**2007**НЕСМЕЛО, НО САМИ ОСЕННЕЙ ПОРОЙ ИДУТ ОКТЯБРЮШКИ В СВОЙ ГОДИК ВТОРОЙ...**2007** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 14:11     #1
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Девочки, спасибо всем за кулачки! Егорка пока держится бодрячком, хотя температура не спадает. Только не ест ничего, кроме груди.

Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
У меня у мамы ДР скоро ,а у нее нас аж ТРОЕ,ну как не супер мама?
Потом у свекрови,пусть ей тоже приятно будет...ну и еще есть на примете ....
Ой, а я-то про свою маму что-то не подумала, у нее тоже скоро юбилей, и нас у нее тоже трое. А мне еще медалька достанется, или уже все разобрали?
Старый 20-10-2008, 14:12     #2
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки! Егорка пока держится бодрячком, хотя температура не спадает. Только не ест ничего, кроме груди.



Ой, а я-то про свою маму что-то не подумала, у нее тоже скоро юбилей, и нас у нее тоже трое. А мне еще медалька достанется, или уже все разобрали?
куда передать???
Старый 20-10-2008, 14:18
ответ для zcz на сообщение "куда передать???"
    #3
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Татуся, ты и так королевой бала была! Шикарнейшая женСЧина! Просто ах. Если ты ЕЩЕ больше похудеешь, я с зависти удавлюсь. Чесслово.
преувеличиваешь канешна... но пруятно))) пасиб
[quote]
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
как-то так получилось, что общалась только с теми с кем еще в пору беременности познакомилась, а с новенькими не познакомилась даже ...дурында
в такое суете трудно было знакомиться. поэтому надо всем еще на мамскую встречу выбраться

а ваще настроени хорошее после вчера. в холодильнике еще полно торта (кроме него впрочем ваще ничего нет)))
правда тоскую, что падчерица уехала (если б полтора года назад это сказали - высмеяла бы))). но така лафа была, Пашку на нее свалила. А теперь опять сиди одна с ним...
Старый 20-10-2008, 14:38
ответ для zcz на сообщение "куда передать???"
    #4
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от anewta Посмотреть сообщение
Девочки, а все уже деткам АКДС сделали. А то мы до сих пор не делали. Вот и думаю, нет ли в этом ничего страшного?
Мы еще не делали. Собираемся вот начать, но только через месяц после кори-краснухи-паротита.
Девочки, кто в теме разбирается, подскажите, пожалуйста, куда в таком случае лучше "приткнуть" гепатит? Или его вообще отдельно от всего делать, после всех трех АКДС?


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
куда передать???
А как ты вообще планируешь их раздавать? Нужно будет куда-то подъехать? А так мы сейчас на пл.Мужества обитаем.
Старый 20-10-2008, 14:40     #5
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Мы демаем делать АДС без коклюша, да и врач так советует. Вроде легче переносится, а от коклюша все равно прививка не спасает
Старый 20-10-2008, 14:40     #6
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Мы еще не делали. Собираемся вот начать, но только через месяц после кори-краснухи-паротита.
Девочки, кто в теме разбирается, подскажите, пожалуйста, куда в таком случае лучше "приткнуть" гепатит? Или его вообще отдельно от всего делать, после всех трех АКДС?
Мы делали первую АКДС, потом вторую с гепатитом, третью с гепатитом и сейчас в год будет еще один гепатит.
Старый 20-10-2008, 14:49     #7
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Мы делали первую АКДС, потом вторую с гепатитом, третью с гепатитом и сейчас в год будет еще один гепатит.
Ага, т.е. они нормально сочетаются? И АКДС ведь еще вместе с полиомиелитьм идет, если не ошибаюсь. Ян, как Ваня их перенес, была какая-то реакция?
Старый 20-10-2008, 14:54     #8
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Ага, т.е. они нормально сочетаются? И АКДС ведь еще вместе с полиомиелитьм идет, если не ошибаюсь. Ян, как Ваня их перенес, была какая-то реакция?
да еще и полиомиелит делали. Есть даже какая-то вакцина если я не ошибаюсь АКДС+гепатит называется бубококк (как-то так)

Ванька перенес все нормально, кроме последней на месте укола на ноге было уплотнение и краснота, но я грешу на медсестру она не очень хорошо уколола.
Старый 20-10-2008, 15:02     #9
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
да еще и полиомиелит делали. Есть даже какая-то вакцина если я не ошибаюсь АКДС+гепатит называется бубококк (как-то так)

Ванька перенес все нормально, кроме последней на месте укола на ноге было уплотнение и краснота, но я грешу на медсестру она не очень хорошо уколола.
Поняла, спасибо, Яна!
Старый 20-10-2008, 16:25     #10
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Извиняюсь за некорректный вопрос....А зачем они вам? Хотите быть "Супер Мамой" в 10й степени?. Просто любопытно. На медальки не претендую (может зря?)
Я подруге хочу подарить.
Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
Эх, у на тоже ночью темпа, но у нас еще на празднике поднялась
@@@@@@@Выздоравливайте скорее.
Была вчера удивлена увидев вас.
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девы,на улице был кто?Каке там погодка?
Я два раза была. Так себе погодка. Ничего хорошего.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
3. Киски ?шт
Можно 2 или три? Я денег, как решится на телефон кину, а забирать буду через Аню-Острушку. (правда я ее еще не просила...)
Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Мы делали первую АКДС, потом вторую с гепатитом, третью с гепатитом и сейчас в год будет еще один гепатит.
Ян,я прям поразилась - а чего гепатита так много. У нас всего 2 раза делали. 1 в р/доме. 2 в месяц.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.