Подарки, игрушки, смех и веселье - у наших детишек второй день рожденья!!!2006!!! - Страница 588 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 23:51     #5871
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
чет не та ссылка получилась
вот она http://ru.youtube.com/watch?v=AOzkN8...eature=related
прикольно, умиляет, Лен, я у сестры ссыль попрошу на клип, кот. ее друзья снимали, тебе тож. должен понра
Старый 21-10-2008, 23:53     #5872
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


спасибо, девочки, пойду я, температуру померю и спать
Старый 21-10-2008, 23:58     #5873
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Насчет Катиного вопроса... Я хочу, уже 2 года 1 месяц и 12 дней хочу второго малыша. Если это произойдет - это будет счастье, если это будет девочка - настоящее ЧУДО. Но я тут на минутку очень живо себе представила, что вот оно, свершилось - полосатый тест и все такое... И мне стало тааак страшно Ну, я физически пока не могу представить, как я буду справлятся во время беременности, а уж после Хотя, конечно, умом понимаю, что двух и трехлетний ребенок - есть огромная разница, да и выхода у меня другого не будет, все равно выкручусь. "Глаза бояться, а руки делают" Но могу сказать одно: девочки-мамы двух и более малышей (а также потенциальные мамы ), я абсолютно искренне вами восхищаюсь!!! И я восхищаюсь вашими мужьями, которые могут не только обеспечить большую семью, но и оставаться при этом замечательными отцами.

Девчат, поделитесь, как это быть мамой двоих? Я ведь знаю, что большинству из вас практически никто не помогает... Или я не права? А еще мне очень, интересны впечатления твои, Ленусь, от теперешней жизнив интересном положении и как ты себе представляешь вашу жизнь после рождения малышки?
Старый 22-10-2008, 00:15     #5874
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Насчет Катиного вопроса... Я хочу, уже 2 года 1 месяц и 12 дней хочу второго малыша. Если это произойдет - это будет счастье, если это будет девочка - настоящее ЧУДО. Но я тут на минутку очень живо себе представила, что вот оно, свершилось - полосатый тест и все такое... И мне стало тааак страшно Ну, я физически пока не могу представить, как я буду справлятся во время беременности, а уж после Хотя, конечно, умом понимаю, что двух и трехлетний ребенок - есть огромная разница, да и выхода у меня другого не будет, все равно выкручусь. "Глаза бояться, а руки делают" Но могу сказать одно: девочки-мамы двух и более малышей (а также потенциальные мамы ), я абсолютно искренне вами восхищаюсь!!! И я восхищаюсь вашими мужьями, которые могут не только обеспечить большую семью, но и оставаться при этом замечательными отцами.

Девчат, поделитесь, как это быть мамой двоих? Я ведь знаю, что большинству из вас практически никто не помогает... Или я не права? А еще мне очень, интересны впечатления твои, Ленусь, от теперешней жизнив интересном положении и как ты себе представляешь вашу жизнь после рождения малышки?
МАШУНЯ, я тут полностью с тобой.
Хочу, но боюсь. Боюсь, недодать внимания и заботы Милли, боюсь, что беременность будет такая тяжелая как и первая, боюсь, что муж прав, говоря,что он хочет второго, тогда когда он сможет приходить с работы и заниматься лялькой, а не думать как подхалтуритьНо больше всего, я боюсь, что не получится забеременеть второй раз.
Вобщем, скажу честно, носмотря ни на что. Я четко решила, что если и у нас начнутся так пугающие всех сокращения, и я попаду под них, то это ЗНАК, знак что пришел час планирования
Старый 22-10-2008, 00:16     #5875
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Эх, а у меня что-то в другом направлении мысли... что-то поддержки мужа становится все меньше и меньше... вот и думается - много ли в нашей жизни изменится, если его в ней не будет?
Извините, девчат, но что-то погано на душе... а с кем еще поделится?
Старый 22-10-2008, 00:22
ответ для Marusja на сообщение "Эх, а у меня что-то в другом..."
    #5876
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Эх, а у меня что-то в другом направлении мысли... что-то поддержки мужа становится все меньше и меньше... вот и думается - много ли в нашей жизни изменится, если его в ней не будет?
Извините, девчат, но что-то погано на душе... а с кем еще поделится?
МАШЕНЬКА, это видать период какой то.
У меня последнее время вобще было ощущение, что я только орать могу на мужа.
На меня вобще последнее время наволилось немало каки, я едва жива
Это наверное сезонное, у нас прошло и у вас наладится.
Просто, как правило, ну лично у меня, мне нужна больше всего поддержка именно тогда, когда в голове рой мыслей о том, что да я и сама все смогу, "сама я с усами"
Помнится, перед тем как в прошлом году нам ехать в отпуск, у нас точно такое же творилось. Это бытовуха и усталость
Старый 22-10-2008, 00:28
ответ для Marusja на сообщение "Эх, а у меня что-то в другом..."
    #5877
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Девы, а мне интересно...
А у нас больше никто второго не планирует?
Гипотетически я конечно планирую очень хочу!!!! Но думаю как и в первый раз за меня все решит и сделает муж! Если бы не он, я б ни жизнь
как представлю это бееее состояние беременности, фуууу, не хочу.....(можете кидать в меня помидоры, но действительно для меня состояние беременности хуже самих родов).
это постоянное терзание, а здоровый ли он будет?????????? Остальные вопросы меня не волнуют, бог нам дает ровно столько сколько надо еще ни один с голоду не умер в современном мире
ВООБЩЕМ ХОЧУ,НО ЧТОБ СРАЗУ ОПАНА И РЕБЕНОЧЕК В КОНВЕРТЕ

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
что, совсем так плохо???

ЗЫ: Маш, ты мужа то кормишь??? 46 размер... это же совсем он худенький!!! Даже у моего хоть только кожа, да кости, но все равно носит 48!
Нин, он не ест, не может, как котенок (хотя тот и то наверное больше ест). Я ему кладу еду, а он и половину не съедает

Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Эх, а у меня что-то в другом направлении мысли... что-то поддержки мужа становится все меньше и меньше... вот и думается - много ли в нашей жизни изменится, если его в ней не будет?

Извините, девчат, но что-то погано на душе... а с кем еще поделится?
Да ты что!!!! Перестань ты!!!! Это временно. Ты же знаешь!!!!! пройдет немного времени и все наладится!!!! АДНАЗНАЧНА!!!!!
Старый 22-10-2008, 00:28     #5878
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Спасибо, Ириш, Машань! Действительно, у нас с ним достаточно каки в отношениях было, а тут уж он себя повел как-то... даже слово не подобрать... ну, в общем, не так, как в моем понимании должен был бы поступить мой муж... В общем, чувствую себя паршиво И думается, может, я вообще все себе нафантазировала, и он на самом деле не такой, как я себе представляю... а гораздо хуже
Старый 22-10-2008, 00:31     #5879
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Даже если и не наладится - у меня Дунька есть - а это самый большой источник оптимизма
Старый 22-10-2008, 00:34     #5880
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Спасибо, Ириш, Машань! Действительно, у нас с ним достаточно каки в отношениях было, а тут уж он себя повел как-то... даже слово не подобрать... ну, в общем, не так, как в моем понимании должен был бы поступить мой муж... В общем, чувствую себя паршиво И думается, может, я вообще все себе нафантазировала, и он на самом деле не такой, как я себе представляю... а гораздо хуже
Знаешь, мы часто фантазируем себе каким должен быть мужчина и очень горько разочаровываться. Как если бы ты просто воспринимала его просто человеком? а не МУЖЧИНОЙ о котором ты думаешь как об идеале, представляешь как сложно ему соответствовать им????? И стоило ему ошибиться и ты расстроилась. Представь на секунду что у него тоже есть свой идеал женщины.....тебе как???? Как ты считаешь, ты соответствуешь ему???? Думаю конечно ДА, но иногда наверно нет
и ты наверняка не знаешь всегда ли ты соответствуешь его идеалам, а ведь он с тобой и принимает тебя такой какая ты есть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.