Свекровь подарила ножик... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 20:34     #21
ingamir
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 072
ingamir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
Да, понял, понял - сначала деньги, потом стулья
Ну да, если по приметам, то так
А что делать!
Старый 19-10-2008, 23:13
ответ для STREAM на сообщение "Свекровь подарила ножик..."
    #22
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


скажите, а что делать, если подарила на мой д.рождения? столовый набор... а она оччень не хотела наших отношений?
Старый 19-10-2008, 23:19
ответ для STREAM на сообщение "Свекровь подарила ножик..."
    #23
kirli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 496
kirli отсутствует


Каждый видит ровно столько, сколько он хочет увидеть. На все ответы .."да не берите в голову"..., Вы не отреагировали, зато откликнулись на ответ о плохой примете. Расслабьтесь, успокойтесь, не переживайте.... Подарите ей черную кошку. Пусть у нее голова болит. )))
Старый 19-10-2008, 23:24     #24
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirli Посмотреть сообщение
Каждый видит ровно столько, сколько он хочет увидеть. На все ответы .."да не берите в голову"..., Вы не отреагировали, зато откликнулись на ответ о плохой примете. Расслабьтесь, успокойтесь, не переживайте.... Подарите ей черную кошку. Пусть у нее голова болит. )))
У неё есть кошка, а откликнулась потому что после весны\моего д.р.\ мы с мужем пару раз так сильно ссорились, что только сильные взаимные чувства не позволили чего-то совершить\в плане взять паузу, разъехаться и т.д.\ вот и переживаю, но так, не сильно, всё-таки на будущее знать хочется, какие подарки принимать не нужно.
Старый 19-10-2008, 23:56     #25
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Если у Вас в доме появилась вещь, вид и наличие которой вызывают у Вас неприятные эмоции, избавьтесь от этой вещи (выбросьте, закопайте, скиньте в реку) и живите счастливо.
А еще можно пирожок испечь, погрузить на свою тарелку, ножик этот прихватить (чтоб порезать пирожок), и к свекрови на чай. И забыть там этот нож (помыть и оставить, как так и было).
Старый 20-10-2008, 23:00     #26
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Если у Вас в доме появилась вещь, вид и наличие которой вызывают у Вас неприятные эмоции, избавьтесь от этой вещи (выбросьте, закопайте, скиньте в реку) и живите счастливо.
А еще можно пирожок испечь, погрузить на свою тарелку, ножик этот прихватить (чтоб порезать пирожок), и к свекрови на чай. И забыть там этот нож (помыть и оставить, как так и было).
Спасибо, направление ясно
Старый 21-10-2008, 14:41     #27
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Случайно увидела эту темку и не смогла пройти мимо.Потому что вспомнила тут же,что моя свЯкровь подарила мне(или нам с мужем)целый НАБОР ножей!Теперь я тоже поверю в приметы,-с того времени мы не то,что на ножах,а ещё хуже!Даже страшно писать,что творится..Хотя до этого я всем гордо заявляла,что у меня замечательная свекровь и прекрасные с ней отношения.Как теперь не поверить народу?Вот и задумалась сейчас,как избавиться от этих ножей?Лежат в упаковочке,новенькие...Может,кому нужны?Даром!!!Ещё в подарок что-нибудь приложу!
Старый 21-10-2008, 19:00     #28
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


ой .мне. мне нада!!
нам свекровь кв.подарила,даже не знаю.че про нее думать
Старый 21-10-2008, 19:15
ответ для Humara Chlens на сообщение "дайте ей денюжку."
    #29
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
дайте ей денюжку.
+1!
нам на годовщину брат (его семейка) моего мужа подарили нам набор ножей. у всех гостей челюсти упали на стол.....
с братом холодная война
Старый 21-10-2008, 19:22     #30
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Случайно увидела эту темку и не смогла пройти мимо.Потому что вспомнила тут же,что моя свЯкровь подарила мне(или нам с мужем)целый НАБОР ножей!Теперь я тоже поверю в приметы,-с того времени мы не то,что на ножах,а ещё хуже!Даже страшно писать,что творится..Хотя до этого я всем гордо заявляла,что у меня замечательная свекровь и прекрасные с ней отношения.Как теперь не поверить народу?Вот и задумалась сейчас,как избавиться от этих ножей?Лежат в упаковочке,новенькие...Может,кому нужны?Даром!!!Ещё в подарок что-нибудь приложу!
не поможет. все от головы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.