Соседи свиньи!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 14:31
ответ для Зенитоска на сообщение "Соседи свиньи!!!!!"
    #51
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


я у себя на лестнице у мусоропровода ( он на 2 этажа) повесила объявление - покурил , хабарик съел.
Старый 18-10-2008, 14:49     #52
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
я у себя на лестнице у мусоропровода ( он на 2 этажа) повесила объявление - покурил , хабарик съел.
Ну и как, едят?
Старый 18-10-2008, 14:52     #53
Tina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 306
Tina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заботливая Посмотреть сообщение
. очень ненавидят нас и детей (мы им жить мешаем).
А если у собаковода есть дети?
Старый 18-10-2008, 17:56
ответ для Tina_ на сообщение "А если у собаковода есть дети?"
    #54
Pepilashka
Частый гость
 
Профиль Pepilashka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 52
Pepilashka отсутствует


А у нас соседи использованные памперсы выкидывали в окно и эти памперсы застревали на дереве. И те соседи которые живут ниже были вынуждены на это дерево с как..ми смотреть. Пытались сбивать палками, но не получалось у них. Писали объявление в лифте несколько раз. Его срывали, но выкидывать в окно после этого перестали.
А еще эти же соседи когда их ребенок сходит в горшок, выкидывали это в окно.
Сейчас это уже пройденный этап. Но и такие СВИНЬИ бывают!!!!
Старый 18-10-2008, 21:39     #55
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
почему бы не убрать за своей собакой на улице? На Петроградке я даже видела спец. ящики с пакетами на улице

Я бы с удовольствием убрала, но на улице урн нет! И вы сами тут напишите, как одна ненормальная шла по улице с г-ном в мешке! Домой его что-ли нести? А если собака сходила в начале прогулки, а гулять надо еще час? Площадок для собак нет! На Петроградку я это добро не повезу, домой тоже не понесу...Очень поршиво себя чувствую, но выхода нет. Ухожу гулять с собакой подальше, раньше на пустырь ходила, а теперь и его застроили... Собачка маленькая, но и ей не сладко! Везде либо детские площадки (туда ни ногой), либо машины, либо дома...Плохо!
Старый 18-10-2008, 23:04     #56
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Да только так. Я вот мечтаю все тротуарные дорожки посыпать густо-густо бактериями чумки, чтобы только собака на тротуар ступила, тут же замертво падала и не поднималась уже никогда.


Какой ужас вы написали - столько злобы
Старый 18-10-2008, 23:08     #57
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Увижу посыпателя заставлю сожрать!
Вот походу только так. С экстремалами - их же методами.
Старый 18-10-2008, 23:11     #58
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заботливая Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна на все 100%. А совести у собаководов никогда не будет, они же очень любят своих животных и очень ненавидят нас и детей (мы им жить мешаем).
Бррррр, это похоже вы ненавидите собак и их хозяев куда больше, чем собаководы вас и ваших детей.
Открою страшную тайну - у собаководов тоже есть дети. И еще более страшную тайну - эти дети тоже любят собак
Старый 18-10-2008, 23:51     #59
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием убрала, но на улице урн нет! И вы сами тут напишите, как одна ненормальная шла по улице с г-ном в мешке! Домой его что-ли нести? А если собака сходила в начале прогулки, а гулять надо еще час? Площадок для собак нет! На Петроградку я это добро не повезу, домой тоже не понесу...Очень поршиво себя чувствую, но выхода нет. Ухожу гулять с собакой подальше, раньше на пустырь ходила, а теперь и его застроили... Собачка маленькая, но и ей не сладко! Везде либо детские площадки (туда ни ногой), либо машины, либо дома...Плохо!
Вот-вот. Хорошо говорить - "убирайте". А куда? В урну? Да дворник, если увидит, хозяину собаки эту урну на голову наденет. Домой нести и в мусоропровод скидывать? А уборщики мусоропроводов - те же дворники - после такого точно отравы по дворам понасыплют.

Это люди, ответственные за благоустройство по городу, должны понаставить специальных урн для собачьих какашек и организовать место их утилизации или как это называется... Но, похоже, им на "животные" проблемы - наплевать.

У меня - кошка. Но есть знакомые с собаками - вполне нормальные люди, которые и рады бы убирать, если бы было куда. А еще я постоянно боюсь на обуви с улицы принести какую-нибудь отраву или заразу, от которой моей квартирной кошке поплохеет.
Старый 19-10-2008, 16:19     #60
ВАЛЮТА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: АДМИР-Й Р-Н
Сообщения: 58
ВАЛЮТА отсутствует


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АРМИИ ВОЗМУЩЁНЫХ. ЖИВЁМ В КОММУНАЛКЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ПОПАЛАСЬ СЕМЕЙКА,КОТОРЫМ ВООБЩЕ ВСЁ ПО БАРАБАНУ! ЗАМЕЧАНИЯ НЕ ПОМОГАЮТ,В МЕСТАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ,ВЕЧНО ГРЯЗЬ! НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЕЩЁ МОЖНО К НИМ ПРИМЕНИТЬ? И УБИРАТЬ ЗА ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ ПРОТИВНО!КАК БЫТЬ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.