SOS!!! АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 15:32     #61
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Вы обследовались по методу Фоля?
Угусь.
Понимаете и то и другое не информативно,но выбирая между тем и тем уж лучше кровь сдать,там хоть покажет какой и где прцент(там где маленький под вопросом-нужно пробовать,а там где большой значит так оно и есть и не на данный момент и данную кровь).А по Фолю,вооще не информативно(получется типа совпадения только),сегодня он вам показал на яблоко реакцию,а завтра ее нет.
Старый 21-10-2008, 15:44     #62
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Угусь.
Понимаете и то и другое не информативно,но выбирая между тем и тем уж лучше кровь сдать,там хоть покажет какой и где прцент(там где маленький под вопросом-нужно пробовать,а там где большой значит так оно и есть и не на данный момент и данную кровь).А по Фолю,вооще не информативно,сегодня он вам показал на яблоко реакцию,а завтра ее нет.
Не знаю даже. А кровь вы сдавали? И как результаты сошлись... я имею ввиду Фоля и кровь?
Кровь больно зверский метод. Вены у ребенка не видны и колют наугад. А что такое не попадание в вену я знаю на себе потом копаться в руке начинают
Мне по Фолю понравилось... и возможно есть какие-то погрешности, но в общем и целом достоверно. По крайней мере нам помогло и лечение в том числе.
Старый 21-10-2008, 15:58     #63
Cвeтлячoк
Участник
 
Профиль Cвeтлячoк
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 204
Cвeтлячoк отсутствует


Цитата:
Сообщение от eflu Посмотреть сообщение
Девочки, собственно я начала эту тему, не было времени просмотреть ваши отзывы, большое спасибо, кто откликнулся. Мы ходили к аллергологу, нам выписали фенистил,купать в чистотеле, диагноз-атопический дерматит, я сижу на СТРОЖАЙШЕЙ безмолочной, яичной, глютеновой и еще бог знает какой диете, месяц у нас ничего не проходит , состояние не улучшается она ВСЯ!!! шершавая и красная, с мокнутиями, на шее иногда до крови дело доходит, написали отводы нам на прививки, анализы мочи и кала хорошие, мы полностью на ГВ. ЧТО ДЕЛАТЬ??? К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ???
Фенистил лично нам не помогал вообще и врач говорила, что это препараты не длительного применения, т.е. не больше 5 дней.
Старый 21-10-2008, 16:05     #64
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Не знаю даже. А кровь вы сдавали? И как результаты сошлись... я имею ввиду Фоля и кровь?
Кровь больно зверский метод. Вены у ребенка не видны и колют наугад. А что такое не попадание в вену я знаю на себе потом копаться в руке начинают
Мне по Фолю понравилось... и возможно есть какие-то погрешности, но в общем и целом достоверно. По крайней мере нам помогло и лечение в том числе.
Сдавали.Ничего страшного в этом не увидела,ребенок даже не пикнул.Раз два и готово.
По фолю результаты не сошлись.
Вам понравилось это одно,мне по Фолю тоже понравилось!
Не всем подходит лечение гомеопатией
Нам помоголо то,что я перестала слушать всех врачей и действовала сама,читала,что то пробовала,воощем о опыт сын ошибок трудных
Старый 21-10-2008, 16:12     #65
tolstopuz
Ветеран
 
Профиль tolstopuz
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 629
tolstopuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cвeтлячoк Посмотреть сообщение
Фенистил лично нам не помогал вообще и врач говорила, что это препараты не длительного применения, т.е. не больше 5 дней.
Сходите к гастроэнт, конечно у нас кожа идеальной не стала, но сравнить с тем, что было...
Застерин ультра 30 может попробовать, это абсорбент без противопоказаний.
Старый 21-10-2008, 16:18     #66
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cвeтлячoк Посмотреть сообщение
Фенистил лично нам не помогал вообще и врач говорила, что это препараты не длительного применения, т.е. не больше 5 дней.
Лучше принимать Зиртек.Мы чистили клетки Зиртеком на протяжении 3 месяцев,результат есть
Старый 21-10-2008, 16:23     #67
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cвeтлячoк Посмотреть сообщение
Фенистил лично нам не помогал вообще и врач говорила, что это препараты не длительного применения, т.е. не больше 5 дней.
Фенистил можно принимать и месяц и больше. Это супрастин и тавегил нельзя долго
Старый 21-10-2008, 16:49     #68
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Зиртек по инструкции с 6 месяцев. Конечно это более сильный препарат, чем фенистил, но есть возрастные ограничения
Старый 21-10-2008, 17:14
ответ для eflu на сообщение "SOS!!! АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ"
    #69
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Девочки, я хочу понять как подстраховать ребетенка от АД.
нам стукнуло 3 мес и недельки через 2 я планировала делать первый раз АКДС в Европ. Центре вакц-ии.
у нас в 1 мес был диатезик на мосе после купания в череде (!). + я сама аллергик (по весне цвету вместе с первыми травами). отсюда вывод: боюсь что дочка тоже может быть склонна.
мы на ГВ, но я иногда себе позволяю некоторые аллергены в еду в небольших кол-вах.
вы тут все говорите что АКДС может запустить этот процесс.
так как же снизить процент вероятности? мне перейти на хлеб и воду начиная с сегодняшнего дня, а дочке пить Зиртек?
понятное дело, что я еще буду с нашим педиатором консультироваться, но хоца знать что многоопытный народ посоветует?
Старый 21-10-2008, 17:18
ответ для Ponochka на сообщение "Девочки, я хочу понять как..."
    #70
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу понять как подстраховать ребетенка от АД.
нам стукнуло 3 мес и недельки через 2 я планировала делать первый раз АКДС в Европ. Центре вакц-ии.
у нас в 1 мес был диатезик на мосе после купания в череде (!). + я сама аллергик (по весне цвету вместе с первыми травами). отсюда вывод: боюсь что дочка тоже может быть склонна.
мы на ГВ, но я иногда себе позволяю некоторые аллергены в еду в небольших кол-вах.
вы тут все говорите что АКДС может запустить этот процесс.
так как же снизить процент вероятности? мне перейти на хлеб и воду начиная с сегодняшнего дня, а дочке пить Зиртек?
понятное дело, что я еще буду с нашим педиатором консультироваться, но хоца знать что многоопытный народ посоветует?
Во первых антигистамины.
Во вторых можно расписать индивидуальный график прививок. Т.к. эти прививки не вместе сделать а по отдельности (это меньшая нагрузка)
А можно пока вообще отказаться до 1 года тем более, что вы аллергик и проявления (пусть и небольшие) были. У моего старшего именно АКДС запустила аллергию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.