Любимые театры! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 17:30     #31
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Спасибо! А как туда добираетесь, метро какое близко?
Технологический институт http://rains.spb.ru/frmbill.htm
Старый 19-10-2008, 17:35     #32
No_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 162
No_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenuccia Посмотреть сообщение
От метро Выборгская ходит 14 автобус и 6 трамвай до Горьковской.
Спасибо огромное!!!
Старый 19-10-2008, 17:37     #33
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от dront Посмотреть сообщение
А какие спектакли можно смотреть в 10-11 лет? Из сказок уже вырастаем, хочется чего-то более взрослого. Но до подростковой тематики тоже еще не доросли. Остров сокровищ смотрели. Про принцесс нам не подходит, мальчики мы Насмотрела БАЛбесы на Черной речке, Свинопас в Театре дождей - не рано? Посоветуйте что-нить, пожалуйста...
На Свинопаса, также как на Звери ищут лето очень хотим с дочкой сходить как-нибудь (ей 11 и ей очень нравится Зимовье зверей )
Из того что сразу вспомнила, на что ходили и очень понравилось: Король-Олень в Молодежке и в театре Дождей - Тряпичная кукла, Снежная королева. Также, в МДТ ходили? Му-Му, Снежная королева, Звезный мальчик, еще Невесомая принцесса, но Вы про принцесс не хотите (но спектакль замечательный). В Учебном театре на Моховой замечательные спектакли. Мы пока только на "Человеческий детеныш" ходили.
Потом вспомню - еще напишу...
Старый 19-10-2008, 17:58     #34
olsa2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 47
olsa2008 отсутствует


Были в театре "Суббота". Смотрели спектакль "Денискины рассказы". Потрясающе!!!
"БУФФ" Маугли.
Старый 19-10-2008, 19:37     #35
nninka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 287
nninka отсутствует


Нам очень нравятся спектакли БУФФа, особенно понравился "Остров сокровищ", ооочень смешной!
Старый 19-10-2008, 20:24
ответ для villy на сообщение "Технологический институт ..."
    #36
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
Технологический институт http://rains.spb.ru/frmbill.htm
Спасибо.
Старый 19-10-2008, 21:49
ответ для villy на сообщение "Технологический институт ..."
    #37
Kappa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 152
Kappa отсутствует


Невесомая принцесса в МДТ очень понравился спектакль ( мальчик 8 лет),Снежная королева там же МНЕ не понравилось, ребенку ,как ни странно , понравилось .Хотя старую постановку 1947 г. еще такую,как я на пластинке слушала ,.тоже наизусть помнит, Как Вам Северный олень ? ,говорящий как финский таможенник,я про себя хихнула. Но мне кажется,что младше 7 лет ,детям будет длинновато и затянуто.
Старый 19-10-2008, 22:34     #38
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
Невесомая принцесса в МДТ очень понравился спектакль ( мальчик 8 лет),Снежная королева там же МНЕ не понравилось, ребенку ,как ни странно , понравилось .Хотя старую постановку 1947 г. еще такую,как я на пластинке слушала ,.тоже наизусть помнит, Как Вам Северный олень ? ,говорящий как финский таможенник,я про себя хихнула. Но мне кажется,что младше 7 лет ,детям будет длинновато и затянуто.
Мне как-то каждая новая постановка МДТ, честно говоря, нравится меньше "старых" спектаклей.
В Снежной королеве - очень затянутое действие с сильно скомканным концом Но в целом, все равно, хорошо!
Олень - замечательный, ребенку понравился больше всего Она потом долго цитировала
Для маленьких - да, тяжело будет (меня поразило что в зале были совсем маленькие дети).
Старый 20-10-2008, 11:30
ответ для mama-812 на сообщение "Любимые театры!"
    #39
МАМА Мурада и Рената
Участник
 
Профиль МАМА Мурада и Рената
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 100
МАМА Мурада и Рената отсутствует


Из всех театров, в которых мы побывали, нам больше всего понравился Карлсон Хаус!!!!
В эту субботу идем на "Сказку о потерянном времени" в Театр эстрады им. Аркадия Райкина.
Обязательно хотим сходить в театр "Суббота" на "Денискины рассказы" и посетить "Театр дождей"
Старый 21-10-2008, 00:34     #40
dront
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 181
dront отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
На Свинопаса, также как на Звери ищут лето очень хотим с дочкой сходить как-нибудь (ей 11 и ей очень нравится Зимовье зверей )
Из того что сразу вспомнила, на что ходили и очень понравилось: Король-Олень в Молодежке и в театре Дождей - Тряпичная кукла, Снежная королева. Также, в МДТ ходили? Му-Му, Снежная королева, Звезный мальчик, еще Невесомая принцесса, но Вы про принцесс не хотите (но спектакль замечательный). В Учебном театре на Моховой замечательные спектакли. Мы пока только на "Человеческий детеныш" ходили.
Потом вспомню - еще напишу...
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.