--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 23:45     #4101
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Девочки, напишите мне, плиз, как попасть в этоу вторую больницу.

Фотки классные! Оля, ты отлично выглядишь! И волосы длинные так к лицу! Ромик настоящий отпускник! Важный такой!

Наташа, какая история неприятная... Не оставляйте это безнаказанным!

Снежанна, а в Атлантик-Сити хороший выбор сандаликов? Не видела случайно 28 размера с высоким супинатором? Я б наши сдала (они все ж не идеально сидят (у Лени такая нога нестандртная), и липучки перешивать нужно), другие купила.
Старый 19-10-2008, 00:42     #4102
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Девочки, где у нас есть ремонт обуви нормальный в Сестрике, надо набойки поставить
Старый 19-10-2008, 01:19     #4103
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


я в Бастилию (подвальчик) отдаю. больше мест не згаю. но как там делают- нравится
по крайней мере, если чинить невозможно, то честно об этом говорят, не парят и не берут денег
Старый 19-10-2008, 01:26     #4104
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


На Дубковском, 32 в подвальчике ремонт обуви есть. Правда, я сдавала перешить липучки или сумочку зашить, но даже по такой мелочи видно, насколько человек аккуратен. Очень мне нравится эта тетенька!

Еще есть (ну или был) ремонт обуви в деревянном доме у вокзала, по то сторону от ж/д, где ул. Коммунаров.
Старый 19-10-2008, 12:31     #4105
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
И еще девочки, когда поведете деток в ясли, а там будут настивать на тапочках (типа их удобней одевать) - не видитесь, последствия могут быть серьезные.
А нам наоборот акцент делали несколько раз, что тапки НЕЛЬЗЯ

Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
соседи, всем здрасссьте!!!
Привет
Садики как я поняла все ПРИМЕРНО одинаковые. ОЧЕРЕДЕЙ КАК В ГОРОДЕ НЕТ!!!!! Записаться реально!

Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
у меня тоже прикол....в шоке до сих пор........
Да уж прикол.Я бы позвонила в редакцию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Девочки, где у нас есть ремонт обуви нормальный в Сестрике, надо набойки поставить
Наташ. А у тебя же был любимый ремонт обуви где-то...
У нас открылся около нашего садика (№25 на Володарке ), в "доме быта" (где был свадебный салон и т.п.) Вход со стороны нашего садика.
Старый 19-10-2008, 13:51     #4106
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение


Наташ. А у тебя же был любимый ремонт обуви где-то...
У нас открылся около нашего садика (№25 на Володарке ), в "доме быта" (где был свадебный салон и т.п.) Вход со стороны нашего садика.

был один, ну не совсем конечно любимый, нормальный вроде за Океем - нет его теперь тама
Всем спасибо за адреса. Попробую для начала в дом быта наведаться, поближе
Старый 19-10-2008, 14:50
ответ для ollushka на сообщение "Okka SPb привет ) как Вас..."
    #4107
Okka SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 199
Okka SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
Okka SPb привет ) как Вас звать?

давайте знакомиться ))

мы в садик пока не ходим, но думаю у каждого садика есть и + и - и сколько мам, столько мнений.
по поводу очкереди в РОНО тоже не могу сказать, так как мы по другому все делали, криво.

ну, давайте.
Оля я, очевидно

вот те самые + и - я и хотела собрать, но как-то все общими фразами отделываются... Понимаю, что "все садики у нас хороши", это мне во всех садах сказали. верю. надеюсь...
но всё же немножко конкретики, если можно!!!
вот, например, в 17 кто ходит?
что про новый думаете?
а про умку - оба - 25 с филиалом?
13 нам тоже удобен территориально, но там внутри как-то мне не очень... или зря?

а как ваши детки в бассейны в садах ходят? болеют после всех одеваний-раздеваний этих или наоборот?
кто ходит в оздоровительную или логопедическую группу? довольны? или там совсем все больные и неговорящие собираются?
Старый 19-10-2008, 16:12     #4108
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Мы в 17 ходим.
Я думаю о нем, что это ОБЫЧНЫЙ д/с.
Ничего плохого о нем не скажу - нечего просто.
Поборов нет никаких вообще.
Этим летом был большой ремонт, больше половины групп отремонтированы, всеми так горячо любимые стеклопакеты стоят (я их не люблю, поэтому такой сарказм), мебель новая (по-крайней мере, в отремонтированных группах).
В бассейн мы не ходим по причине малолетства, да и болеем, увы, часто, но в любом случае, в бассейн в этом году не ходили бы.
Из проблем: не хватает сотрудников (и воспитателей и нянь), ведь новый д/с открылся, туда часть перешла, (но это все решаемо, администрация старается).
Мы в оздоровительной группе, про "совсем больных" не знаю у нас таких нет. В оздоровительню группу попадают дети со 2-ой группой здоровья, часто болеющие. Группа малочисленная - это основное достоинство. Оздоровительные мероприятия проводятся, но мне кажется, это формальность...

А вообще все ж от конкретных воспитателей зависит! От их отношения к работе и мотивации... такие времена сейчас.
Старый 19-10-2008, 20:58     #4109
Соковар
Ветеран
 
Профиль Соковар
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 783
Соковар отсутствует


Конкретно в нашем саду ( 22) оздоровительные группы это ясли и младшая, естественно дети не " совсем больные", там просто кормежка лучше - мяса больше, фруктов, соков, потому и оздоровительная. Сейчас мы ходим в логопедическую группу, тож сказать, что все дети там " неговорящие" не могу, дети как дети, просто с ними занимается логопед, у нашего проблем нет например.
Старый 19-10-2008, 21:00     #4110
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Девы, про ортопеда...
ортопед есть в сестрике
оч приятный врач, видимо заинтересованный и любящий свою работу. ихмо.
прием ведет в 40 больнице т к там есть теперь орто отделение.
попасть к нему легко... пришли к хирургу - она дала направление на удобное для вас время
Натаха, у нас так и было тока я вся переплевалась после нашей больнички. Нас хирург отправил, в 40 больницу в реабилитацию, пошла в платные услуги, сначала сказали что ортопеда нет , я говорю ну как же так нас токо что хирург направил, ну ладно счас позвоним-узнаем, переодически девка орет убрите ребенка что он тут шумит, здесь не трогайте, потом говорит такая консультация будет 600 р. - на что я сказала да пошли вы



Позвонила во вторую записали на ближайшую субботу и бесплатно и совсем другая атмосфера даже того как со мной говорили по телефону, я даже уточнила что мы с направлением и мы бесплатно, девушка очень мило ответила - Да, да я все понимаю!!!!! тут я была в шоке, неожидала культурного общения после нашей больнички





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.