Вопрос обладательницам наращенных ресниц - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 02:30     #11
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


даа... не знаю что и сказать.. Главное посчитать, когда снимать будете.. Чтобы к НГ, например, с лысыми глазками не остаться
Хотя может у чубрика это исключение?
Старый 21-10-2008, 02:30     #12
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Девочки, никого не хотела отговаривать от этой процедуры! С нарощенными ресничками ходить просто супер!
Может у Вас все будет не так как у меня. Еще раз повторю что все индивидуально!
Старый 21-10-2008, 02:39     #13
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


это понятно, что все индивидуально, но мне почему-то кажется, что у меня будет так же как у вас.
еще я слышала, что после снятия нарощенных ресничек, свои распрямляются под их тяжестью, а у меня они от природы прямые, представляю что будет с ними после наращивания
Старый 21-10-2008, 10:53     #14
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


я наращивала год назад - нужно было к одному мероприятию......красиво было, очень эффектно.....
когда стали отваливаться (примерно через 2 недели) - вот это был тихий ужас, были почти лысые глаза.....я усиленно их востанавливала (касторкой мазала), примерно в течение 1,5 месяцев все свое снова отрасло.
больше делать не буду .....
Старый 21-10-2008, 17:18     #15
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Боже, вот тоже хотела нарастить. Теперь НИ В КАКУЮ!!!
Старый 22-10-2008, 00:58     #16
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Если для наращивания использовать не качественные материалы и ли не соблюдать определенные правила при наращивании, то можно подпортить свои реснички. Есть девушки, которые без перерыва носят реснички по году и с ресницами все в норме. Я сама ношу норковые реснички и свои не страдают от этого.
Старый 22-10-2008, 11:06     #17
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Я тоже пробовала это чудо - шелковые реснички , но только раз и больше желания не возникает/ реснички не выпадали, а заламывались по мере отрастания - то есть красиво было недели полторы / Мастер предупредила, что на животе (лицом в подушку) спать нельзя, но как оказалось, на боку тоже нельзя Утром я вставала и на одном веке реснички топорщатся - в течении дня они распрямляются,,, но дальше было хуже - реснички стали длинными и стали мешаться, я их просто подстригла
Кстати, искусственные, "наклеенные" реснички мне понравились больше (как это не странно) и смотрелись хорошо и носились без проблем
Старый 22-10-2008, 11:46     #18
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


наращивала к своей свадьбе, через 2 недельки снимала вместе со своими ресничками, думаю если какое-нибудь важное событие, то можно наростить,свои отрастут быстро
Старый 22-10-2008, 13:47     #19
ELSKI
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 168
ELSKI отсутствует


Ну не знаю...такие страсти! Я наращивала летом, уехала на море на 3 недели, вернулась с почти оставшейся красотой. Сделала коррекцию, снова отходила месяц, ресницы спокойно облетали. Свои по сравнению с нарощенными выглядят,естно, просто ущербно, но глаза не лысые и надо просто накраситься. Все очень индивидуально! У меня лучше держались шелковые. зато красивее и естественнее смотрелись норковые. Не надо бояться, надо попробовать, а вдруг все будет как у меня - и надолго и без последствий!
Старый 22-10-2008, 13:56     #20
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
я наращивала год назад - нужно было к одному мероприятию......красиво было, очень эффектно.....
когда стали отваливаться (примерно через 2 недели) - вот это был тихий ужас, были почти лысые глаза.....я усиленно их востанавливала (касторкой мазала), примерно в течение 1,5 месяцев все свое снова отрасло.
больше делать не буду .....
Аня насколько помню ты говорила, что у тебя пучками было..... это совсем другое наращивание
я хожу с лета, один раз снимала , конечно разница есть между своими и нарощенными, но у меня были ОБЫЧНЫЕ ненакрашенные глаза, сейчас все равно наращиваю, так как я уже с ними сроднилась и не могу без них





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.