Прошу совета: беременность/роды и квартирный вопрос - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 18:37     #11
Тряпочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 45
Тряпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
что мешает вить его уже сейчас, в квартире родителей? Не масштабно, конечно, но хотя бы в рамках своей комнаты?
В рамках своей комнаты все вылизано давным давно
Старый 20-10-2008, 18:41     #12
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


оставайтесь с мамой
Старый 20-10-2008, 18:43     #13
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Слушайте, все ведь действительно зависит от взглядов на жизнь. Хотите жить отдельно - живите.
Но один момент хочу сказать.
Вы хотите беременеть аж через год. Вот если у вас действительно нет проблем с родителями и вас такая жизнь устраивает, то и живите сейчас с ними. А вот КАК ТОЛЬКО забеременеете тогда и переехать можно. Времени сделать ремонт вам хватит, поверьте.

А переезжать только на стадии планирования, да еще не быстрого, а тольго следующего года можно, но по другим причинам (просто захотелось самостоятельности например).
Старый 20-10-2008, 18:46     #14
zzzzabava
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ленинский пр., Купчино
Сообщения: 242
zzzzabava отсутствует


Я понимаю, если бы Ваш муж хотел уехать от тещи... Но Вы хотите уехать от собственной матери, чтобы жить своей семьей. А мама не Ваша семья?
Я бы не стала бы вообще переезжать не через пол года, не через пять лет...
Старый 20-10-2008, 18:47     #15
Тряпочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 45
Тряпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
А переезжать только на стадии планирования, да еще не быстрого
Да нет, дата досрочного переезда - не ранее осень следующего года... Это я просто сильно заранее задумалась над этим вопросам ... Люблю все планировать

Девушки, а вот вы говорите про ремонт во время беременности - а разве это не опасно? Ну там краски всякие, лаки, клеи... Да и всякие активные движения....
Старый 20-10-2008, 18:50     #16
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тряпочка Посмотреть сообщение
Да нет, дата досрочного переезда - не ранее осень следующего года... Это я просто сильно заранее задумалась над этим вопросам ... Люблю все планировать

Девушки, а вот вы говорите про ремонт во время беременности - а разве это не опасно? Ну там краски всякие, лаки, клеи... Да и всякие активные движения....
...жить вообще опасно... от этого умирают ...
...у меня во время беременность аппендицит вылез... на 21 неделе прооперировали... всякие "неполезности" случаются...
Старый 20-10-2008, 18:52     #17
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тряпочка Посмотреть сообщение
Девушки, а вот вы говорите про ремонт во время беременности - а разве это не опасно? Ну там краски всякие, лаки, клеи... Да и всякие активные движения....
Опасно
у нас счас ремонт, в квартире, где не живем и пока не собираемся.
Я только иногда туда захожу, но пока могла - выбрала обои, линолеум и др.... руководящие указания...
Можно все заранее спланировать - где и какую кухню, как что расставить... Ясно. что в момент заказа через год-два может что-то изменится, но все равно будет проще, чем с нуля начинать с мелким на руках.
Старый 20-10-2008, 19:15     #18
kisssi
Участник
 
Профиль kisssi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: нарвская
Сообщения: 162
kisssi отсутствует


я бы не переехала.
Старый 20-10-2008, 19:35     #19
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Живите пока с мамой, если всё хорошо! Свить гнёздышко успеете, да и деньги не лишние.
А мамина помощь, считаю в первые пол года ребёнкиных - необходима.
Я вот без мам-бабушек- тяжело. Справилась конечно, но была бы возможность жить с мамой, да ещё в 4-х комн. квартире - жила бы у мамы
Старый 20-10-2008, 19:42     #20
Flam
Элита
 
Профиль Flam
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 605
Flam отсутствует


Я бы тоже осталась. Всегда была против жизни с родителями, но мнение резко поменялось, когда появилась доча. Их помощь порой бывает очень бесценной. Я жила отдельно первый год. Потом когда вышла на работу переехали к родителям, так как мама сидела с дочкой. И для ребенка веселее, когда столько народу дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.