Болтаем, встречаемся и активно планируем с 2007 - Страница 527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 09:53     #5261
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Не фига себе, а из-за чего сыр-бор?


То что машину не жалеет - хорошо А что она разве у вас 180 тысяч стоит всего? Почему всего год на съеме? Может все-таки поискать квартирку подешевле. В хрущовке какой-нибудь на окраине и тратить на нее тысяч по 14-15 с зарплаты?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будет в руку
спасибо
долго рассказывать, началось всё с того что полетели лаппочки и сломался смеситель в ванне и понеслась слово за слово оказалось что спустили весь пар на меня...
Старый 20-10-2008, 10:18     #5262
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
долго рассказывать, началось всё с того что полетели лаппочки и сломался смеситель в ванне и понеслась слово за слово оказалось что спустили весь пар на меня...
Круть
А у вас совместное ведение хозяйства? Если да - то нужно немедленно разделить и начать закрывать дверь на ключ
Старый 20-10-2008, 10:26     #5263
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Девочки, привет, я тут темку создала в Бастене - вот
Посмотрите, пожалуйста, может ктото что-то сможет сказать по этому поводу...а то все выходные на валерьянке
Старый 20-10-2008, 10:33     #5264
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Девочки, привет, я тут темку создала в Бастене - вот
Посмотрите, пожалуйста, может ктото что-то сможет сказать по этому поводу...а то все выходные на валерьянке
Юлечка главное не волнуйтесь я бы на вашем месте заявила первой что мол так и так есть свидетели что ничего не было поступают угрозы в наш адрес готовы привезти машину на осмотр удар был не от нас...
Старый 20-10-2008, 10:34     #5265
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Круть
А у вас совместное ведение хозяйства? Если да - то нужно немедленно разделить и начать закрывать дверь на ключ
в том то и беда что совмесное а на ключ что закрыать? всё общее...а точнее мамино а мы паразиты такие сидим на её шее
Старый 20-10-2008, 10:44     #5266
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


привет всем

Инн,ну нафига тебе машина при такой нервотрепке,соглашайся пожить год на съемной,мужу самому понравится жить отдельно и он начнет думать ,что лучше и дальше поснимать,купите новую машину ,я тебе очень сочувствую,не представляю как жить со свекровью - моя пришла мне помогать в субботу- у меня у самой чуть нервный срыв не был,хотя мне можно иногда несколько пару часиков и потерпеть,но на свекровей похоже где-то учат и они в любом случае умеют доводить
Старый 20-10-2008, 10:47     #5267
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Девочки, привет, я тут темку создала в Бастене - вот
Посмотрите, пожалуйста, может ктото что-то сможет сказать по этому поводу...а то все выходные на валерьянке
Юля, я в шоке... Но мне кажется, они ничего не могут доказать Может быть, написать в ГБДД заяявление о том, что вам угрожают? Или припугнуть их, что напишите

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
в том то и беда что совмесное а на ключ что закрыать? всё общее...а точнее мамино а мы паразиты такие сидим на её шее
Закрывать, чтобы разделить территорию. Пусть привыкает стучаться. Разделить хозяйство значит, что ты готовишь для себя, мужа и сына. Она для себя. Квартплату платите Вы, так как она пенсионерка. Это Ваша забота о ней. Убираешься ты в своей комнате, в гостиной, на кухне, в санузле. Потому что ты моложе и ты не работаешь. Если ей не нравится, как ты убираешься, перестаешь убираться с легкой совестью везде, кроме Вашей комнаты.
Старый 20-10-2008, 10:47     #5268
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
Юлечка главное не волнуйтесь я бы на вашем месте заявила первой что мол так и так есть свидетели что ничего не было поступают угрозы в наш адрес готовы привезти машину на осмотр удар был не от нас...
Знать бы кому заявить.
Инна, а что за бабочка у тебя такая?
Старый 20-10-2008, 10:50     #5269
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Знать бы кому заявить.
Инна, а что за бабочка у тебя такая?
а это я давно ещё зависывалась в планёрку 2009 а теперь вот там таких бабочек раздают решила и там отметиться так как 2009 уже на носу

я думаю если есть время просто подъехать и спросить если нет попробовать дозвониться в гибдд спросить что в такой ситуации делать
Старый 20-10-2008, 11:36     #5270
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


девченки,хочу спросить
все говорят про дефолт- ни у кого из вас знакомые в банках не работают,чего люди советуют -в рублях все хранить или евро покупать???мне правда пока хранитьб нечего,хотела банально на отпуск пооткладывать,но думаю ,что может лучше себя чем-то порадовать из покупок,чем потом с отложенным и хлеба не купить,а то я слышала,что деньги обесценятся
вообщем,я чего-то озадачилась,сначала думала,что это искусственно созданный ажиотаж,а сейчас знаю,что перестали давать кредиты на машину и ипотеку,так что ,наверное,что-то действительно грядет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.