После 2 родов фигура еще хуже? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 16:48     #11
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


У меня все быстренько вернулось))) Грудью кормила до 2,5 лет, мне это реально помогло похудеть, весила 47кг. Надеюсь, после третьих родов тоже вернусь быстро в форму.
Кстати, абсолютно ничего для этого не делая....
Старый 18-10-2008, 17:05     #12
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Ко всему надо относиться позитивно. У меня до беременности бала маленькая грудь, а всегда хотелось больше. Сейчас откормлю и сделаю пластику. Дряблый живот - ура! наконец не надо будет тренеру заставлять качать пресс! Кожа уже не такая свежая, похожу на массажи и в СПА. Теперь я буду ещё красивее и моложе!
Старый 19-10-2008, 01:09     #13
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Боже мой, куда уж хуже????!!!!! ((((((
Грустно мне...
Я даже после первых родов так и не привела себя в порядок...
Хотя, всё зависит только от нас самих!
Твердо решила, что после вторых родов точно займусь собой!
Старый 19-10-2008, 01:26     #14
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
А у меня и после первых родов, грудь отвисла и вся в растяжках и мягкая очень, живот в общем то нормальный был, но сидение дома и обилие вкусностей сделали свое дело.Но дряблость все равно есть.
так значит не роды виноваты
Старый 19-10-2008, 01:42     #15
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Хуже. Живот, грудь и страшенные растяжки Вот чаво делать ежели природная эластичность фиговая? Остается заедать стресс (в виду отсутствия заедательного смайла ставлю запивательный )
Старый 19-10-2008, 09:27     #16
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а я после вторых родов уже сейчас лучше выгляжу, чем до первой беременности! хотя после первых родов поправилась... грудь у меня всегда была маленькая, живот подкачаю, зато в общем фигура стала значительно лучше! хожу в миниюбке, в которой в 10 классе ходила
Старый 19-10-2008, 12:41     #17
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я после вторых родов уже сейчас лучше выгляжу, чем до первой беременности! хотя после первых родов поправилась... грудь у меня всегда была маленькая, живот подкачаю, зато в общем фигура стала значительно лучше! хожу в миниюбке, в которой в 10 классе ходила
Тут исчо от возраста многое зависит. Как ни крути, а чем старше, тем сложнее восстановиться
Старый 20-10-2008, 10:57     #18
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


А если еще и объедаться после родов - то будет как у меня - гормональный сбой, набор веса до родов плюс 15 кг, и еще 7 после родов.. ИТОГО разница в весе между беременностями+ 20 кг..
Старый 20-10-2008, 12:20     #19
nopik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 96
nopik отсутствует


ааа! не хочу ухи спаниеля!!!! А мышцы грудные если качать поможет? А для восстановления остального, муж уже решил, что когда малыш голову начнет держать пойдем в горы... Неделя горного похода действует как два года интенсивных занятий бальными танцами! Проверила этим летом =))
Старый 20-10-2008, 12:23     #20
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Мне кажется, что все от себя зависит. Мне 23, роды были первые. А распустила себя.... никак не могу вернуться в форму. Хотя, в принципе есть все возможности. но я так себя расхлябала....
А если сразу себя в руки взять, не набирать кг за Б нереальные, гулять много, заниматься спортом для Б., потм дома качать пресс или на фитболе упражняться... все только ьв наших руках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.