Любить ни за что. Вы способны? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 17:12     #51
BarB
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 168
BarB отсутствует


Расстались с БМ 5 месяцев назад..Любила и до сих пор люблю..не просто ни за что(унижал,издевался,удобно ему со мной было,-все вокруг так говорят),а еще и несмотря на..ушел от меня к любовнице,которая от него внезапно,назову это так,забеременела.. а про запах..+100000000000,до сих пор одну его рубашку не постирала,дурында
Старый 19-10-2008, 17:21     #52
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Любить ни за что невозможно!!!!
Любить ни за что можно только того, кто тебе абсолютно незнаком. Ты его не видел, не знаешь. Но это, скорее, по направлению к Фермскому шоссе ситуация, а не к ЛВ.
Если же ты знаешь человека, и как выясняется любишь его, значит тебе уже в нем что-то нравится: зарплата, машина, походка, форма ушей, национальность бабушки и т. д. То есть уже нельзя говорить, что ты любишь его ни за что.
Если же тебе в нем НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ, зарплата маленькая, машина старая, ходит как пьяница, уши лопухие, а национальность бабушки не та, о которой мы все подумали: значит опять таки - Фермское шоссе, к людям в белых халатах (ВДСМ по-моему называется, или что-то в этом роде).
Я часто сталкивался в повседневной жизни с изречениями из уст милейших существ женского пола "люблю своего милого ни за что". Ход мысли таких девушек примерно таков: "ага, у него не самая большая зарплата, не самая большая квартриа и т. д., а вон у моей подруги Мани у молодого человека все в ажуре, значит я своего Штрюнделя люблю ни за что". То есть девушка эта изыщет у своего ибранников кучу минусов (и, как правило,кучу побольше), а потом сама же их доблестно начинает отрицать, приходя к конечному выводу, что любит своего благоверного ни за что. Однако, при ближайшем рассмотрении выясняется, что при не самой большой зарплате у сына папа у него работает в мэрии с кучей льгот, или достоинство (извините дамы) у него по колено, или он просто верно и искренне любит ее саму, носит ее на руках, целует ей ноги и прочее прочее прочее, что часто должен делать мужчина девушке, которая ему нравится (и что должен целовать, разумеется), и что крайне нравится самим женщинам. А это уже, простите, идет в некоторый разрез с нашим заголовком.
Вот и все объяснение.
Старый 19-10-2008, 17:26     #53
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Муж любит рассказывать об одной знакомой. У нее муж - программист, незадолго до рождения ребенка ушел из фирмы, где получал довольно большие деньги, открыл свое дело. Естественно, доход пока мизерный, поэтому дома иногда денег нет СОВСЕМ (ребенок - на ИВ!!!). Муж приходит домой за полночь, зато в выходные может позволить себе пить пиво с бывшей девушкой. По хозяйству не помогает, более того, жена каждую ночь готовит ему обеды в офис - на всех сотрудников. Вот это, по мнению моего мужа, любовь - так любовь!
Я бы так не смогла, даже в 20 лет.
С ее стороны - любовь.
А с его? Не уверена...
Да, часто наши женщины, испытывая любовь к мужчине, забывают о любви к себе и склонны к самопожертвованию.
Когда я слышу о таких случаях (или сама делаю примерно так же), то я не всегда могу понять - любовь это к мужчине, ради которого это делается? Или это любовь к самопожертвованию, к чувству удовлетворения от осознания своей значимости, к игре в "декабристок"?
Старый 19-10-2008, 17:34     #54
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
А вот вы смогли бы жить с человеком, и любить его ни за что - ну, не может он.... (подставить нужные вам качества), т.е. может, при желании, но.... Не хочет совершать телодвижения. Вы будете его любить, несмотря на?

Честно - нет. В первые годы брака сказала бы, что да. А сейчас - нет. Потому что залог партнерства - принцип "ты - мне, я - тебе".
Старый 19-10-2008, 18:09     #55
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Любить ни за что невозможно!!!!
Любить ни за что можно только того, кто тебе абсолютно незнаком. Ты его не видел, не знаешь. Но это, скорее, по направлению к Фермскому шоссе ситуация, а не к ЛВ.
Если же ты знаешь человека, и как выясняется любишь его, значит тебе уже в нем что-то нравится: зарплата, машина, походка, форма ушей, национальность бабушки и т. д. То есть уже нельзя говорить, что ты любишь его ни за что.
Если же тебе в нем НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ, зарплата маленькая, машина старая, ходит как пьяница, уши лопухие, а национальность бабушки не та, о которой мы все подумали: значит опять таки - Фермское шоссе, к людям в белых халатах (ВДСМ по-моему называется, или что-то в этом роде).
Я часто сталкивался в повседневной жизни с изречениями из уст милейших существ женского пола "люблю своего милого ни за что". Ход мысли таких девушек примерно таков: "ага, у него не самая большая зарплата, не самая большая квартриа и т. д., а вон у моей подруги Мани у молодого человека все в ажуре, значит я своего Штрюнделя люблю ни за что". То есть девушка эта изыщет у своего ибранников кучу минусов (и, как правило,кучу побольше), а потом сама же их доблестно начинает отрицать, приходя к конечному выводу, что любит своего благоверного ни за что. Однако, при ближайшем рассмотрении выясняется, что при не самой большой зарплате у сына папа у него работает в мэрии с кучей льгот, или достоинство (извините дамы) у него по колено, или он просто верно и искренне любит ее саму, носит ее на руках, целует ей ноги и прочее прочее прочее, что часто должен делать мужчина девушке, которая ему нравится (и что должен целовать, разумеется), и что крайне нравится самим женщинам. А это уже, простите, идет в некоторый разрез с нашим заголовком.
Вот и все объяснение.
знаете, соглашусь с Вами

зы единственное, а что там на Фермском шоссе то??, это вроде в Приморском р -оне??
Старый 19-10-2008, 18:29
ответ для kama на сообщение "знаете, соглашусь с Вами зы..."
    #56
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
знаете, соглашусь с Вами

зы единственное, а что там на Фермском шоссе то??, это вроде в Приморском р -оне??

Вот спасибо, г-жа Кама. Так приятно, слов нет. Причем я не шучу. Мне порой кажется (особенно после общения с бывшей супругой), что все женщины всегда и однозначно рассуждают совершенно противоположно, нежели я сам. Я уже задумывался - может мне самому пора на то самое шоссе.....

На Фермском шоссе располагается какая-то из психиатрических клиник нашего Города. Если я не ошибаюсь - им. Степанова-Скворцова.
А находится это шоссе близ метро Удельная, параллельно железнодорожному полотну.
Старый 19-10-2008, 18:35     #57
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Вот спасибо, г-жа Кама. Так приятно, слов нет. Причем я не шучу. Мне порой кажется (особенно после общения с бывшей супругой), что все женщины всегда и однозначно рассуждают совершенно противоположно, нежели я сам. Я уже задумывался - может мне самому пора на то самое шоссе.....

На Фермском шоссе располагается какая-то из психиатрических клиник нашего Города. Если я не ошибаюсь - им. Степанова-Скворцова.
А находится это шоссе близ метро Удельная, параллельно железнодорожному полотну.
1. приятно, что Вам приятно
2. инфа про Фермерское шоссе мне очень пригодиться (люблю людям помогать)

3. вроде мужчина Вы здраво рассуждающий, а на бывшую)
4. я -kama
Старый 19-10-2008, 18:42     #58
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
любовь и восприятие обеъктивной реальности вполне могут идти рядом) по жизни.. например- если человеку претит воровство-то он просто не сможет общаться с вором.А если же в глубине души он спокойнее к этому относится. то помехи не будет..

а какие-то мелкие бытовые нюансы-это ерунда.. поправимая, на которую легко закрываются глаза.. ведь когда любимый человек разбросал носки-то это никогда не будет раздражать так. как если бы это сделал кто-то другой)
Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
у одной форумчанки есть подпись про носки)) очень показательная...
там что-то так- если муж разбрасывает носки и что-то еще- значит именно рядом с вами он счастлив

мне не сложно собрать эти два несчастных лоскута трикотажа и отнести в машинку) и дело тут не в тупизне...просто человек расслаблен.он ДОМА....
погсле ваших слов я всегда встаю и апплодирую
Старый 19-10-2008, 18:46
ответ для kama на сообщение "1. приятно, что Вам приятно:008: 2...."
    #59
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
1. приятно, что Вам приятно
2. инфа про Фермерское шоссе мне очень пригодиться (люблю людям помогать)

3. вроде мужчина Вы здраво рассуждающий, а на бывшую)
4. я -kama

Kama, в смысле, на латыни?

Да я, собственно, на бывшую и вовсе не
Я ее боюсь до сих пор ужасно
Поэтому стараюсь молчать, когда видимся или разговариваем по телефону. Все равно все наоборот сделает...
Старый 19-10-2008, 18:54
ответ для Martin на сообщение "Kama, в смысле, на латыни? Да я,..."
    #60
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Kama, в смысле, на латыни?

Да я, собственно, на бывшую и вовсе не
Я ее боюсь до сих пор ужасно
Поэтому стараюсь молчать, когда видимся или разговариваем по телефону. Все равно все наоборот сделает...
Вот это Вы молодцом!! не надо с тетками пререкаться, надо соглашаться

kama - ага на латыне и с маленькой буквы ( мой ник не в честь реки)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.