ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 18:15     #12491
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки, я в первом протоколе брала больничный в Аве на 2 недели после подсадки,
Ка сам мне его оформлял. Не знаю, что сейчас у них за проблемы.
Скороее всего просто девочки с ресепшн не в курсе.
Всем, кому надо кулаков и чихов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИ! АПЧХИИИИ!АПЧХИИИ!!!!
заражаемся-заражаемся!!!
Старый 20-10-2008, 18:18     #12492
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
О!!! Меня накрывают гормоны
Я ругаюсь!
В топик зашла " хочу сына так сильно, что..."
Сорвалась! Полегчало.... как я завтра пожалеюуууу!!!!
Заглянула в темку - беру предыдушую свою реплику обратно - не том смысле, что не стоит жалеть, а про гормональные эмоции. Очень здравые рассуждения, молодец!
Старый 20-10-2008, 18:19     #12493
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Девчонки,подскажите,кому знаком некий Давид Ефимович из центра,где работает Боярский,а?:-))) позвонила сегодня записаться к Боярскому..говорю,а нельзя побыстрее.....сейчас,посмотрим,говорят..переключаю т на некого Давида,который просит рассказать о себе и гооврит,а кто вам сказал.что нужно эко? приходите ко мне,платите за 3 консультации сразу и если не получится под моим руководством забеременеть самостоятельно,в чем,мол он сильно сомневается,тогда уже к Боярскому...ну и что? записалась.....хотя что он может предложить нового? стимуляку при плохой СГ? странно.....может кто сталкивался?
Старый 20-10-2008, 18:20     #12494
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки, я в первом протоколе брала больничный в Аве на 2 недели после подсадки,
Ка сам мне его оформлял. Не знаю, что сейчас у них за проблемы.
Скороее всего просто девочки с ресепшн не в курсе.
Всем, кому надо кулаков и чихов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИ! АПЧХИИИИ!АПЧХИИИ!!!!
Спасибо за чихи!!!

В МЦРМ тоже одно время больничный выписывали без проблем, потом перестали - только на день пункции давали, потом вроде опять стали выписывать. Сейчас не знаю как дела обстоят...
Старый 20-10-2008, 18:28     #12495
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Получила рез-т хгч - 2,42
Что это значит, кто знает? Понятно, что беременности нет но хоть имплантация была?
Очень сожалею!Держись, солнышко! Следующая попытка обязательно будет удачной! Тем более у тебя есть криошки.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Отчитаюсь. сегодня была на последнем УЗИ. Смотрел Самусенков сам.растет около 12 клеточек. Эндометрий хиловат- сегодня начинаю прогинову ( в обед сбегаю куплю). Сегодня же укол в 10000 Прегнила. Пункция в 9 утра в среду. Муж даже берет выходной на этот день что бы меня цацкать после наркоза. Потому что говорит я могу плохо отходить ( я не помню, по его рассказам после последней чистки я вместо часа - сутки отходила.. я те времена не помню совсем)
Вот так!
Улечка! Несколько дней не читала, а тут уже у тебя пункция... Вот время летит! Очень рада, что 12 клеточек наросло - хороший результат! Эндометрий подтянется до дня подсадки! Это тебе на укольчик (он болючий, но мы все вытерпим ради нашей цели!) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-10-2008, 18:28     #12496
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки! Сейчас звонила Ира jhfc- у нее неприятности. Сердцебиение у масика нашли!! Но плодное яйцо сплющено и сильная угроза. Сказали лежать не вставая. Подержим за Иришу кулачки!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я УЗИ! У нас все хорошо, КЮ насмотрел одно плотное яйцо 5х6 мм, беременность соответсвует сроку 5 недель! Правда есть гиперстимуляция(, но это мелочи))))) главнео малышь в пузике и растет!!!!!!
УРА! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
заражаемся-заражаемся!!!
Инночка, хочу напомнить что мои тестики заполосатились только на 9-й день
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-10-2008, 18:39     #12497
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки! Сейчас звонила Ира jhfc- у нее неприятности. Сердцебиение у масика нашли!! Но плодное яйцо сплющено и сильная угроза. Сказали лежать не вставая. Подержим за Иришу кулачки!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Ирочка! Лежи, лежи и еще раз лежи!!!Держу за вас с масиком! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
чего-то у меня расколбас такой с ночи идет и не проходит... что-то типа предчувствия что ли... ужас, давно такого не было. только бы ничего не случилось. У меня всегда предчувствие сбывается, только никогда не знаю хорошее или плохое случится.
Оксан! Это тебя колбасит от предстоящего УЗИ в четверг, когда тебе скажут, что в животике две девулечки
Старый 20-10-2008, 18:41     #12498
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я УЗИ! У нас все хорошо, КЮ насмотрел одно плотное яйцо 5х6 мм, беременность соответсвует сроку 5 недель! Правда есть гиперстимуляция(, но это мелочи))))) главнео малышь в пузике и растет!!!!!!
Здорово! Поздравляю, теперь ты настоящая беременюшка - чихательница! Ждем чихов!
Старый 20-10-2008, 19:11
ответ для natabux на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #12499
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вагуша Посмотреть сообщение
Девчонки,подскажите,кому знаком некий Давид Ефимович из центра,где работает Боярский,а?:-))) позвонила сегодня записаться к Боярскому..говорю,а нельзя побыстрее.....сейчас,посмотрим,говорят..переключаю т на некого Давида,который просит рассказать о себе и гооврит,а кто вам сказал.что нужно эко? приходите ко мне,платите за 3 консультации сразу и если не получится под моим руководством забеременеть самостоятельно,в чем,мол он сильно сомневается,тогда уже к Боярскому...ну и что? записалась.....хотя что он может предложить нового? стимуляку при плохой СГ? странно.....может кто сталкивался?
первый раз слышу... но интригующе как-то...и странно...
сходи-узнай что это такое что ли
хотя желательно немного представлять что это такое-может перезвонить на ресепшн и у девочек спросить кто это такой хотя бы?
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Инночка, хочу напомнить что мои тестики заполосатились только на 9-й день
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я помню-помню, Наташ
а у тебя скольки дневочка?
просто порой так все напоминает состояние перед месячными-что хочется самой себе дать зацепку какую-то-что все не так, все будет хорошо...вот там что-то похожее на призрак призрака...
скоро уж известно все будет
еще думаю в среду на работу выйти. а если, допустим, было бы 2 полоски и болел бы живот-тоя бы подумала (Мариинка мне до понедельника держит больняк) может не стала бы выходить на работу. Счас время такое-28 день цикла сегодня (у меня 32 дня цикл)-значит ориентировочно 1 день след. цикла (который надеюсь не начнется!!!)-это суббота. И суббота это 12 день после подсадки-т.е. время сдачи ХГЧ. Просто Мариинка анализ примет только в понедельник. Вот эти дни как-то надо пережить морально.
Старый 20-10-2008, 19:13     #12500
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Здорово! Поздравляю, теперь ты настоящая беременюшка - чихательница! Ждем чихов!
ппкс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.