"Адмиралъ"-кто уже посмотрел? - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 22:20     #451
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Вот еще, что будет на след. неделе...
Для любителей Лизы Боярской...

23 октября 2008 (чт.) 19:00 Буквоед на Восстания
Приглашаем вас на творческий вечер Лизы Боярской – исполнительницы главной женской роли в фильме «Адмиралъ».
Старый 21-10-2008, 22:27     #452
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Жаль, что вы все так увидели...
мне тоже жаль.. как фильм про Колчака мне понравилось, как фильм про его любовь с Анной нет..еще раз повторю, для меня актеры ее не сыграли я очень расстроилась когда вышла из зала, я обычно очень проникаюсь такими фильмами. возможно если бы на месте Боярской была другая актриса...
Старый 21-10-2008, 22:34
ответ для Онега на сообщение "http://kp.ru/daily/24182/391203/ Очень..."
    #453
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
http://kp.ru/daily/24182/391203/
Очень интересное интервью "КП" ...Обсуждение фильма ведут Жириновский, Краувчук, Жуков, Файзиев, Козлов...Советую прочитать...
ВВЖ прям жжот...:

Цитата:
После выхода этого фильма вообще надо переписывать учебники истории...
Когда он в руках последний раз учебник держал? В институте? Советском, кстати.
Цитата:
Большевики вырезали цвет русской нации. Начисто. Они обнаглели!
Вот они, наши герои: Колчак, Врангель, Юденич, Деникин, Брусилов. Вот это генералы! Вот это была настоящая армия!
Странно слышать от такого махрового антисоветчика.
Цитата:
Для меня важно, что после этого фильма новая русская молодежь будет ненавидеть Октябрьскую революцию, Ленина, большевиков, Сталина, всех предателей и тех, кто до сих пор доказывает, что революция была неизбежна. И мы должны вернуться к полной реабилитации белого движения!
Мда...
Цитата:
И я могу сто раз бросить все что угодно - бутылкой по голове вам всем дам. Так вот и когда Колчак швырял ножницами в мерзавца... Вы не можете понять, что есть люди, они гении, они хоть что-то могут делать. И есть быдло,
Есстно, ВВЖ относится к первым
Цитата:
Такой же фильм надо сделать про Врангеля, Юденича, всех героев белого движения. Красные не победили. Победили белые. Духом своим, честностью. Верностью России. Вот только они были патриотами.
Мда... Регулярно читаю подобное от уродцев из topor_nkvd. Но в устах зампреда парламента?...
Старый 21-10-2008, 22:58     #454
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Мы с мужем посмотрели, под впечатлением ходили полдня, у меня муж даже прослезился)
Старый 22-10-2008, 00:09     #455
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Посмотрела сегодня. Ну как-то так... Больше конечно военная тема и Каппель запомнились, чем Колчак и Тимирева. Ну то, что я Боярскую не люблю, я уже писала.
Старый 22-10-2008, 02:31     #456
AMYPKA
Гость
 
Профиль AMYPKA
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
AMYPKA отсутствует


[quote=Алиса Шарм;16768641][color="Purple"]Сначала скажу, что я первый раз рыдала в кинотеатре, до комка в горле - было пробирало, но и только... Так сняли, что тронуло очень!
Хабенский шикарен, я в нем не сомневалась, такой брутально - несгибаемый образ создал, так убедительно! Боярская красива, конечно, ну и все... Никакущая роль!Во время просмотра думалось, что ведь ей было трудно играть эту роль уже даже потому, что нет опыта пережитого, не из чего брать те эмоции, которые необходимо было показать! Сейчас во всех просто изданиях каких только можно интервью с ней, и по тв все время мелькает ее лицо, она делится неизменно тем, что живет с родителями и личной жизни у нее просто напросто нет!
Вероятно, так и есть, так значит и жизненный и сердечный опыт минимален, а тут нужно было сыграть искушенную женщину, достойную любви незаурядного человека! Боярская физически не могла этого сделать, даже если бы была более одаренной....
Батальные сцены подробны и впечатляющи, но все таки ляпов не мало, на них обращаешь внимание, но все таки...

[b]Но впечатление крушения, разваливающейся страны, когда некуда бежать, кругом предательство и обреченность - оно пронизывает весь фильм [b]. Да бежать не куда ,собственно главные герои и не стремились бежать . Им хорошо было вместе и неважно на балу или в тюрьме . Любовь , любовь в конце расплакалась не выдержала ...
Старый 22-10-2008, 11:57     #457
Диана мама
Ветеран
 
Профиль Диана мама
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 589
Диана мама отсутствует


http://spb.kp.ru/daily/24182.3/390605/
вот здесь показаны кадры из "Бриллмантовой руки" и "Войны и мира", где сыграла Анна Васильевна.
Старый 22-10-2008, 19:45     #458
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диана мама Посмотреть сообщение
http://spb.kp.ru/daily/24182.3/390605/
вот здесь показаны кадры из "Бриллмантовой руки" и "Войны и мира", где сыграла Анна Васильевна.
Меня это шокировало почему-то...Она на кадрах такая "советская", инкогда бы не подумал, что эта женщина когда-то имела доступ в высшее общество...
Я ее как-то по-другому представляла...Хотя столько лет лагерей из кого угодно сделают..."тень"...
Меня не перестают шокировать и интриговать эти две судьбы...Анны и Александра..
Старый 23-10-2008, 12:23     #459
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Мы тоже сходили в воскресенье.
Муж мой совершенно не впечатлился. Сказал,что слишком много "розовых соплей"... По правде говоря,любовная история мне тоже совершенно не тронула. Но я все таки прослезилась. Вы представляете,вот идет на кино человек средних лет,которому всю жизнь,в саду,школе,институте вбивали в голову,что "Красная армия всех сииильней"....ну вот образно говоря...И вот сидит он в кино,и понимает,как же жизнь то перевернулась,вот же как бывает..."В лужу превратилось море!" Как это все несправедливо. Там "наверху" у людей свои цели,свои взгляды на жизнь,а мы пешки,просто пешки все. Вспоминая, батальную сцену в снегу как "белые" пошли на "красных" со штыками, как убили сестричку милосердия и как на секунду выстрелы замолчали. Вот оно. И мне было тошно. От ощущения,что сначала людей используют (как пушечное мясо), а потом через многие лета показывают это совершенно с другой стороны. Я не жалею,что сходила на этот фильм, хотя меня не очень впечатлила игра Хабенского,совершенно не понравилась Боярская (муж кстати тоже сказал,что она его не убедила)))). В целом сказать,если знать историю и с другой стороны тоже,то на фильм идти можно смело.
И еще абсолютно твердое ощущение,что фильм заказной к "7 ноября",также как и "1612" в прошлом году.
Старый 23-10-2008, 12:28     #460
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Меня это шокировало почему-то...Она на кадрах такая "советская", инкогда бы не подумал, что эта женщина когда-то имела доступ в высшее общество...
Я ее как-то по-другому представляла...Хотя столько лет лагерей из кого угодно сделают..."тень"...
Меня не перестают шокировать и интриговать эти две судьбы...Анны и Александра..

Я с вами не согласна. Всмотритесь в глаза ... Потряно.. Милая ,добрая, улыбка. женщина любившая и любимая.. Это такая редкость. Несмотря на горе и испытания она осталась ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.