С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 17:51     #1651
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Родители иногда не подбадривают, а наоборот... Моей маме тоже лучше ничего не говорить, но я конечно все равно рассказываю немножко. А потом выслушиваю, что раньше такого не было
Ну и оно тебе надо? Рассказывать, выслушивать?
Старый 20-10-2008, 18:12
ответ для kalliopa на сообщение "теперь ясно, спасибо"
    #1652
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Давно я тут не появлялась...
Сижу в расстройстве не знаю что делать...
Была у ТА сегодня, перед приемом хорошо так покушала и вобщем вес мне намерлили что у меня за 2 недели 1400 прибавка. ТА сказала в стационар упечет если так буду прибавлять.
Выписала мне хофитол и вобензим пропить, а я почитала что при беременности их пьют с осторожностью и то когда риск для мамы серьезен...Сижу и думаю пить сие или нет.... Сказала же что поела хорошо перед приемом, не послушали меня, говорят что весишь то весишь...
И еще назначили прием к эндокринологу. Не знаю на сколько это мне нужно, у меня сахар в норме. Вообще конечно забросайте меня помидорами но Комарова я не очень люблю....Как то сидела ждала у него прима , а он видя что я его жду полчаса трепался с кем то по телефону при мне про свою жизнь...не корректно как -то. И прийдешь кроме сахарной кривой и что пощупает щитовидку ничего от него не слышала толкового...
У меня вопрос, кто пил эти препараты в период беременности? Мне страшно их принимать если честно...
Старый 20-10-2008, 18:16     #1653
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Хофитол и вобензим - это не страшно, правда!
Хофитол ваще назначают каждой второй в ЖК,
а вобензим нормальзует всякие процессы, я и то, и то пила.
А производители страхуются, когда так пишут.
Ну правда.
Старый 20-10-2008, 18:18     #1654
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ой девочки как же страшно беременнеть после ЗБ. Стимуляция О у меня оказалось весьма удачной, один из фоликулов нормально совулировал в срок, и наши старания увенчались успехом. Я наконец то увидела заветные полосочки и плюсики на тестах, и ХГЧ во вторник был 240. Но как же мне страшно завтра идти к ТА, боюсь не знаю чего. Муж успокаивает, купил валерианки, а у меня всё равно сердце не на месте. Сдала еще вчера хгч чтобы убедиться, но до сих пор не могу, не хочу представлять себя полноценно беременной. ощущение, что вот как только я в это поверю, она сразу прервётся
Глупо конечно в этот раз даже маме не сказала, вообще никому, сижу молчу, никому рассказывать не хочу вообще.
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я что на тебя просто так чихала чтоли?
Береги себя.
Старый 20-10-2008, 18:20     #1655
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Хофитол и вобензим - это не страшно, правда!
Хофитол ваще назначают каждой второй в ЖК,
а вобензим нормальзует всякие процессы, я и то, и то пила.
А производители страхуются, когда так пишут.
Ну правда.
Спасибо за ответ!
А то я вообще сижу в непонятках надо ли это пить и спросить не у кого...страшновато как то.
Старый 20-10-2008, 18:20     #1656
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Как тебе удается? Мы вот сейчас временно живем с родичами (моими) так это тихий ужас, дня не проходит чтобы мама не выдала что-нибудь вроде "как же мне тебя жалко", "да зачем вам всё это" и "перестань ты себя мучать этими лекарствами!" Очень ободряет
Теперь прячусь. Мы даже уколы умудряемся тайком с своей комнате делать и шприцы тайно выбрасывать
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Да еще начнёт звонить по сто раз на дню. Помню когда лежала в больнице после чистки, боже как же меня бесили эти звонки, ужас. Я понимаю, что с ее стороны это забота, звонить мне и спрашивать как я там, но мне вообще не хотелось говорить ни с кем кроме мужа.
ППКС
Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Ну и оно тебе надо? Рассказывать, выслушивать?
Снова ППКС
Старый 20-10-2008, 20:10     #1657
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


К сожаленью, недавно умер папа, поэтому маме совсем тяжело и скучно одной.Я живу отдельно, поэтому я все же ей рассказываю новости о лечении, что отвлечь от ее горя
Старый 20-10-2008, 20:11     #1658
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Всем привет! Спасибо огромное за кулачки!
Сегодня в 9:30 уже вылетела из кабинета врача довольная как слон с направлением на плановое КС.
Так что теперь все собрано и можно топать к врачу в роддом и обговаривать детали...

Но есть и плохие новости... гемоглобин упал до 65... хожу, даже правильнее сказать ползаю... еле-еле....
начала пить сорбифер, надеюсь поможет....

всем наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Старый 20-10-2008, 20:23     #1659
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо огромное за кулачки!
Сегодня в 9:30 уже вылетела из кабинета врача довольная как слон с направлением на плановое КС.
Так что теперь все собрано и можно топать к врачу в роддом и обговаривать детали...

Но есть и плохие новости... гемоглобин упал до 65... хожу, даже правильнее сказать ползаю... еле-еле....
начала пить сорбифер, надеюсь поможет....

всем наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Оля, снова тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-10-2008, 21:44     #1660
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.