О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2006, 23:05
ответ для nazeta на сообщение ":009: Здравствуйте, девочки!..."
    #621
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


Всем девочкам спасибо большое за ответы про зубки! А то нам скоро 8, а у нас ни одного...
Искренне рада за тех у кого детки пошли и поползли!!! Сама жду недождусь этих моментов...
Nazeta, расскажи свою историю! Очень интересно! На каком сроке родила, как справлялась?
Старый 29-10-2006, 22:13     #622
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


Моя поползла! На пузе правда, но ползет (от начала дивана до конца)!!!
Старый 30-10-2006, 10:54
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #623
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Поздравляем с началом ползанья!!!!
Молодцы. Мы в вашем возрасте теще не ползали совсем никак
Старый 30-10-2006, 11:51
ответ для 7ya на сообщение "Моя поползла! :support: :support:..."
    #624
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Поздравляем!!!
Старый 30-10-2006, 12:01
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #625
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Пока мамки читают форум, недоношенные детки решили посоревноваться кто ползком, кто бегом
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мамки пусть продолжают читать форум, только не забудьте в ближайшие выходные велики прикупить. Такими темпами через некоторое время детки и велики освоят
Старый 31-10-2006, 18:53
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #626
nazeta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 218
nazeta отсутствует


Я сама врач. На сохранении лежала 6,5 месяцев. Родила дочку в 34 недели, потому что у меня стала отказывать печень. Думали, что не выкарабкаюсь, до сих пор лечусь. Благодаря моему лежанию и немеряному количеству капельниц и таблеток, ребенок родился практически здоровым. Пошли мы в 1,2. Кушаем плохо, поэтому в 2,4 весим 10кг
Старый 31-10-2006, 19:18
ответ для nazeta на сообщение "ответ для 7ya"
    #627
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


А у меня вдруг внезапно обнаружилось, что правая почка увеличина по типу удвоения (сейчас смеюсь и всем предлагаю, кому почку, у меня лишняя, а тогда не смешно было), отсюда высокое давление, потому и ЗВУР ставили... Никогда на почки не жаловалась, а тут на тебе...
Старый 31-10-2006, 21:12
ответ для nazeta на сообщение "ответ для 7ya"
    #628
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


И мои поздравления ходящим и ползущим.
Я - непутевая мамаша, не даю Саньку по полу ползать, все мне кажется, что заразу какую на полу найдет... Раньше с Лехой я каждый день уборку делала, а теперь.. не успеваю. Да и жили мы тогда в однушке: че там мыть - комната и кухня (остальное такое маленькое было, что в счет можно и не брать ), а теперь - треха. Да и Леха тепереча есть - все какую мелочь на полу рассыпит, а я не увижу - Санька съест... да и мусор попадается...

А зубы.... мы с трех месяцев их ждли - все грызли, слюни текли, капризнячили, только калгель помогал или камистад (тока не смейтесь, у меня самой в 4 месяца....клыки вылезли). Так вот дождались только к 7ми....теперь ждем следующих... весь рот (типа десны) опух и видно , что вот-вот...еще чуть чуть...

Цитата:
Сообщение от nazeta Посмотреть сообщение
...Родила дочку в 34 недели, потому что у меня стала отказывать печень. Думали, что не выкарабкаюсь, до сих пор лечусь. ...
у меня тоже... АЛТ начало расти... Хоть и капельницы, и плазмоферез.... все равно 95 , а было 50... на гепатит даже очередной раз проверили - нету... а анализы неахти были... и еще куча всего (моча, сахар, АФА, отеки, крупный плод, потеря веса, давление ....). Сделали в РД УЗИ (на сохранении лежала) - рано еще стимулировать, срок 36, плод на 39/40 недель. А через пару дней еще УЗИ (уже после всех "хороших" анализов): "Ну.... считайте, что мы ... разрешаем вам рожать....".... ну и стимулировали...
Старый 31-10-2006, 21:17     #629
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


А нам сегодня 9 месяцев, так мамаша (типа - я) устроила детю праздник - отвезла сдавать анализы в педиатричку... пять пробирок из вены набрали на всякие иммунограммы и биохимии! думали не наберут, но Санек был молодцом! Вот такая я мамаша, даже погремушку не купила детю за это...
Старый 31-10-2006, 21:39
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #630
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Сашеньку с 9 месяцами!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.