**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 10:05     #11301
Ирюнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский район ,пр Солидарности
Сообщения: 308
Ирюнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
моя сейчас и 6 минут иногда не ест..ужас..чем наедается- не пойму..малока мало ужасно...а эта мадам еще вертится вся по сторонам..после кормления сцеживаю остатки - несколько грамм, к вечеру 30-40 гр. набиратеся, зато прям желтое..на ночь выпиваем..и еще на ночь едим смесь сейчас каждый день...вчера мед сестра приходила- грит, давайте каши потихоньку, лучше, чем смесь...буду покупать и пробовать..пока безмолочную..
У нас тоже любопытство сильнее голода.
А прикорм мы пок ввести не можем, сказали посл прививки АКДС к которой нас гастроэнтеролог не допускает уже месяц.
Старый 21-10-2008, 10:05     #11302
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение

я повторюсь-все жду телефон детдома,куда можно отдать вещички детские-очень жду,потому что уже очень-очень хочу избавиться от этого огромного пакета иначе муж меня сгрызет
"МАЛЕНЬКАЯ МАМА" http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=730185
Старый 21-10-2008, 10:06     #11303
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Блиииин... сходили мы к врачу... я в шоке - за месяц 132 грамма прибавили, на 4 см вырос.
Наговорили мне разного... ну понятно, что если резюмировать - у меня катастрофически мало молока. И очень он мало какает, и смесь давать срочно надо, и есть он обязан 6 раз по 150 мл (это в ее понимании "кормление по требованию", за которое она ратует), и на вопрос про каши сказала, что идея хорошая, но только не на своем молоке, а на смеси, так вкуснее...
Короче, что делать?? Врача менять - в курсе, жду ребенкино свидетельство из овира.

Сегодня буду звонить врачу, у которого ребенок знакомых наблюдается, что скажут...
Ань, не растраивайся, хотя конечно приятного мало. Нужно действительно найти грамотного педиатра, послушать его мнение. Но решение принимать все равно тебе. Мне гастроэнтеролог сказала в 4 месяца, что если сможем до 4 с половиной месяцев пробыть чисто на ГВ, то можно вводить кашу, правда я попробовала давать не на смеси, а на воде ( может поэтому Кирилл и отказался ее есть) Правда у нас ситуация не совсем такая - последняя прибавка 450 грамм. А кормлений у меня точно больше 6, особенно ночью. Сегодня присасывался раз 5 за ночь, но у нас он часо просыпается из-за зубов.
Старый 21-10-2008, 10:18     #11304
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирюнчик Посмотреть сообщение
У нас тоже любопытство сильнее голода.
А прикорм мы пок ввести не можем, сказали посл прививки АКДС к которой нас гастроэнтеролог не допускает уже месяц.
у вас такие серьезьезные проблемы? а гастоэнтеролог то точно грамотная.? ..странно вообще..мы привику делали- сказали неделю- ничего нового..потом можно.. но это после прививки..а что бы до - ..впрочем- я не врач..им виднее..наверное..
Старый 21-10-2008, 10:23     #11305
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Блиииин... сходили мы к врачу... я в шоке - за месяц 132 грамма прибавили, на 4 см вырос.
Наговорили мне разного... ну понятно, что если резюмировать - у меня катастрофически мало молока. И очень он мало какает, и смесь давать срочно надо, и есть он обязан 6 раз по 150 мл (это в ее понимании "кормление по требованию", за которое она ратует), и на вопрос про каши сказала, что идея хорошая, но только не на своем молоке, а на смеси, так вкуснее...
Короче, что делать?? Врача менять - в курсе, жду ребенкино свидетельство из овира.

Сегодня буду звонить врачу, у которого ребенок знакомых наблюдается, что скажут...
...Ань... разумеется ребенок не обязан есть 6 по 150 мл... нормы питания не могут зависеть только от возраста ребенка... возраст, это скорее косвенный признак... бывает ведь и так, что у кого-то лучше пища усваивается, у кого-то хуже... поэтому не забивай себе голову...
...к примеру даже мы (со своим ростом и весом) столько не едим !... но прибавка 800 гр в месяц - стабильно...
...по поводу вашей прибавки - действительно маловато... на самом деле попробуй кашки, если получится, на своем молоке... смесь, ведь, всегда можно дать... это, так сказать, крайний случай...
...не унывай !...
Старый 21-10-2008, 10:23     #11306
Ирюнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский район ,пр Солидарности
Сообщения: 308
Ирюнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у вас такие серьезьезные проблемы? а гастоэнтеролог то точно грамотная.? ..странно вообще..мы привику делали- сказали неделю- ничего нового..потом можно.. но это после прививки..а что бы до - ..впрочем- я не врач..им виднее..наверное..
Гастроэнтеролога все хвалят. Ей не нравится что мы едим по 100 грамм за раз и наличие лейкоцытов к капрограмме, поэтому капрограмму сдём каждую неделю и не вводим прикорм т.к. допустить до прививки могут в любой день.
Старый 21-10-2008, 10:24     #11307
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирюнчик Посмотреть сообщение
У нас таже история за тот месяц, но моя ест помалу, поэтому сцеживаю и докармливаю своим молоком если уж нет то смесью, но смесь купили кисломлочную, поэтому получается как будто прикорм. Кисломолочка не такая вкусная как обычная и Олька от груди не отказывается. Но по врачам нас всёравно загоняли, гастроэнтеролог уверяет что есть надо через 4 часа по 160 гр.и всего 5 раз в день, а наша врач посоветовала соглашаться и делать как ребёнку удобнее поэтому едим 8 раз за сутки но примерно по 110 грамм объём получается тотже и за этот месяц уже набрали 850 гр, хотя гастроэнтеролог всё равно не довольна отправила на УЗИ сказав детё не кормить с 6 вечера ХА,ХА,ХА пусть сама попробует на своих детях и к кардиологу мол маленькая прибавка это сердечная паталогия, при этом соседку с их прибавкой 1200 гр отправляет к эндокринологу мол диабет, мы решили её не слушать.
...госпАди!... ну и дура же врач... прошу прощения...
Старый 21-10-2008, 10:31     #11308
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Читать не буду, это невозможно.
Цалую всех четырех и пятимесячных!

У нас что-то невообразимое, ночь с бесконечными просыпаниями, потом ручки, ручки, гундеж, сон, опять ручки ручки и гундеж гундеж гундеж
Вчера днем мужу удалили зуб, приехали друзья, говорю употребишь алкоголоь может начаться кровотечение пил немного пива, несмотря на мои угрозы, представляете, так и вышло. Говорит мне ночью, что-то кровь не останавливается, где у нас ПЕРЕКИСЬ? А мне во сне мешает это слово перекись и вдруг я все поняла и меня чуть до потолка не поднесло. Успели, понял что во рту перекисью не обраб-т.



Саш, да ладно , это память организма
Он вспомнил события годовалой давности, решил тебя порадовать воспоминаниями
Да уж, муж конечно у тя весельчак
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
вот и мой... желудок - сова
огромная такая бездонная сова
ой и у меня сова
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Блиииин... сходили мы к врачу... я в шоке - за месяц 132 грамма прибавили, на 4 см вырос.
Наговорили мне разного... ну понятно, что если резюмировать - у меня катастрофически мало молока. И очень он мало какает, и смесь давать срочно надо, и есть он обязан 6 раз по 150 мл (это в ее понимании "кормление по требованию", за которое она ратует), и на вопрос про каши сказала, что идея хорошая, но только не на своем молоке, а на смеси, так вкуснее...
Короче, что делать?? Врача менять - в курсе, жду ребенкино свидетельство из овира.

Сегодня буду звонить врачу, у которого ребенок знакомых наблюдается, что скажут...
Аня, думаю что еще одна консультация не повредит!!! Мы тоже сегодня к доктору... боюсь идт
Старый 21-10-2008, 10:35     #11309
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирюнчик Посмотреть сообщение
Гастроэнтеролога все хвалят. Ей не нравится что мы едим по 100 грамм за раз и наличие лейкоцытов к капрограмме, поэтому капрограмму сдём каждую неделю и не вводим прикорм т.к. допустить до прививки могут в любой день.
врачи замучили с этими нормами...а какже детки на грудном полностью ? она ж не едят по нормам..а сама она ест по нормам? можно конечно залить и поболее. у нас на банке со смесью вабче написано- норма 180 грамм...я конечно могу постараться влить, но доче ж плохо станет..и желудок зачем растягивать? ...так вы лечитесь чем- нибудь?..
а вабче мой классный педиатр сказал- если деть спокойный иничего его не беспокоит, нефиг делать из него больного...у нас каки пару раз были зеленоватые со слизью..я прямо сказала- что сдавать ничего не хочется...ребенок спокойный и довольный..он сказал, что я умница
Старый 21-10-2008, 10:43     #11310
Ирюнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский район ,пр Солидарности
Сообщения: 308
Ирюнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
врачи замучили с этими нормами...а какже детки на грудном полностью ? она ж не едят по нормам..а сама она ест по нормам? можно конечно залить и поболее. у нас на банке со смесью вабче написано- норма 180 грамм...я конечно могу постараться влить, но доче ж плохо станет..и желудок зачем растягивать? ...так вы лечитесь чем- нибудь?..
а вабче мой классный педиатр сказал- если деть спокойный иничего его не беспокоит, нефиг делать из него больного...у нас каки пару раз были зеленоватые со слизью..я прямо сказала- что сдавать ничего не хочется...ребенок спокойный и довольный..он сказал, что я умница
Хилаком и линексом по 10 дней затем перерыв. Но у меня желание четверг когда нам будет 4 мес пойти к участковой взвесится и если всё нормально забить на гастроэнтеролога ребёнка то ничто не беспокоит кроме нервов ммы которые сказываются на колличестве молока.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.