Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 12:16     #2251
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Мы на элтеле, 500 руб за 3кб/сек. Имхо, нормально. У авангарда не всегда устойчивая связь, а мне это крайне критично, я работаю.[/quote]

Тоже Элтел, только 350 руб в мес., все ОК
Старый 20-10-2008, 12:33     #2252
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
мы пользуемся Элтелом, но это от безнадеги и безальтернативья... В нашем доме на Афанасьевской больше никого другого с кабелем нету. Элтел этим пользуется и тариф у него весьма задран
Сейчас вот думаем (почти решили) на Авангард переключиться (через АДСЛ-модем) - там намного дешевле за более высокую скорость..

А какой тариф у элтела? Мы тоже на Афанасьевской 6 и на Авангарде с этим самым модемом .
Проблема одна и я не знаю, как бороться!!! На саппорте у них автоответчик и не берут ваще трубу, гадыыыы... может есть у кого координаты их?
А проблема в том, что КОГДА КТО-ТО ЗВОНИТ У НАС ДОМА ПО ТЕЛЕФОНУ, ТО СРАЗУ ВЫРУБАЕТСЯ ИНЕТ!!! И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАЗГОВОРА ЕЩЕ МИНУТ 5 НЕТ СВЯЗИ!
И это называется СВОБОДНАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ!!!
(((
Старый 20-10-2008, 12:37     #2253
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Профиль Юльчик с Ладушкой
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 001
Юльчик с Ладушкой отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
мы пользуемся Элтелом, но это от безнадеги и безальтернативья... В нашем доме на Афанасьевской больше никого другого с кабелем нету
Сорри, всего не читала... Мы живём на Афанасьевской, 6 у нас Матрикс на кабеле, уже много лет. Про финансовую сторону вопроса - не спрашивайте, ибо понятия не имею, знаю что есть много разных тарифов, в т.ч. безлимитка. Проблемы со связью бывают, но не часто и последний раз наблюдались давольно давно.
Старый 20-10-2008, 12:38     #2254
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А какой тариф у элтела? Мы тоже на Афанасьевской 6 и на Авангарде с этим самым модемом .
Проблема одна и я не знаю, как бороться!!! На саппорте у них автоответчик и не берут ваще трубу, гадыыыы... может есть у кого координаты их?
А проблема в том, что КОГДА КТО-ТО ЗВОНИТ У НАС ДОМА ПО ТЕЛЕФОНУ, ТО СРАЗУ ВЫРУБАЕТСЯ ИНЕТ!!! И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАЗГОВОРА ЕЩЕ МИНУТ 5 НЕТ СВЯЗИ!
И это называется СВОБОДНАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ!!!
(((

первый раз про такое слышу, в смысле у нас такого НИ РАЗУ не было!!!! я звонила им через 057, и там далее по навигатору пока девушка не снимет трубку (вроде если интересует услуга подключения) и она меня куда-то переключала, а там еще одна милейшая особа со мной проверяла работу моего модема до тех пор пока у меня все не заработало, объяснила как бороться в дальнейшем..... надеюсь, что понятно написала????
Старый 20-10-2008, 12:39     #2255
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Мы на элтеле, 500 руб за 3кб/сек. Имхо, нормально. У авангарда не всегда устойчивая связь, а мне это крайне критично, я работаю.
И у нас Элтел такой же, Афонасьевская,6, бывают сбои, но редко. Как я понимаю, в нашем подъезде было старое оборудование установлено, когда были большие сбои в сети - вылетало, но сейчас не жалуюсь.
Старый 20-10-2008, 12:40     #2256
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А какой тариф у элтела? Мы тоже на Афанасьевской 6 и на Авангарде с этим самым модемом .
Проблема одна и я не знаю, как бороться!!! На саппорте у них автоответчик и не берут ваще трубу, гадыыыы... может есть у кого координаты их?
А проблема в том, что КОГДА КТО-ТО ЗВОНИТ У НАС ДОМА ПО ТЕЛЕФОНУ, ТО СРАЗУ ВЫРУБАЕТСЯ ИНЕТ!!! И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАЗГОВОРА ЕЩЕ МИНУТ 5 НЕТ СВЯЗИ!
И это называется СВОБОДНАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ!!!
(((
тел. Элтела 4381011. Вообще-то они очень вежливые и вменяемые, начиная от оператора и заканчивая монтажником. Позвоните, и думаю, даже если дом не подключен, но заявка будет не одна, они пошевелятся. Все-таки не монополисты
Старый 20-10-2008, 14:09     #2257
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
первый раз про такое слышу, в смысле у нас такого НИ РАЗУ не было!!!! я звонила им через 057, и там далее по навигатору пока девушка не снимет трубку (вроде если интересует услуга подключения) и она меня куда-то переключала, а там еще одна милейшая особа со мной проверяла работу моего модема до тех пор пока у меня все не заработало, объяснила как бороться в дальнейшем..... надеюсь, что понятно написала????
у нас то же с авангардом проблем не было...уже почти год с этой компанией
Старый 20-10-2008, 14:10     #2258
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


всем здравствуйте! помогите найти инфу про танцы малявочек с мамами кажется что-то про зеленую школу говорили... на 2й странице вроде нет ничего
Старый 20-10-2008, 14:27     #2259
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
всем здравствуйте! помогите найти инфу про танцы малявочек с мамами кажется что-то про зеленую школу говорили... на 2й странице вроде нет ничего
АБВГДейка,директор Марина Александровна, я звонила ей и записывалась,обещали с середины октября начать и всех обзвонить...пока не звонили
Старый 20-10-2008, 14:33     #2260
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


спасибо!
а еще подскажите, пожалуйста, телефон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.