Мужчины смогли бы и стали ли бы? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 13:24     #351
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


А мне не нужна правда в семье. Мне нужно.э ..штобы у каждого личное пространство. И чтобы никто ни сном ни духом
Старый 18-07-2008, 15:39     #352
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А мне не нужна правда в семье.
И мне не нужна. Причем речь-то не только и не столько о гипотетическом сексе на стороне. Все ж куда как серьезнее... А секс на стороне это так, фигня, по большому счету
Старый 19-10-2008, 04:28     #353
ZNAYu!!!
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5
ZNAYu!!! отсутствует


jj
Старый 19-10-2008, 08:56
ответ для ZNAYu!!! на сообщение "jj"
    #354
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ajz Посмотреть сообщение
jj
Фига себе, горячий эстонский парень, или девушка! Регистрация 04.2007, а всего 5 слов сказал(-а).
Немногословен (-на)!
Старый 19-10-2008, 13:05     #355
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Э-х-х, не работали вы в море (или дальнобойщиком не были, летчиком, полярником или прочим командировочным). Я когда в первом браке был по приходу из рейсов головой в дверь войти не мог - рогами цеплялся. Жене своей я правда тоже "ставил такого же рода препятствия на жизненном пути".
А если серьезно измена измене рознь, как некоторые и писали выше. Ну захотелось ей, ну невмоготу прямо, такой мальчик классный, ну один разочек...... Так что же из-за этого трагедию устраивать? Тем более секс с мужем/женой довольно быстро приедается. Можно иногда разрядочку себе устраивать, не часто (разумеется в рамках приличия, без возможных "отклонений маршрута" в КВД, в родильный дом от другого и т. д.).
А вот если этот самый мальчик становится куда ближе и дороже чем законная вторая половина, все мысли о нем, "хочу не могу каждую минуту" - вот тут уже надо раставлять точки над i: либо расходиться, либо пересматривать отношения к такого рода интригам.
Старый 19-10-2008, 13:21     #356
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Я когда в первом браке был по приходу из рейсов головой в дверь войти не мог - рогами цеплялся. .
Ты как считаешь, из твоего экипажа, были люди, которые свободно в свой дверной косяк входили?

Я понимаю, там разный возрастной состав был у мужиков, а соответственно и у их жён, но и эти мужики когда-то были молоды, а их жёны привлекательны и секуальны.
А рейсы дОлги, а соблазны большого города для отсавшихся на берегу велики и сладки...
Просто интересует мнение человека в теме.
Старый 19-10-2008, 14:03     #357
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Ты как считаешь, из твоего экипажа, были люди, которые свободно в свой дверной косяк входили?

Я понимаю, там разный возрастной состав был у мужиков, а соответственно и у их жён, но и эти мужики когда-то были молоды, а их жёны привлекательны и секуальны.
А рейсы дОлги, а соблазны большого города для отсавшихся на берегу велики и сладки...
Просто интересует мнение человека в теме.
Ты какое мнение хочешь услышать? Я же высказал свое мнение по поводу измены жены в целом.
А что касается "жизни морской", то конечно все индивидуально. Помню матрос со мной работал. Так у него 4 дочки были. Он в рейс улетал - аж лучился от счастья. Большая часть экипажа хмурая (на 4-6 месяцев... от дома... черти куда...), а он веселый. Так, бедный, наверное уставал дома, а в море же спокойно - кормят, поят, одевают, ни о чем душа не болит (кроме дома конечно же). Но при этом жену свою и, естественно, дочек, он любил очень. А жену я его видел - такая не то что изменять не будет, в другую сторону смотреть даже не станет во время отсутствия мужа.
Но это скорее исключение. В основном я насмотрелся моряков и три раза бывавших женатыми, и 4, и 5. И рассказов наслушался, и притч, и баек.
И моя жизнь семейная тоже пример из этой же области. К сожалению наверное.
Но измена все таки измене рознь. И если таки согрешила жена (или муж был грешен) в определенных рамках - ничего особо страшного на мой взгляд нет. Другой разговор, что рамки эти у людей разнятся.
Старый 19-10-2008, 18:39     #358
ч@йк@:))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
ч@йк@:)) отсутствует


Наверно моряки, полярники и другие мужчины сходных проффессий сделаны из другого теста, потамучто среднестатистический мужчина измен не прощает, хотя сами готовы изменять на право и на лево, за измены это не считая (ну подумаешь, развлекся чууток).
Старый 19-10-2008, 19:02     #359
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ч@йк@:)) Посмотреть сообщение
Наверно моряки, полярники и другие мужчины сходных проффессий сделаны из другого теста, потамучто среднестатистический мужчина измен не прощает, хотя сами готовы изменять на право и на лево, за измены это не считая (ну подумаешь, развлекся чууток).



Странное восприятие моего поста.
Еще раз подчеркну, теперь уже крупными буквами - ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!! И объединять всех моряков, полярников (дай Бог здоровья представителям этих отважных профессий за столь частые упоминания всуе) и некоторых других мужчин в этом вопросе нельзя. Точно также как нельзя называть всех мужиков кобелями, женщин.....Не будем о грустном.
Просто в среде, так скажем командировочных, явление измен довольно частое (по сравнению со средой, скажем, офисных работников). И те же моряки зачастую этих самых измен не прощают (как и морячки, впрочем). Об этом говорит большое количество браков у людей этой профессии.
Что касается "среднестатистического мужчины", то благодаря классике мы знаем - статистика это наука. Но кто сказал, что это именно так? И не в коем случае не будем относить растущее и крепнущее движение свингеров к срднестатистическому. Очень многие мужчины только на словах говорят, что не простили бы измены, а на деле все получилось бы иначе. Просто они никогда с этим не сталкивались (и слава Богу). Как я уже писал - любая измена индивидуальна. А прощать ее или не прощать надо решать также по ситуации. Существуют определенные рамки.
Рамки, и отношение к оным каждого из нас. Индивидуальное отношение!!!

И изменять, собственно, направо и налево я не особо стремлюсь (хоть мне приводят доводы, что среднестатический мужчина стремится к этому). Благодаря своей профессии в прошлом я видел столько изысков подобного рода, о которых порой можно лишь мечтать и не узнать подобного за всю жизнь, что прыгая за каждой юбкой на улицах СПб я ничего нового на 99% не увижу. Меня вполне устраивают интимные отношения с одной женщиной (за редким, может быть, исключением). Главное, чтобы эти самые отношения (а точнее их исполнительница в данном случае) действительно были хороши.
И много моих знакомых, причем иногда вовсе далеких от моря, придерживаются подобной точки зрения. Как я уже где-то писал "хотеть всех женщин" надо в 20 лет (причем обязательно и продуктивнее). А с годами приобретаешь некоторую осознанность в выборе.
Старый 21-10-2008, 02:39     #360
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Мой дед говорил--- выпороть вожжами так , чтобы три дня встать не могла . Забыть . В следующий раз выгнать в одной рубашке и забыть о ней навсегда .......Мне это запомнилось и понравилось .
мило...и так по-русски.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.