ХОЧУ СЫНА ТАК СИЛЬНО, ЧТО..... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 17:25
ответ для т@неЧК@ на сообщение "ХОЧУ СЫНА ТАК СИЛЬНО, ЧТО....."
    #101
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Почему многие осуждают автора. Я считаю она права! У нас век высоких технологий, почему не воспользоваться достижениями ученых. Зачем они тогда стролько работают в науке, практически за копейки. Понятно, что искуств. методы придуманы не для выбора пола ребенку, а для бездетных. Но если у человека объективные обстоятельсва, есть уже 1 реб. и хотят родить только еще 1. У них есть право хотеть заниматься воспитанием и мальчика и девочки, тем более для этого люди готовы пойти на такую сложную процедуру, подготовку и заплатить деньги. А до Китая думаю нам еще ооочень далеко, нам бы так поднять демографич. обстановку, чтобы нас штрафовали за лишних детей.... Мечта Путина и Медведева...
Я считаю, что очень много зависит от того кто в семье первый реб, кто у него брат или сестра, сколько детей в семье из этих факторов формируется характер человека, это Вам любой психолог скажет. Говорят, же например, что вступать в брак лучше если девочка младшая в семье, а мальчик старший, или наоборот, от этого формируются роли в семье и прочее прочее.
Старый 20-10-2008, 17:53     #102
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девушка! Вы мой коментарий внимательно прочитали???? Причем здесь высокие технологии?? Вы скажите обьективно- вы готовы заплатить денег ( да плевать что их не мало) для увеличения риска для СВОЕГО здоровья? Я же писала что это в первую очередь подрывают ВАШЕ здоровье. Если вы согласны ради пола ребенка рисковать собой- велкам! Но это не разумно... Когда нет детей- идешь на все. это правда. но когда есть ребенок мне кажеться ему важнее здоровая мама. а не мама обколотая гормонами, в испарине от исскуственного климакса и лежащая под капельницами после пункции яйцеклеток...
Именно по этому во многих странах (более прогрессивных кстати) запрещен метод выбора пола. Чтобы отсеять вот таких мечтательниц, которые не хотят слышать что это- ОПАСНО.
Что бы потом не было судебных исков " Я хотела мальчика- а теперь у меня инвалидность и тыпы"
Старый 20-10-2008, 19:38
ответ для т@неЧК@ на сообщение "ХОЧУ СЫНА ТАК СИЛЬНО, ЧТО....."
    #103
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


А я думаю-конечно можно и на ЭКО с заказом пола. Даже если есть всего один ребенок определенного пола.
Опустим моральные аспекты.
Но реально- 95% людей, ознакомившись более близко с тем что из себя представляет ЭКО-откажутся от этого способа. Ибо он действительно создан для людей, имеющих проблемы с зачатием.
Однако большинство, как мне кажется, откажется от этого способа не только по материальным (это не для всех проблема) или физиологическим (а перенести процедуру можно и достаточно легко) причинам , но все-таки и чтобы Бога не прогневить.
Старый 20-10-2008, 19:57     #104
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девушки! однажды мне один врач сказал: "родится ребенок именно того пола, который нужен ВАШЕЙ семье!!!! Можете называть это Божьей волей, а можете законами природы...... "

У меня сын, и я еще хочу сына, а лучше еще 2-х!
А было время , когда я мечтала о дочке и о бантиках-косичках!!! но теперь понимаю, что с мальчиком мне лучше и проще.....
вы с девочками не общались...
А как может проще или не проще по выбору пола? У мальчиков свои проблемы, у девочек-свои. Это скорее от ребенка и воспитания ребенка зависит, на сколько у вас проблемы, протсота в общении и многих других факторов, а не от выбора пола...
Старый 20-10-2008, 23:32     #105
Liduka
Участник
 
Профиль Liduka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 178
Liduka отсутствует


Знаете, я тоже подумывала об ЭКО ради мальчика. Но теперь вот призадумалась если честно после всех рассказов про то, как это влияет на здоровье и вообще...думаю, может просто температуру мерить, подсчитать попробовать, позы там всякие, еда и т.п.надо просто этим заниматься. Ну если третий раз не получиться, то не знаю даже...Зато таинство соблюдено
Старый 21-10-2008, 00:53
ответ для т@неЧК@ на сообщение "ХОЧУ СЫНА ТАК СИЛЬНО, ЧТО....."
    #106
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


я думаю,что нельзя делать дите на заказ, даже на заказ по гороскопу, например. Я уже давно поняла,что будет так, как задумано. Можно просчитать льва. а родится позже и будет дева, а можно не доносить и будет рак или близнецы или...сами знаете, как можно ен доносить сильно ....

А про пол...уж точно...не в поле ребенка счастье,а в самом ребенке, чтоб здоровый был,чтоб вырос настоящим человеком!!!! кем можно было бы гордится, который бы уважал родителей и была любовь в семье.

Я очень хотела дочку, всегда хотела, когда забеременела- ничего не считали, даже овуляция не знала когда у меня, посему и не могли попасть сразу. год ушел на то,чтобы забеременеть, а я глупая была. не знала никаких тонкостей....Ну и что же..думала ,что доча и имя уже придумали...а нет, сын там жил у меня под сердцем...на узи скаалаи, я не поверила даже и плакала. так вот мне потом тааааааак было стыдно,как я могла плакать...ведь это мое родное дитя,а когда родила, забыла про все свои метания и желания, т.к. этот маленький беззащитный кроха был нашим драгоценным,долгожданным и не важно, кто он М или Ж!!!! сейчас думаю,что мне вообще все равно,кто будет М или Ж, кого Бог даст!!! снова не будем планировать никого, как получится....Ну пока еще не планируем...но если вдруг))) всем удачи!!! а ЭКО- это так сложно...ради пола точно не стоит идти на такие мучения и тратить столько денег)
Старый 21-10-2008, 01:03     #107
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Как приятно читать такие слова))) Мы скоро приступим к осуществлению мечты...муж мечтает о мальчике...а я мечтаю, чтоб малыш был здоровенький и умненький...а муж просто еще глупенький, и полюбит потом и М, и Ж одинаково. А еще говорят, что мужчины мечтают о мальчиках, а сильнее потом любят девочек Но это я так, чтоб никто ни в коем случае не расстраивался, если девочка будет
Старый 21-10-2008, 01:58     #108
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девушка! Вы мой коментарий внимательно прочитали???? Причем здесь высокие технологии?? Вы скажите обьективно- вы готовы заплатить денег ( да плевать что их не мало) для увеличения риска для СВОЕГО здоровья? Я же писала что это в первую очередь подрывают ВАШЕ здоровье. Если вы согласны ради пола ребенка рисковать собой- велкам! Но это не разумно... Когда нет детей- идешь на все. это правда. но когда есть ребенок мне кажеться ему важнее здоровая мама. а не мама обколотая гормонами, в испарине от исскуственного климакса и лежащая под капельницами после пункции яйцеклеток...
Именно по этому во многих странах (более прогрессивных кстати) запрещен метод выбора пола. Чтобы отсеять вот таких мечтательниц, которые не хотят слышать что это- ОПАСНО.
Что бы потом не было судебных исков " Я хотела мальчика- а теперь у меня инвалидность и тыпы"
Ну да...
Преждевременное истощение яичников
Преждевременный климакс и старение
Многократное повышаются риски заболеть раком
Гиперплазия эндометрия
Злокачественное перерождение
Миомы
Аденомиозы
Эндометриты и выскабливания
Можно яичники потерять после гиперстимуляции
А про самочувствие во время протоколов - удавиться легче...

А гормоны по часам принимать и ставить до 12 недели, если повезет или до 16-20-й??? Каждый день! 3 раза в день. Хочешь-нехочешь, а надо. И вытекают они противно, а пахнут они не фонтан.
Начинаете отменять - угрозы, кровотечения, больницы и слезы....
Секса не будет долго, тк сначала нельзя, потом угроза, потом уже и не хочется....
И раздражает муж, который, возможно, не сможет понять, почему же вам, такой здоровой, вдруг так плохо.....


Господи, как бы я хотела всего этого избежать...
Счастливые вы, и не понимаете этого.....
Старый 22-10-2008, 11:31
ответ для т@неЧК@ на сообщение "ХОЧУ СЫНА ТАК СИЛЬНО, ЧТО....."
    #109
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


вы так запугали...я не интересовалась, но пошел разговор и я позвонила в клиники. Для тех кто хочет определённый пол, такие операции не делают т.к. это не этично.
А те кто действительно нуждается в ЭКО , вы не забывайте Вы ведь проходите ещё лечение. А если родители не нуждаются в лечении?
Всем желаю воплотить свои мечты!!!!Пусть наши возможности опережают наши желания.
мамочки действительно героини. даже те кто вообще отважился родить хотя бы одного.
Старый 22-10-2008, 16:00
ответ для т@неЧК@ на сообщение "ХОЧУ СЫНА ТАК СИЛЬНО, ЧТО....."
    #110
Д И Н А
Мега-элита
 
Профиль Д И Н А
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 3 072
Д И Н А отсутствует


Перламутровая, посчитайте и нам , плиз....
Муж 30.04
Я 25.07
Две девульки у нас есть, если решимся на третьего муж очень хочет мальчика





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.