...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 10:29     #691
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


девчонки, вы все так классно юзаете свои машинке, может поможете....
Вот присматриваюсь к машинкам Хундай Гетц.
Владельцы, подскажите:
1. какие у нее бывают минусы и на что обратить особое внимание при покупке?
2. как они в эксплуатации? в смысле, много ли "ест", дорого ли обслуживание?
2. ну и, собственно, расскажите о плюсах

Если можно, прямо по пунктам отвечать, так легче читать и запоминать
Заранее благодарю
Старый 20-10-2008, 10:46     #692
khanty-mansiysk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщения: 65
khanty-mansiysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Девы, 1.1 есть у кого нибудь Гетсик?Как вам ездится?Совсем хиленький или ничего?
у меня 1.1 - ничего мне хватает. нормально ездится. 100 по каду - без напряга. единственно что - стартую медленно, но это я грешу на себя, еще нет нужного умения, быстро не получается, пока 1-ю, пока 2-ю.
Старый 20-10-2008, 10:52     #693
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


energy


http://www.getz-club.ru/Forum/viewforum.php?f=27 приходите вот сюда
Старый 20-10-2008, 20:27     #694
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


1. Геша у меня всего пол года - за это время минусов не обнаружено. Разве только не хватает функции выключения ближнего свет, тогда когда из машины выходишь. У мужа на мегане присуствует - очень удобно. А так бывает и забываю погасить огни.
2. Расходы толко на бензин. При двигателе 1,6 АКПП - 11 литров по городу. Заправляться приходиться 1 раз в неделю, полный бак. (езжу каждый день Купчино -Сенная) .То-15 000 - стоило чуть более 7 000 тыс. Больше расходов не было., хотя муж постоянно контролирует, прислушивается, вдруг чего необходимо подремонтировать!
3. Плюсы - манёвренность, бытро скорость набирает, удобно задний парктроник, посадка нравится ну и внешне тоже -красавица! Советую!!!!
Старый 20-10-2008, 20:54     #695
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
1. Геша у меня всего пол года - за это время минусов не обнаружено. Разве только не хватает функции выключения ближнего свет, тогда когда из машины выходишь. У мужа на мегане присуствует - очень удобно. А так бывает и забываю погасить огни.
2. Расходы толко на бензин. При двигателе 1,6 АКПП - 11 литров по городу. Заправляться приходиться 1 раз в неделю, полный бак. (езжу каждый день Купчино -Сенная) .То-15 000 - стоило чуть более 7 000 тыс. Больше расходов не было., хотя муж постоянно контролирует, прислушивается, вдруг чего необходимо подремонтировать!
3. Плюсы - манёвренность, бытро скорость набирает, удобно задний парктроник, посадка нравится ну и внешне тоже -красавица! Советую!!!!

спасибо большое за подробную мини инструкцию
Старый 20-10-2008, 23:13     #696
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
1. Геша у меня всего пол года - за это время минусов не обнаружено. Разве только не хватает функции выключения ближнего свет, тогда когда из машины выходишь. У мужа на мегане присуствует - очень удобно. А так бывает и забываю погасить огни.
2. Расходы толко на бензин. При двигателе 1,6 АКПП - 11 литров по городу. Заправляться приходиться 1 раз в неделю, полный бак. (езжу каждый день Купчино -Сенная) .То-15 000 - стоило чуть более 7 000 тыс. Больше расходов не было., хотя муж постоянно контролирует, прислушивается, вдруг чего необходимо подремонтировать!
3. Плюсы - манёвренность, бытро скорость набирает, удобно задний парктроник, посадка нравится ну и внешне тоже -красавица! Советую!!!!
Мы с вами не в одно время покупали? У меня тоже полгода, тоже 1.6 автомат. Только расход сейчас 10.4 (пробег почти 8000). Вы за полгода наездили 15000? На счет ближнего света согласна, только у меня машина пищит, когда выключен двигатель и открывается водительская дверь. Не нравится что багажник не закрывается вместе с дверями с сигналки.
Расходы ещё на омыватели.
Все ваши плюсы поддержу, хотя парктроника у меня нет, вроде и так получается, все таки машина компактная. Но внутри очень высокая, сидеть комфортно, места сзади много (для длинных ног)
Старый 20-10-2008, 23:19     #697
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
. Не нравится что багажник не закрывается вместе с дверями с сигналки.
У Вас активатора на задней двери нет, он ставится при установке сигналки. Попросите доустановить
Старый 21-10-2008, 09:07     #698
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Вот и я смотрю, что на сигналке есть эта функция, а в машине не установлена. Думала, что нет возможности установить её на этой машине. Надо доехать до салона. Спасибо
Старый 21-10-2008, 19:36     #699
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Нет конечно! Это я про пробег.На ней было 12 000. Так что мои только 3 000. Мы б/у купили. Целилась на новенькую (у меня юбилей был , подарок выбирала - эх! тридцатник уже ) . , но уж очень дорого получалось 1,6 АКПП ! И тут подвернулась ОНА! Б/ушечка, но в идеальном состоянии, и цвет мой, и чистенькая и даже освежитель ванилька (как я и люблю) висел. (муж мой тоже придирчиво рассматривал, но уже не с эстетической точки). Ну вот села я в неё и с тех пор не расстаёмся!

Грозный глаз, Вы в пробках на N переключаетесь или тормоз жмёте?
Старый 21-10-2008, 19:42     #700
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


На тормозе стою, а вот если перед переездом встала, тогда иногда на нейтралку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.