Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1074 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 22:27     #10731
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


А мы сегодня на "Адмирала" ходили...Девы, не ходите! Пол-фильма просидела с закрытыми глазами. Жесть

А еще купили в Mothercare новых бодиков с пандами Красивенькие такие...
Старый 18-10-2008, 22:29     #10732
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Болит, если ты в наклонку ее держишь, т.е. весь вес на твоей пояснице, я стараюсь просто придерживать ее, если на спине, то под головку, если на животе, то за подбородок( чтобы вода в рот не попала). Ну а кто-то вообще все купание на папу скидывакт, тогда о своей спине вообще не надо беспокоиться
Как высоко надо держать над водой подбородок, чтобы не хлебнула воды?
А если на животе, то только подборок держать надо (Ну и за плечо одноврменно я поддерживаю той же рукой), а живот спику или попку надо в этот момент держать второй рукой?

А на спине уши в воду опускать?

Я старшую-то купала вовсю и ныряли мы (только ей не нравилось) и в поликлинику ходили в ванночках купаться, но сейчас уже подробности забылись, столько лет прошло...
Старый 18-10-2008, 22:33     #10733
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Как высоко надо держать над водой подбородок, чтобы не хлебнула воды?
А если на животе, то только подборок держать надо (Ну и за плечо одноврменно я поддерживаю той же рукой), а живот спику или попку надо в этот момент держать второй рукой?

А на спине уши в воду опускать?

Я старшую-то купала вовсю и ныряли мы (только ей не нравилось) и в поликлинику ходили в ванночках купаться, но сейчас уже подробности забылись, столько лет прошло...
я попу не поддерживаю никогда, у меня рука только под головой (под подбородком), второй я ребенка водичкой сверху поливаю (когда с мылом мою - мылю и тп), но мне так удобно. Наверное, внаклонку не шибко разгуляешься (я сдалась, после 4-х раз... у нас в ванне ну очень купать неудобно стоя внаклонку) . Уши я вот прямо специально мелкой не мочу, но если попали под воду - ничего страшного.
Старый 18-10-2008, 22:35
ответ для Florian на сообщение "А мы сегодня на "Адмирала"..."
    #10734
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
А мы сегодня на "Адмирала" ходили...Девы, не ходите! Пол-фильма просидела с закрытыми глазами. Жесть

А еще купили в Mothercare новых бодиков с пандами Красивенькие такие...

Я после рождения ребенка была только в Здоровом малыше и Детях, хотелось бы заглянуть в магазинчики другого рода... Чтоб сравнить хотя бы для начала ассортимент, качество и цены.
Кто спец? Подскажите где что лучше покупать и где что интереснее?

Я так понимаю на севере возможно имеет смысл зайти в гранд каньон. Там 3 магазина, где детское может продаваться - Юниор, Mothercare и Next. Или в этом Next нет детского?
Старый 18-10-2008, 22:37     #10735
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Я после рождения ребенка была только в Здоровом малыше и Детях, хотелось бы заглянуть в магазинчики другого рода... Чтоб сравнить хотя бы для начала ассортимент, качество и цены.
Кто спец? Подскажите где что лучше покупать и где что интереснее?

Я так понимаю на севере возможно имеет смысл зайти в гранд каньон. Там 3 магазина, где детское может продаваться - Юниор, Mothercare и Next. Или в этом Next нет детского?
А Adams Kids там нет? Еще есть в "Северном Молле" СМИК магазин. Классный, мне нравится! Мы там платье zip-zap купили )
Старый 18-10-2008, 22:37     #10736
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
я попу не поддерживаю никогда, у меня рука только под головой (под подбородком), второй я ребенка водичкой сверху поливаю (когда с мылом мою - мылю и тп), но мне так удобно. Наверное, внаклонку не шибко разгуляешься (я сдалась, после 4-х раз... у нас в ванне ну очень купать неудобно стоя внаклонку) . Уши я вот прямо специально мелкой не мочу, но если попали под воду - ничего страшного.
Понятно, спасибо! Ладно сегодня была первая проба, буду приспосабливаться..
Старый 18-10-2008, 22:41     #10737
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Девы, как у вас теперь с финансами (интимный вопрос). Я уткнулась в то, что на одну мужнюю зарплату нам никак не прожить...При том что я на даче и почти ничего пока не трачу (живем на холодильных запасах)
Ну...я еще в беременность подсчитав поняла что на одну мужнюю з/п нам не прожить (я вообще все считаю у нас в семье), плюс кредит на авто еще.
в итоге имеем работающую маму на дому на 2-х работах...т-т-т пока справляюсь.. а на работу хотя бы на полдня буду выходить тока с сентября.. кстати удается даже откладывать понемногу - но это чисто моя заслуга - слежу за бюджетом семьи
Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Нам сегодня 3 месяца. 6300 и 65 ростом. Пошли в длину. Улыбаться у нас не получается, только ухмыляться пока.
симпотяга.. а ухмылка - супер!
Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Покупала сегодня мелкую первый раз в большой ванне. Все бы ничего.... но через 5 минут моя поясница стала немилосердно ныть, а потом и сильнее все... Пришлось прервать купание.

А как вы справляетесь в наклонку? (Ну с Дианой я поняла, у нее большая ванна)
эх ма... можно на колени встать.. тока я тогда в ванной комнате не помещусь поэтому так и стою.. а потом стону

Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Как высоко надо держать над водой подбородок, чтобы не хлебнула воды?
А если на животе, то только подборок держать надо (Ну и за плечо одноврменно я поддерживаю той же рукой), а живот спику или попку надо в этот момент держать второй рукой?

А на спине уши в воду опускать?
я поддерживаю тока голову, или тока под плечиком - голову сама держит но вертит ею жуть как)))
ушки вообще надо под водой держать....по уму если.
Старый 18-10-2008, 22:42
ответ для Tagira на сообщение "А Adams Kids там нет? Еще есть в..."
    #10738
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
А Adams Kids там нет? Еще есть в "Северном Молле" СМИК магазин. Классный, мне нравится! Мы там платье zip-zap купили )
Про Adams Kids что-то я не помню. А Северный молл совсем близко от меня, жалко только туда с коляской не проехать, а только на машине. Спасибо за идею. У меня там муж последние пару раз продукты покупал на неделю, сказал ему понравилось, что там народу мало. Видимо туда особенно никто за продуктами не едет, так как у нас рядом и карусель и северный универсам и ОКей немного подальше и вообще куча больших магазинов такого рода.
Старый 18-10-2008, 22:43     #10739
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
В общем не знаю, как бы так все успевать....Какая-то я неорганзованнаяяя.
Поделитесь опытом, ОРГАНИЗОВАННЫЕ СУПЕРМАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!! Может поможет...
И я такая же!
И никак не получается себя организовать
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
А мы сегодня на "Адмирала" ходили...Девы, не ходите! Пол-фильма просидела с закрытыми глазами. Жесть

А еще купили в Mothercare новых бодиков с пандами Красивенькие такие...
Фло. а ты не скинешь мну ссылочку на ену карту, которая пробки в городе показывает. плиииз.....?!

Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Нам сегодня 3 месяца. 6300 и 65 ростом. Пошли в длину. Улыбаться у нас не получается, только ухмыляться пока.
Классный пупс!!! Подмигивать уже, точно научился!

Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
А где заказывала? А Керри каокго размера купила и при каком росте ребенка?
Н&М заказывала вот здесь:http://vkontakte.ru/club***3410421 (звездочки нужно убрать), а Керри заказала 74 размера, только мой Гера (он в три мес. ростом 64,5) в нем тонет......, они точно большемерят!

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
пока пупс заснул вроде, хоть фотку выложу..
это он вчера так грустил из-за сопелек и вапще плохого самочувствия...
Пупс замечательный, только, правда, немножко взгрустнул
Старый 18-10-2008, 22:51
ответ для Yulishka на сообщение "И я такая же! :008: И никак не..."
    #10740
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение


Н&М заказывала вот здесь:http://vkontakte.ru/club***3410421 (звездочки нужно убрать), а Керри заказала 74 размера, только мой Гера (он в три мес. ростом 64,5) в нем тонет......, они точно большемерят!
А чем удобно там заказывать, просто тем, что у нас не продается? Или еще какой-то плюс?
Обычно хочется пощупать прежде чем купить и поаертеть в руках
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.