С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 13:37     #1641
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
а что касается родственников и знакомых, так я им после первой беременности больше никогда ничего не рассказываю
Как тебе удается? Мы вот сейчас временно живем с родичами (моими) так это тихий ужас, дня не проходит чтобы мама не выдала что-нибудь вроде "как же мне тебя жалко", "да зачем вам всё это" и "перестань ты себя мучать этими лекарствами!" Очень ободряет
Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
и я схвачу!
Старый 20-10-2008, 15:04     #1642
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
многие из нас посещают Шляхтенко Т.Н.
Принимает она в Отта, по средам в Центре Невынашиваемости.

Если вы проходите лечение в ЦН (центр невынашиваемости) на бесплатной основе, то и приемы Шляхтенко бесплатны (даже в Отта).

А если я не прохожу лечение в центре невынашиваемости (мне врач из жк не дала направление), но мне очень хотелось бы попасть к этому доктору, то ЧТО ДЕЛАТЬ?
Старый 20-10-2008, 15:18     #1643
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
А если я не прохожу лечение в центре невынашиваемости (мне врач из жк не дала направление), но мне очень хотелось бы попасть к этому доктору, то ЧТО ДЕЛАТЬ?
Звоните в Отта и записываетесь к ней платно. Удачи!
Старый 20-10-2008, 15:19     #1644
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
то ЧТО ДЕЛАТЬ?
Идти платно, я думаю.
Старый 20-10-2008, 15:19     #1645
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Как тебе удается? Мы вот сейчас временно живем с родичами (моими) так это тихий ужас, дня не проходит чтобы мама не выдала что-нибудь вроде "как же мне тебя жалко", "да зачем вам всё это" и "перестань ты себя мучать этими лекарствами!" Очень ободряет

и я схвачу!
нда уж, моя тоже пыталась уговорить меня забить на все эти лекарства и пробовать так
А еще если ей рассказать, она тут же растрындит всем родственникам, парикмахерам, таксистам, тёткам на работе и тд и тп. Мне как то хочется, чтобы как можно меньше народу знало, поэтому не признаюсь.
Да еще начнёт звонить по сто раз на дню. Помню когда лежала в больнице после чистки, боже как же меня бесили эти звонки, ужас. Я понимаю, что с ее стороны это забота, звонить мне и спрашивать как я там, но мне вообще не хотелось говорить ни с кем кроме мужа.
Старый 20-10-2008, 15:29     #1646
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Девушки, а биопсию делает врач на приеме в своем кабинете? В тысячный раз спрошу - это очень больно? Обезбаливают? Страшно...
Старый 20-10-2008, 15:55     #1647
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
А еще если ей рассказать, она тут же растрындит всем родственникам, парикмахерам, таксистам, тёткам на работе и тд и тп.
У меня мама такая же. Помню сообщила ей о своей Б. и попросила никому не говорить. Мне на след. день начали звонить её подруги и поздравлять меня
На будущее тоже зареклась, буду партизанить до последнего.

Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Девушки, а биопсию делает врач на приеме в своем кабинете? В тысячный раз спрошу - это очень больно? Обезбаливают? Страшно...
Делает врач в процедурном кабинете на 4 эт. Не обезбаливают. Зависит от чувствительности к боли, наверное. На мой взгляд, терпимо и, главное, быстро. Лучше не бояться - чем больше будешь напряжена, тем больнее будет.
Старый 20-10-2008, 16:23
ответ для Ganusya на сообщение ":)) У меня мама такая же. Помню..."
    #1648
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Делает врач в процедурном кабинете на 4 эт. Не обезбаливают. Зависит от чувствительности к боли, наверное. На мой взгляд, терпимо и, главное, быстро. Лучше не бояться - чем больше будешь напряжена, тем больнее будет.
Спасибо . Валерьянки чтоль "перед тем как..." попить .
Старый 20-10-2008, 16:29     #1649
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Спасибо . Валерьянки чтоль "перед тем как..." попить .
Врач скажет но-шпу выпить за 2 часа. Но валерианка, наверное, не помешает.
Старый 20-10-2008, 17:40     #1650
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Родители иногда не подбадривают, а наоборот... Моей маме тоже лучше ничего не говорить, но я конечно все равно рассказываю немножко. А потом выслушиваю, что раньше такого не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.