодня ночью Сашка сильно свалилась с дивана ((( !
Олесик, ну что же вы так, дай бог, чтобы всё было хорошо и так оно и есть, но для собственного успокоения можно сделать УЗИ ГМ, точно есть на Авангардной в детском приёмном покое.
Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
а у нас 8 вылезло и после это, уже как 2 месяца, тишина..
Это ещё ничего, такого перерыва как у нас, наверное нет ни у кого. У нас вылезло 6 за 1.5 месяца и уже пятый месяц тишина Но только ребёнок постоянно всё грызёт, ноет, слюни текут, в общем видно, что зубы мучают.
Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Если надо могу узнать у родственницы у нее мелкая диатезница сдавали где-то на Восстание стоимотсь 60р.
Симочка, узнай пожалуйста, буду очень признательна!
А Лёха молодчинка-мужчинка)) Мы тоже прилично ведём себя на всех уколах\прививках, ну это пока так, пока они не особо понимают что к чему))
Старый 22-10-2008, 13:01     #4458
Verun
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 011
Verun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Поздравляю Сашулечку, Дианочку, Мишеньку и Никиту и их замечательных мамочек Олесеньку, Лизоньку, Анечку и Катю с Днём Рождения - С Праздником!!!
Славных малышей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
В общем, вот такой я испекла сыну торт. По себестоимости получился в принципе,копейки. Скока кг незнаю, еле подняла. По времени тоже осуществимо
Таня, молодчина. Торт - супер красота и не сомневаюсь что вкуснота
Старый 22-10-2008, 13:05     #4459
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Наших сладких именинничков - Дианочку, Мишаньку, Никиту и Сашульку, а так же их мамочек - Лизу, Аню, Катю и Олесика с ГОдоВАсиЕМ!!! Поздравляю от всей души, пусть этот день, как и все последующие принесёт вам море положительных эмоций, незабываемых впечатления, счастья, улыбок и кучу позитива от общения друг с другом!!!

Старый 22-10-2008, 13:32     #4460
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Я сегодня подстригла Тёмку. Был мальчик-одуванчик, а стал бандюган с зоны. Пока не привыкла, хожу, пугаюсь, что не мой ребенок ))))
фотки в студию!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Мишеньку, Сашеньку и Дианочку с ГОДИКОМ!!!
УРА!!!
Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Сегодня ночью температура не поднималась, утром чуть-чуть, по-моему слегка за 37 (градусник мамаша вчера забыла купить ). Сыпи пока нет.
Вот и хорошо!
А про градусник, по-моему, такая мама, как ты, сама по себе идеальный градусник

ps. у меня мама приехала к лисячьему дню рождения... нехорошо так говорить, но я от нее уже устала ходит и болтает, болтает, болтает... язык без костей!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.