ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 11:46     #3331
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Может кому пригодиться:
http://alpine-web.ucoz.ru/publ/2-1-0-8
Спасибо большое! Очень познавательно
Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
На первую страницу поместила
Вот прочитала статью и всё поняла, кроме одного... Объясните, плиз, чем флис-то надо стирать? Что за средства для него подходят?
Старый 20-10-2008, 11:57     #3332
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от CooLwish Посмотреть сообщение
Может прошлогодняя? вывесите фото, посмотрим
возможно, хотя я такой не помню в прошлом году...
по бирке получается кэжуал..и ткань как у кэжуала один в один...,да и не верится мне, что такой магазин может продавать подделку....В любом случае сносим,хотелось бы успокоение мое душеньки...
вот такой слитный, синий с зеленым
Старый 20-10-2008, 14:07     #3333
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Девушки кто знает, комбинезоны KETCH мембранные? И еще предлагают вот такую Рейму она ТЕК?
Кетч мембрана, причем в два раза дешевле Реймы, шведский кстати Как мне объяснили в Лучшее Детям он самый теплый из тех мембран которые там были (Рейма, Дидриксон и Кетч) а мне именно это и нужно было, поскольку ребенок потеет, но на улице неактивен. Опробуем- расскажу.
А б/у Рейму я в прошлом году покупала и с тех пор решили что не буду так делать... Потому что ее к сожалению то ли стирали неправильно, то ли сушили, хозяйка на мой вопрос как ухаживать за Реймой ничего не смогла ответить. Хотя на бирке комбеза все было написано Вообщем эта рейма промокала моментально - снег, дождь - она сразу насквозь. Я решила что из-за неправильного ухода. И теперь мембрану не рискну покупать б/у
Старый 20-10-2008, 14:30     #3334
Passiflora
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 271
Passiflora отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelnata777 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что немножко не в тему но ведь белье янус тут тоже обсуждают.знающие люди подскажите., я сталкнулась с такой проблемой-хотела сегодня купить колготки янус,но с размерами просто беда.рассказываю: в магазине были 60-70(это у них от0-1года) и 80-90( 1-2года), мы ростом 78,в 80-90 просто тонем,они на пол ноги длиннее чем наша ножка.а 60-70 вроде совсем впритык.и тянутся они совсем немножко.спросила у продавца, она сказала что70-80 вообще у януса не существует. вот и думаю что же делать,кто какой размер на какой рост покупал,подскажите.может есть другие размеры?
У нас рост около 80 см, мы купили размер 60-70 и очень хорошо сидят
Старый 20-10-2008, 14:52     #3335
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Ага, понятно. Значит они с +5 и до какого минуса?
до бесконечного должны быть ну куому носили с +5 до бесконечного минуса.

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
мы в прошлом году всю зиму отходили.
+1

Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Поздравляем! Надеюсь Ваши также как и наши не текут
спасибо!!! а у вас какие ? и текут что ли? у нас у знакомых прошлой зимой были зебра текс, очень довольны они

Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
А мне сказали,что они только до +5 Я и не стала брать....кто прав?
ну наши точно не до + 5. они настолько толстые и мощные. это даже самой видно, продавцы даже ен все знаюют,что такое викинги и что такое мембрана. Они многие обучаться не хотят или обучаются в процессе

Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
,ну неужели так трудно обучить продавцов-консультантов ,что бы давали верную информацию по товару...
Мне так понравились такие ботинки,а пришлось брать другие...и намного дороже...
Старый 20-10-2008, 14:58     #3336
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
рейма промокала моментально - снег, дождь - она сразу насквозь. Я решила что из-за неправильного ухода. И теперь мембрану не рискну покупать б/у
пока не стирала Рейму протираю сверху и все, да... мембрану б/у покупать не стоит
Старый 20-10-2008, 15:07     #3337
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
пока не стирала Рейму протираю сверху и все, да... мембрану б/у покупать не стоит
Если только боитесь налететь на неправильный уход. При правильном уходе носят несколько деток подряд и ОК. Взяла ксати в сад б/у на доске даже с дефектом, от енправильного ухода. Когда дома стирала, воды налила, проверила. Для сада сойдет ,а вот для серьезных загородных прогулок есть новая. За моим ребенком все это носят детки подруг, нормально.
Не все так однозначно.
Старый 20-10-2008, 15:09     #3338
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Если только боитесь налететь на неправильный уход. При правильном уходе носят несколько деток подряд и ОК. Взяла ксати в сад б/у на доске даже с дефектом, от енправильного ухода. Когда дома стирала, воды налила, проверила. Для сада сойдет ,а вот для серьезных загородных прогулок есть новая. За моим ребенком все это носят детки подруг, нормально.
Не все так однозначно.
+1
наш комбез сменил 3х хозяев - никаких потертостей и не промокает не капли (моему годовалому ребенку не пропускающеу грязь и лужи прошлой зимой самое то было)
Старый 20-10-2008, 15:11     #3339
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете. могут в Стокманне поддельную Рейму продавать?

прикупила там детю на распродаже..теперь терзаюсь сомнениями..т.к. не могу нигде в каталогах реймы найти такой артикул...
Ну в Стокмане много прошлых сезонов. Поддельной вообще не видела и не слышала о такой. Ласси у них для нас спец линия, которая взбудоражила народ на ЛВ, а Рейма везде одинаковая. К нам не все модели везут, на сайте не все модели, которые в бумажном каталоге (нет горнолыжной аммуниции например). У меня комп домашний сейчас в развалинах, там были несколько старых pdf-каталогов. Бумажный муж стащил кому-то на работу и привет семье не посмотреть сейчас, что за зверь куплен. Скорее всего все норально.
Старый 20-10-2008, 15:17     #3340
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Ну в Стокмане много прошлых сезонов. Поддельной вообще не видела и не слышала о такой. Ласси у них для нас спец линия, которая взбудоражила народ на ЛВ, а Рейма везде одинаковая. К нам не все модели везут, на сайте не все модели, которые в бумажном каталоге (нет горнолыжной аммуниции например). У меня комп домашний сейчас в развалинах, там были несколько старых pdf-каталогов. Бумажный муж стащил кому-то на работу и привет семье не посмотреть сейчас, что за зверь куплен. Скорее всего все норально.
спасибо...мне стало спокойнее..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.