2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 759 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 00:15     #7581
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от anewta Посмотреть сообщение
Мы программу не покупали, т.к. не местные. Просто покупаем программу малыш (кажется), по ней оплачивается просто пять любых детских врачей, но чуть дешевле. Зато можно не только к педиатру ходить, но и к любому другому. Специалисты основные у них есть. Прием у педиатра длится целый час.
Кстати, в педиатрии администраторы гораздо милее, чем в консультыции А то в ЖК вечно какие-то вздрюченные
Спасибо. Поняла.
Старый 21-10-2008, 10:37     #7582
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
... Рожать вас возьмут и без сертификата к ним, а вот в поликлинике для ребёнка сертификат всё равно нужен, так что если ещё не получили - не тяните!
а зачем он поликлинике?? в прошлый раз у меня тоже не было сертификата... никто им не интересовался
Старый 21-10-2008, 11:07     #7583
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
а зачем он поликлинике?? в прошлый раз у меня тоже не было сертификата... никто им не интересовался
Сейчас такое требование. Хотя, судя по рассказам, можно и обойтись. Но по правилам надо его предъявить (последнюю его часть).
Старый 21-10-2008, 11:15     #7584
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anewta Посмотреть сообщение
... Удачи! Роддом очень чистый и комфортабельный - я советую!
согласна! мы там уже были 4 года назад, снова собираемся
Старый 21-10-2008, 11:16     #7585
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Сейчас такое требование. Хотя, судя по рассказам, можно и обойтись. Но по правилам надо его предъявить (последнюю его часть).
там ещё и несколько частей?
Старый 21-10-2008, 11:17     #7586
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Я сейчас выбираю роддом. Живу на Невском и мне очень важно, чтобы роддом был близко, т.к. первого ребёнка очень быстро родила, боюсь второго в пробке родить
Близко только Снегирёвка, Скандинавия и 2. В снегирёвку совсем не хочется - больно отзывы плохие о них. Из Скандинавии меня сегодня отфутболили -сказали раз я не веду у них беременность, то вероятность попасть к ним на роды крайне мала.
Про двойку я вообще как-то не задумывалась. Вот хочу у вас спросить. Можно ли у них рожать, если не ведёшь беременность? Сколько стоят роды и палата (одноместная) ? на каком сроке заключают договор. Можно ли к ним прийти посмотреть?
Наверное всё это уже обсуждалось, но без поска трудно найти...
Для меня очень важно, чтобя было комфортно и чтобы ребёночка со мной не разлучали ( как обещают в Снегирёвке)
Заранее спаибо за ответы,просто я очень на Сканди рассчитывала, а теперь не знаю куда приткнуться...
круто в Скандинавии...
мне 2 ОЧЕНЬ понра, НО по поводу возьмут-не возьмут... тут зависит от загрузки конкретного врача... но, если вы, к примеру, надумаете и захотите к Гневышевой - попробуем личными отношениями, тк могут админы к ней и не записать - народу всегда у нее аншлаг...а если Вам все равно к какому врачу (в принципе все хорошие), то, думаю - проблем не будет... девочки уже написали, что можно договрр с 30 недели на роды заключить... палаты разные, я, к сожалению, в стоимости уже не сильна - дорожает все... посмотреть КОНЕЧНО можно - очень любезно усе покажут
по поводу РАЗЛУЧИТЬ с ребенкоми - мы даже в реанимации после кесарева вместе были
Старый 21-10-2008, 12:44
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7587
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Позвонила им только что. Очень тепло со мной поговорили, всё объяснили подробненько. Я практически решилась (теперь взяли бы )
Девочки, советуйте врача
Гневышева - Хороший врач?
Старый 21-10-2008, 12:49     #7588
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
там ещё и несколько частей?
Три части: одна для ЖК, другая для РД, последняя для поликлиники. Если наблюдаться и рожать платно, то первые две гасятся штампом "не подлежит оплате" или что-то в этом роде. Это если в общих чертах. Подробнее - http://www.admhmao.ru/socium/wneb/Socstrah/rod_s.htm Ну или яндексом поищите еще - инфы по этому вопросу много.

Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Девочки, советуйте врача
Гневышева - Хороший врач?
Все врачи хорошие. Просто кому-то подходит врач, который сюсюкает, кому-то более решительный и так далее. Посмотрите на сайте роддома фотографии врачей - иногда просто по внешнему виду можно понять, сойдетшься характером или нет.
Старый 21-10-2008, 12:49     #7589
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Позвонила им только что. Очень тепло со мной поговорили, всё объяснили подробненько. Я практически решилась (теперь взяли бы )
Девочки, советуйте врача
Гневышева - Хороший врач?
хороший по поводу советовать... тут каждому своё я, например, у Палей рожала первую, и сейчас наблюдаюсь у неё, с ней же и рожать
Старый 21-10-2008, 12:50     #7590
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Все врачи хорошие. Просто кому-то подходит врач, который сюсюкает, кому-то более решительный и так далее. Посмотрите на сайте роддома фотографии врачей - иногда просто по внешнему виду можно понять, сойдетшься характером или нет.
соглашусь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.