Подарки, игрушки, смех и веселье - у наших детишек второй день рожденья!!!2006!!! - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 09:08     #5681
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
я вам рассказать забыла- Тимоха позавчера засунул в нос пол-косточки от лимона Она сразу как то дальше ушла, но видна была -пинцетом не вытащишь -скользкая, высмаркивали, долго, но в конце концов высморкали с салином. Ужас, как я испугалась, готова была задушить его, сказала, что если еще раз что-нить засунет -поедем в больницу и нос разрежем неправильно конечно, но хотела, чтоб он понял как страшно сделал, глупо, да?
Лен, хорошо что обошлось Я б тоже ругала наверное...
Старый 20-10-2008, 09:09     #5682
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
эээ... этот вопрос наверное больше относился к тем кто финские мембранные комбезы купил
Ну у нас слиттный...Поддева тоже слитная.
Старый 20-10-2008, 09:23     #5683
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Девы, подержите кулачков, пойду сегодня к ЛОРу снова, горло не то что лучше не стало, а по-моему хуже Ничего не понимаю, 2 недели уже глотать больно, уже и кашель и сопли успели появиться и пройти и горло на один день отпускало, а сейчас болит при глотании и все тут и нифига не помогает, ЧИТО ЭТО??? поставленный фарингит, как я поняла, уже должен был вылечиться по любэ
Старый 20-10-2008, 10:03     #5684
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Девочки, у кого сейчас детишки засопливели, ни у кого поноса не было? Что-то непонятное творится, думаю, может вирус такой? Сопли+понос, несильный, но все же... И у подружки нашей так же.
сейчас вирусняк такой пошел. Ударяет по ЖКТ (понос и рвота) и по бронхам. Ну и плюс сопли, кудаж без них. Говорят эпидемия Нора-вирус, что ли?
Старый 20-10-2008, 10:04     #5685
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Девы, подержите кулачков, пойду сегодня к ЛОРу снова, горло не то что лучше не стало, а по-моему хуже Ничего не понимаю, 2 недели уже глотать больно, уже и кашель и сопли успели появиться и пройти и горло на один день отпускало, а сейчас болит при глотании и все тут и нифига не помогает, ЧИТО ЭТО??? поставленный фарингит, как я поняла, уже должен был вылечиться по любэ

Эх, Веснуха, поправляйся.
Я уже тоже антибиотиками закинулась, а то кашлем весь голос посадила.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 20-10-2008, 10:07     #5686
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Мы вот сюда проплатили сегодня бронь на НГ http://www.centravrora.ru/catalog_price/55483/ ,
выкупили 2 вот таких коттеджа с 31.12 по 04.01
4-мест. коттедж с сауной и камином 46400р.
друзья говорят, были там на корпоративе, им понравилось, и к тому же искали везде -это самое недорогое предложение на НГ по пригороду с их слов

Ух ты! Нифигово так НГ отметить.
С другой стороны, зато с компанией, на природе.
Старый 20-10-2008, 10:09     #5687
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Всем привет. Мы сегодня первый раз пошли всадик. Это было ...... Андрюшка визжал так что я слышала на улице. А еще у нас воспитательница не умеет отбщаться с детками (3 деток которые ходят с 1 сентября досих пор рыдают а некоторые просто когда их раздевают ноуют) она тянула Андрюшку в группу за ручку, просто тянет и не успокаивает и не разговаривает с ним при этом. млин почму же нам так повезло с воспитателями....ууууууу ревууууу..
Старый 20-10-2008, 10:10
ответ для KittyFly на сообщение "У нас тоже самое...Мама тоже..."
    #5688
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
У нас тоже самое...Мама тоже раздевается, иначе сама вся мокрая
пусть лучше жарища, чем дубак, когда не знаешь, снимать дитенку куртку или вней в группу отправить
Старый 20-10-2008, 10:11     #5689
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Цитата:
Сообщение от "рыжуля" Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы сегодня первый раз пошли всадик. Это было ...... Андрюшка визжал так что я слышала на улице. А еще у нас воспитательница не умеет отбщаться с детками (3 деток которые ходят с 1 сентября досих пор рыдают а некоторые просто когда их раздевают ноуют) она тянула Андрюшку в группу за ручку, просто тянет и не успокаивает и не разговаривает с ним при этом. млин почму же нам так повезло с воспитателями....ууууууу ревууууу..

Блин, как это хреново, когда такие воспиталки
Может в другую группу перевестись?
Старый 20-10-2008, 10:14
ответ для maurin на сообщение "..."
    #5690
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


.... Мир, дружба, жвачка..

Дети - сама нежность. Особенно, где машинку вдвоем рассматривают

Гошику очень идет белый
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.