Кто ходит в "престовские" группы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 20:27     #1
VILLI-WINKE
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 72
VILLI-WINKE отсутствует


Ходим в престовскую группу первый год : всем довольны , много занятий , в свободное время детки тоже не скучают - воспитатели играют с ними в подвижные игры , разыгрывают сказки и т.п. - постоянно чем- то заняты , атмосфера в группе доброжелательная ...
Но все это хорошее исходит именно от воспитателей и садиковских педагогов , а сама организация ПРЕСТО остается для меня "тайной , покрытой мраком " ! В чем ее услуги ,за которые мы платим около 5 тыс ? !
Я так понимаю , что центр Престо только предоставляют программу доп. занятий ( но эти занятия проводят опять же наши воспитатели ). Или я не права ?
Хочу спросить , может кто- нибудь понимает в чем тут смысл ?
Еще раз повторю , что мы всем довольны : группа у нас замечательная ! Денег , потраченных на ребенка не жалею .Вопрос чисто из любопытства .
Старый 18-10-2008, 20:48
ответ для VILLI-WINKE на сообщение "Кто ходит в "престовские"..."
    #2
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


В детских садах дети занимаются по программе "Детство", а в Престовских идет дополнительная программа "Личность". Престо готовит Ваших воспитателей чтобы они могли заниматься с детьми по этой программе. Например обучение чтению в саду обычно проводит не воспитатель, а другой, приходящий , преподователь, а в Престовской группе этим занимается сам воспитатель. Ну и еще многое другое. Поэтому вам и кажется что все хорошее идет от воспитателя. Вот наш воспитатель сейчас пошла на обучение в Престо, это у них обязательно, типа повышения своей квалификации и освоение каких то нововведений.
Старый 22-10-2008, 15:01
ответ для VILLI-WINKE на сообщение "Кто ходит в "престовские"..."
    #3
Мулька
Частый гость
 
Профиль Мулька
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 82
Мулька отсутствует


То же интересует этот вопрос





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.