Еще раз про мам и зелёные сопли - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 14:37     #91
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
Тут надо, чтобы и родители своих детей берегли, и врачи в поликлиниках не давали справок за красивые глазки!
Справки не за красивые глазки дают, а за красивые денежные купюры. Тут уж ничего не поделать. И винить тут надо даже не пол-ку, а нашу медицину вцелом. Спросите у Яндекса где можно сделать справку, и вы получите огромный список мед.организаций, которые предоставляют такие услуги.
Старый 21-10-2008, 14:39     #92
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
В предыдущей теме я высказывалась про сопли и сад. одили. Доводились - сегодня едем в больницу укладываться с правосторонней пневмонией. А всего-то - маленькие сопли... пару недель...И все выхи прошедшие - т-ра 39 еле сбиваемая..

Я не знаю, что потом делать
вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь, в след. раз будете осторожнее.
мне кажется всё же безболезненее пролечится 5 дней - неделю дома, чем потом разгуливать по больнице, тратить деньги на платную палату, на приобретение лекарств......
Старый 21-10-2008, 14:40     #93
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
мне просто жалко своего ребенка, который будет мучаться, шмыгать носом, а в тихий час не сможет уснуть, потом что дышать носом невозможно.
Мне воспитательница как раз пожаловалась, что в один из дней из-за такого мальчика, который постоянно кашлял и шмыгал носом, дети не спали в тихий час, просто невозможно было. Причем видно, что ребенку плохо, а ему даже лекарство дать нельзя, а мамаша работает, ей с работы не уйти При этом она ходит с ним к логопеду, к психологу, значит и на ребенка не наплевать, и время есть....Даже не знаю, как это объяснить....
Старый 21-10-2008, 14:46
ответ для Lisa V на сообщение "вам..."
    #94
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь, в след. раз будете осторожнее.
мне кажется всё же безболезненее пролечится 5 дней - неделю дома, чем потом разгуливать по больнице, тратить деньги на платную палату, на приобретение лекарств......
мы лечились - я писала уже - 2 недели ОРВИ, три дня здоровые, неделю в саду с маленьким насморком, и потом - вот это
Старый 21-10-2008, 14:48     #95
Mota
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 248
Mota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Мне воспитательница как раз пожаловалась, что в один из дней из-за такого мальчика, который постоянно кашлял и шмыгал носом, дети не спали в тихий час, просто невозможно было. Причем видно, что ребенку плохо, а ему даже лекарство дать нельзя, а мамаша работает, ей с работы не уйти При этом она ходит с ним к логопеду, к психологу, значит и на ребенка не наплевать, и время есть....Даже не знаю, как это объяснить....
С головой не все в порядке. Образование превыше здоровья - это не нормально.
Старый 21-10-2008, 14:48     #96
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Справки не за красивые глазки дают, а за красивые денежные купюры. Тут уж ничего не поделать. И винить тут надо даже не пол-ку, а нашу медицину вцелом. Спросите у Яндекса где можно сделать справку, и вы получите огромный список мед.организаций, которые предоставляют такие услуги.
а у нас родственники медики
и кстати справки в саду не особо и требуют
Старый 21-10-2008, 14:49     #97
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
мы лечились - я писала уже - 2 недели ОРВИ, три дня здоровые, неделю в саду с маленьким насморком, и потом - вот это
инфекция, что поделать
в этом году осень плохая. оч. много пневмоний (подруга тоже только вчера выписалась с дочкой с таким же диагнозом)
Старый 21-10-2008, 14:52     #98
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Ну, думаю, что здесь Вы таких мам не найдете. Здесь все мамы либо не водят ребенка в сад при малейшем недомогании, либо водят, но у них как правило "аллергические сопли" )
Классно,+1000
А если закашлял в раздевалке,при других родителях:бровки домиком"Ты что сыночек,подавился?"
Старый 21-10-2008, 14:53     #99
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а у нас родственники медики
Ну да, либо так. Тоже вариант.
Старый 21-10-2008, 14:53     #100
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
сегодня едем в больницу укладываться с правосторонней пневмонией. А всего-то - маленькие сопли... пару недель...И все выхи прошедшие - т-ра 39 еле сбиваемая..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.