--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 16:14     #4081
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Okka SPb привет ) как Вас звать?

давайте знакомиться ))

мы в садик пока не ходим, но думаю у каждого садика есть и + и - и сколько мам, столько мнений.
по поводу очкереди в РОНО тоже не могу сказать, так как мы по другому все делали, криво.
Старый 18-10-2008, 16:28     #4082
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


прикол рассказываю:
была в магазине на Мосина, в канцелярском. хотела купить точилку, но по пути увидела пазлы- рамки. Рк очень неплохо из собирает и тут раз стоят по 18 маленькие и по 28 большие. я набрала 6 маленьких и 3 больших и расскраску за 10 рублей. начали считать- у продавца (молодая девочка) касса глючит.
она стала на калькуляторе умножать. я смотрю- она умножает 28*3 и получает 1420. потом на кассе..потом снова на калькуляторе.я достала мобильник и на калькуляторе подсчитала 202 рубля получилось.
она по кассе пробивает 18*6+28*3+10 ВНИМАНИЕ:
1960-говорит.
я ей говорю "да вы что девушка????!!!!!"
она "а разве нет?"
причем с деревенской наивностью такой...
занавес.

пересчитала и на 5 раз у нее сошлось с моими 202.
так что если пойдете что то покупать в первый зальчик этого канцелярского, то берите свой калькулятор.
Старый 18-10-2008, 17:48     #4083
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
А мы сегодня у ортопеда были, по направению - бесплатно, но список рекомендаций такой, мама дорогая Жесть, врач тоже понравился и Максу там понравилось. Но где теперь искать некоторые процедуры ума не приложу(((((((((((((
это вы во 2ю больницу на ВО ездили?
нам тоже там понравилось
Старый 18-10-2008, 18:11     #4084
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
А мы сегодня у ортопеда были, по направению - бесплатно, но список рекомендаций такой, мама дорогая Жесть, врач тоже понравился и Максу там понравилось. Но где теперь искать некоторые процедуры ума не приложу(((((((((((((
А где конкретно были (нам тоже надо)? И что за процедуры?
У нас тоже с ногами проблема - вальгусная установка стоп.
Сегодня купила сандалики для дома за 2 тыщи (это не предел в цене, конечно, бывают и дороже, но до этого мы как-то умудрялись найти попроще...)
Мы к ортопеду (да и ко всем вообще врачам) ездим в Центр на Дундича...
Старый 18-10-2008, 19:18     #4085
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
А где конкретно были (нам тоже надо)? И что за процедуры?
У нас тоже с ногами проблема - вальгусная установка стоп.
Сегодня купила сандалики для дома за 2 тыщи (это не предел в цене, конечно, бывают и дороже, но до этого мы как-то умудрялись найти попроще...)
Мы к ортопеду (да и ко всем вообще врачам) ездим в Центр на Дундича...
у нас тоже такие стопы ) ооочень нам понравился ортопед во 2й больнице. Дельные рекомендации давал, надо вот опять к нему съездить.... это по направлению

а на Дундича.... там прикольно, но так много времени на поездку уходит!
мы вчера с Кристей сами на метро и маршрутках ездили.... полдня катались.... Устала я под конец ее спящую в коляске по транспортам разным тягать....
А врачь там ооочень классная!!! я уже и забыла, ччтобы врачи начинали распросы с родов а тут прямо все вспоминать пришлось Обстоятельная очень врач
Старый 18-10-2008, 21:31     #4086
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
это вы во 2ю больницу на ВО ездили?
нам тоже там понравилось

ага во вторую
Старый 18-10-2008, 21:32     #4087
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
прикол рассказываю:
была в магазине на Мосина, в канцелярском. хотела купить точилку, но по пути увидела пазлы- рамки. Рк очень неплохо из собирает и тут раз стоят по 18 маленькие и по 28 большие. я набрала 6 маленьких и 3 больших и расскраску за 10 рублей. начали считать- у продавца (молодая девочка) касса глючит.
она стала на калькуляторе умножать. я смотрю- она умножает 28*3 и получает 1420. потом на кассе..потом снова на калькуляторе.я достала мобильник и на калькуляторе подсчитала 202 рубля получилось.
она по кассе пробивает 18*6+28*3+10 ВНИМАНИЕ:
1960-говорит.
я ей говорю "да вы что девушка????!!!!!"
она "а разве нет?"
причем с деревенской наивностью такой...
занавес.

пересчитала и на 5 раз у нее сошлось с моими 202.
так что если пойдете что то покупать в первый зальчик этого канцелярского, то берите свой калькулятор.

Ольга спасибо за предупреждение, еще могу добавить на Шелле в горской любят лишние пирожки пробить или еще круче омыватель покупала, так его в два раза дороже пробили
Старый 18-10-2008, 21:36     #4088
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
А где конкретно были (нам тоже надо)? И что за процедуры?
У нас тоже с ногами проблема - вальгусная установка стоп.
Сегодня купила сандалики для дома за 2 тыщи (это не предел в цене, конечно, бывают и дороже, но до этого мы как-то умудрялись найти попроще...)
Мы к ортопеду (да и ко всем вообще врачам) ездим в Центр на Дундича...

Сегодня умоналась, пока нашла то что нужно, наш 26 размер был тока в атлантик-сити в единственной паре, но мне повезло со скидкой 1500 р.. Ортопедические и симпотные. А в здоровом малыше продавщится убеждала купить какие то жуткие сандалики за 1000р. с ГИГАНТСКИМ супинатором, (я сказала что мне такие не надо) она ууверяла что стельку нужно вырвать и вставить плоскую, потому что им так ортопед сказал, и ваще все так делают покупают сандалики и вырывают стельки вообщем я от туда сбежала. Так что продавцы теперь и ортопедические консультации дают
Старый 18-10-2008, 21:37     #4089
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
у нас тоже такие стопы ) ооочень нам понравился ортопед во 2й больнице. Дельные рекомендации давал, надо вот опять к нему съездить.... это по направлению

а на Дундича.... там прикольно, но так много времени на поездку уходит!
мы вчера с Кристей сами на метро и маршрутках ездили.... полдня катались.... Устала я под конец ее спящую в коляске по транспортам разным тягать....
А врачь там ооочень классная!!! я уже и забыла, ччтобы врачи начинали распросы с родов а тут прямо все вспоминать пришлось Обстоятельная очень врач

Да я сегодня тоже вспоминала как это было
Старый 18-10-2008, 22:00     #4090
Соковар
Ветеран
 
Профиль Соковар
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 783
Соковар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
И еще девочки, когда поведете деток в ясли, а там будут настивать на тапочках (типа их удобней одевать) - не видитесь, последствия могут быть серьезные.
А нам наоборот тапочки запрещали, тока босоножки, да и то не всякие...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.