Гадкое ощущение после покупки на форуме - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 12:52     #61
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Вообще в правилах ДО запрещено продавать вещи из секонд-хенда или честно об этом говорить, надо о таких случаях сообщать модераторам.
Старый 20-10-2008, 12:53     #62
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Да Реума потертая, понятно дело, никому не нужна. Сама не знаю, где мои глаза были: в объявлении писалось, что она в очень хорошем состоянии. На то и рассчитывала. А хотела Рейму, потому что уповала на ее непромокаемые свойства, даже специально уточняла у продавца, не промокает ли. Синтепоновые комбезы-штаны - это на 2 минуты прогулки - до первого падения в лужу, а они теперь повсюду.
Купите Лэсси супрафил и валяйтесь себе в лужах))))))
Старый 20-10-2008, 13:02     #63
LAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 714
LAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение

А на счет покупки б/у вещей....1200 р за б/у НА ЗАМЕНУ - по мне так дорого, это конечно Рейма...., но не лучше ли пойти на рынок и купить штаны и куртку НОВЫЕ на простом синтепоне, обойдется в те же 1200 р, но это будет НОВОЕ, одевать-то ведь не часто будете, раз на замену планируете.
+1000!!!!!
Старый 20-10-2008, 13:16     #64
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Я очень много продала через ДО. И всегда ВСЕМ говорю "Передумаете,звоните- заберу обратно". Особенно,если вещь дорогая или покупатели сомневаются.Зато сплю спокойно.
Сама покупала раза 3, из них 2 раза-неудачно.
Старый 20-10-2008, 13:29     #65
Платье в горошек
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 129
Платье в горошек отсутствует


мы как-то покупали комбезик на ДО сыну, в объяве было написано, что почти новый, надевали раза 3, на встречу поехал муж - привозит - я чуть не упала! комбез явно долго носили и ооочень "хорошо"! Вот не понимаю, зачем было врать??
Но у меня муж такой ,в тряпках не разбирается. не посмотрел сразу на месте - схватил пакет и домой
Старый 20-10-2008, 13:33     #66
LEN-KA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 307
LEN-KA отсутствует


а я купила коврик развивающий..проверить возможности не было,да я попервости и не сильно разбиралась в комплектации..это сейчас все сайты изучены вдоль и поперек..
так вот,раскладываю коврик,а там как-бы карман в нем,и сверху нотки нарисованы..я понимаю,что должно что-то играть..звоню продавцу:так и так,чего-то не хватает..а она мне"не знаю,ничего там не было у нас.."
стало понятно,что либо врет,либо так же неновый купила...
а мне продала за 800руб,как после 1-го ребенка..
Старый 20-10-2008, 13:37     #67
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Да Реума потертая, понятно дело, никому не нужна. Сама не знаю, где мои глаза были: в объявлении писалось, что она в очень хорошем состоянии. На то и рассчитывала. А хотела Рейму, потому что уповала на ее непромокаемые свойства, даже специально уточняла у продавца, не промокает ли. Синтепоновые комбезы-штаны - это на 2 минуты прогулки - до первого падения в лужу, а они теперь повсюду.
так она же от неправильной стирки портится,а я уверена,что перед продажей чем комбезы только не стирают.А на счет луж,не знаю,старший вырос без всякой реймы,но в лужах не валялся.Даже из садика гряный,но сухой.А я лично и в рейме не допущу ребенка в лужу.
Старый 20-10-2008, 13:41     #68
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Я думаю все будет нормально, вещь вернете. Наука на будущее вам.
Старый 20-10-2008, 14:03     #69
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
так она же от неправильной стирки портится,а я уверена,что перед продажей чем комбезы только не стирают.А на счет луж,не знаю,старший вырос без всякой реймы,но в лужах не валялся.Даже из садика гряный,но сухой.А я лично и в рейме не допущу ребенка в лужу.
А я валялась, и случайно падала...и сразу домой переодеваться - конец прогулке. Хорошо, что сейчас есть всякие мембраны.
Старый 20-10-2008, 14:13     #70
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


Меня шокируют рассказы некоторых знакомых о том, как "а я продала дороже чем купила", да еще с интонацией "похвастаться" - это ведь просто непорядочно.
Сама несколько раз продавала на ДО - всегда или в 2 или даже в 3 раза дешевле изначальной цены. Зато совесть чиста


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.