Мембраная обувь "Котофей" - ваши впечатления? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 10:21     #11
Колобок2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 253
Колобок2 отсутствует


Я была довольна, всю весну и леном (нашим холодным проходили)!
Старый 22-10-2008, 11:06     #12
Высь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Пб.
Сообщения: 902
Высь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
У них кожаная то хромает, а уж мембранную бы точно не рискнула брать
не знаю, я раньше всегда стороной обходить, а тут купили кожаные на байке , детю больше ничего в магазине не подошло, я ОЧЕНЬ довольна, так что своё отношение к Котофеям пересмотрела
Старый 22-10-2008, 11:12     #13
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Высь Посмотреть сообщение
не знаю, я раньше всегда стороной обходить, а тут купили кожаные на байке , детю больше ничего в магазине не подошло, я ОЧЕНЬ довольна, так что своё отношение к Котофеям пересмотрела
Я тоже от безысходности их купила, правда с защитой на носке, рискнула..., т.к. у Котофеев носы в один миг обдирались. Теперь носы целы, а верх весь в гормошку, к том уже кожа от малейшего прикосновения с водой намокает и меняет цвет, в первый же день носки они выглядели как 10 лет спустя.... , а новые выглядели как кукольные
Старый 22-10-2008, 11:48     #14
Высь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Пб.
Сообщения: 902
Высь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
Я тоже от безысходности их купила, правда с защитой на носке, рискнула..., т.к. у Котофеев носы в один миг обдирались. Теперь носы целы, а верх весь в гормошку, к том уже кожа от малейшего прикосновения с водой намокает и меняет цвет, в первый же день носки они выглядели как 10 лет спустя.... , а новые выглядели как кукольные

вот и не растройся
Старый 22-10-2008, 12:21     #15
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
У них кожаная то хромает, а уж мембранную бы точно не рискнула брать
Вы знаете,а у нас так сложилось,что Котофей единственные ботики,которые подходят идеально ножке сына. И у нас почти вся обувь была Котофей - я всем осталась довольна. Причем относив сезон я практически всю обувь продала за полцены в состоянии очень приличном на нашей ДО. Может конечно мы носим аккуратно?Такое тоже может быть. Я сама обувь могу носить по 3-4 года, легкая поступь что ли...
В прошлом году носили осенью котофейки,зимой тоже спаожки - все супер подошло и нравилось.
Старый 22-10-2008, 12:53     #16
dashic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 656
dashic отсутствует


У нас с Котофеями тоже все в порядке. Может мы пока бегаем не так активно, зато ползаем по полной программе. Носы пока вполне живы. Единственное, что не нравится, у Котофеев большинство обуви на маленький поъем и довольно стройную ножку - мы не влезаем. Но попадаются и широкие.
Мембрану пока не носили. Постою послушаю.

Хотя, конечно, гораздо больше мы любим Экко и Минимены. Но в Минименах вообще не понятно что с мембраной. То ли она есть там, то ли нет. Не поймешь.
Старый 22-10-2008, 13:39     #17
ДевицаКрасавица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ДевицаКрасавица отсутствует


Мы носим такие сапожки, второй сезон им пошел (не выросла ножка). Нравится все: как выглядят, как сидят, не промокают. Стелька внутри еще утепленная там вставлена. Может быть нам повезло конечно)))), но я думаю они ни чем не уступают другим мембранным сапогам. В общем мы довольны. Если еще и цену учитывать, то вообще суперррррр (купили на распродаже в ДМ за 650руб)
Старый 22-10-2008, 13:40     #18
ДевицаКрасавица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ДевицаКрасавица отсутствует


Ой, смайлики не туды вставились))))
Старый 22-10-2008, 14:52     #19
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
Я тоже от безысходности их купила, правда с защитой на носке, рискнула..., т.к. у Котофеев носы в один миг обдирались. Теперь носы целы, а верх весь в гормошку, к том уже кожа от малейшего прикосновения с водой намокает и меняет цвет, в первый же день носки они выглядели как 10 лет спустя.... , а новые выглядели как кукольные
У меня ощущение, что Вы про Скороходы пишите - вот у них, действительно ободранные носы - их отличительная черта
Я Котофееями ОЧЕНь давольна. Во-первых мне очень нравится как они сидят на ножке - аккуратненькие. Даже, если берем с запасом обувку, не выглядит это грамозким и неудобным для ребенка. По поводу мембраны - нареканий вообще нет, одни плюсы. Ребзик мой тут как-то в лужу глубокую зарулил, ну думаю, все- капец, бежим домой. Проверила - а ножки сухие, все ок!
Старый 22-10-2008, 14:52     #20
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДевицаКрасавица Посмотреть сообщение
Ой, смайлики не туды вставились))))
есть такая кнопочка - "редактировать"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.