Ну что, с Днем жестянщика?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2006, 09:11
ответ для Du El на сообщение "Ну что, с Днем жестянщика?!"
    #1
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


получила вчера массу впечатлений Я то переобутая, а соседи по потоку далеко не все
К слову говоря, когда я выезжала с гружданки (у непокаренных) снега еще не было. Когда я подъехала к академической, была уже жуткая метель. А когда я добралась до просвета было уже см 10 снега
ДЫк вот , возвращаясь к соседям по потоку, как жеж колбасИло непереобутых, старалась держать дистанцию побольше на случай заноса "товарищей", ттт благополучно.

Оргазмыч, ну чО, не пожалел что резину-то поменял? С утреца-то корка Но народу на дорогах меньше однозначно. НА работу приехала на 20 минут раньше И все непереобутые видимо поехали на метро
Старый 31-10-2006, 10:20     #2
estee
Активный участник
 
Профиль estee
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 380
estee отсутствует


ну и не все непереобутые на метро... машин действительно меньше, но непереобутых все равно достаточно (и я с ними ((, т.к. прошу мужа еще с выходных забрать колеса из гаража, а он каждый вечер говорит, что не успел).

Вчера я тоже попала в эту метель, т.е. выехала в закат, в пробке на Шпалерной встала в легкий снежок, а к Петроградской наб. подъехала уже в метель. Но к чести моего авто могу сказать, что скольжения не ощущалось, АБСка сработала только раз, на накатанном мосту строителей и хоть ехать было неприятно, но приемлемо.

Вот я вспоминаю позапрошлогодний первый снег и я на 3х-литровом заднем приводе. Вот тема была. Вокруг меня в радиусе метров пяти никто не рисковал ехать, т.к. двигаясь в пробке при трогании зад автомобиля вилял так, как будто он превратился в дворник и движется по такой же траектории )
Старый 31-10-2006, 18:58     #3
Счастливая Тётка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Кировск 47 рег <-> СПб, Невский р-н
Сообщения: 186
Счастливая Тётка отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
Но народу на дорогах меньше однозначно. НА работу приехала на 20 минут раньше И все непереобутые видимо поехали на метро
Точно так! И это хорошо, если дом и работа в пределах удобной добираемости от метро. Мне, например, пешком 10 минут и там, и тут. А вот кому куда подальше нужно, тогда приходится за руль и на непереобутой машинке садиться ( Опасно это...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.