Плавание - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 13:22     #171
девочка@припевочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 332
девочка@припевочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
Сегодня поехали в Экран,узнать не зачислили нас из кандидатов в основную группу,обещали ведь в понедельник.Оказалось все эти вопросы будут известны после 6 октября.
И тут ,краем уха я слышу возмущённый разговор одной из мамочек,сидящих в вестибюле в ожидании своих пловцов.О том ,что второе занятие от тренера пахнет перегаром!!!!!!!!!!!!На вопрос мамочки,а в чём собственно дело,он развернулся и ушёл,даже не извенившись.Я в шоке стояла.Одна бабуська говорит,мол,а что вы хотели от бесплатных занятий?Это чтож получается 15 неплавающих детей под присмотром полупьяного тренера????????????Пожалуй мы туда не будем ходить,останемся в Радуге.
тоже думала отдать ребенка, но учитывая что творится и дети тонут или их засасывает под присмотром тренеров, лучше перебдеть
Старый 07-10-2008, 16:21     #172
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от девочка@припевочка Посмотреть сообщение
тоже думала отдать ребенка, но учитывая что творится и дети тонут или их засасывает под присмотром тренеров, лучше перебдеть
ну так и по улице ходить опасно... кирпичи падают на землю, краны строительные на дома......

Мы занимаемся в Экране, ни разу ни полупьяного, ни немного пьяного тренера ни видела...... И никто, вроде ни видел.... Пока жду ребенка, поспрашивала : и у нашей группы, и у предыдущей, которая как раз и занимается в 5 часов, все говорят, что это бред.

Кстати, когда мы приходили смотреть списки поступивших, одна мамочка (ее ребенка не было в списках), сначала возмущалась, как это ее ребенка не взяли, а потом стала расказывать какие гадости она слышала про Экран.......
вот откуда ноги растут у истории про пьяных тренеров......
Старый 08-10-2008, 01:38     #173
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Сегодня в Радуге во второй группе уже 4 мальчиков отчислили за баловство.
Старый 08-10-2008, 10:40     #174
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А есть ли такие, кто в лягушатник начал ходить в этом году? Хочется отзывов)
У меня малыш ходит в лягушатник в Радугу.
Спрашивайте!
Старый 08-10-2008, 10:44     #175
Saphire
Ветеран
 
Профиль Saphire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Saphire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paramita Посмотреть сообщение
У меня малыш ходит в лягушатник в Радугу.
Спрашивайте!
А давно? А сколько ему (ей)лет? Сколько человек в группе?Нравится?Ему и Вам? Правильно я поняла, что абонемент стоит 3600 руб.? Это на сколько? А в какое время вы ходите? И какое есть? Добираетесь на метро?
Потом в спортшколу возьмут с каким-нибудь приоритетом или все равно?
Спасибо
Старый 08-10-2008, 11:20     #176
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


И я за 3 года ожидания своего ребенка пока он на занятиях ни разу ни одного тренера пьяным и "с перегаром" не видела.
И вообще слабо себе это представляю. Они очень дорожат своей репутацией.
У нас сейчас вторым тренером работает олимпийская чемпионка Е. Дендеберова и она прямо на собрании сказала, кому что-то не нравиться - бассейнов масса, после "Экрана" возьмут в любой.
При этом она имела в виду именно методику преподавания. Все организационные проблемы и вопросы родителей решаются быстро и корректно.
Старый 08-10-2008, 21:35     #177
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А давно? А сколько ему (ей)лет? Сколько человек в группе?Нравится?Ему и Вам?
Ходим второй год. Сыну почти 5 лет. Нравится нам обоим. В группе человек 6-8. С учетом всяких пропусков-болячек обычно занимается 5-6 человек.

Цитата:
Правильно я поняла, что абонемент стоит 3600 руб.? Это на сколько? А в какое время вы ходите? И какое есть?
Правильно 3600р - 1 раз в нед с 28.09 до 31.12.2008. Мы ходим по воскр в 10-30. Насчет свободного времени лучше спросить в самой Радуге. Добираемся по-разному, если пробок нет-на машине, а если время или день пробочное, то на метро.

Цитата:
Потом в спортшколу возьмут с каким-нибудь приоритетом или все равно?
Спасибо
Задумалась. Вообще-то все равно. В спортгруппы деток отбирают по комплекции (телосложению) и умение плавать, занятия в лягушатнике роли не играют.
НО: занимаясь плаванием, как и фитнессом Вы формируете фигуру, а еще характер (что тоже очень ценится).
Старый 09-10-2008, 12:12
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #178
Saphire
Ветеран
 
Профиль Saphire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Saphire отсутствует


Спасибо большое)
Старый 18-10-2008, 02:03
ответ для Saphire на сообщение "Спасибо большое)"
    #179
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Вчера Была на собрании в Радуге,всетки мне кажется,что как-то медленно у них идет процесс.Сказали что только после нового года будут плавать и только на спине,отсев в декабре опять по внешним признакам надо узкий таз и широкие плечи,а у нас все наоборот.Ну и на растяжку посмотрят.И еще не поняла,сейчас детей в группах к 40,после нового года объединят и станет 60,это как?Меньше групп что ли станет и как же они там поместятся в таком количестве.
Мне интересно как в Экране-плавают или тоже упражнения и сколько оплата,у нас 650,сколько детей в группах?
Старый 18-10-2008, 12:29     #180
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Вчера Была на собрании в Радуге,всетки мне кажется,что как-то медленно у них идет процесс.Сказали что только после нового года будут плавать и только на спине,отсев в декабре опять по внешним признакам надо узкий таз и широкие плечи,а у нас все наоборот.Ну и на растяжку посмотрят.И еще не поняла,сейчас детей в группах к 40,после нового года объединят и станет 60,это как?Меньше групп что ли станет и как же они там поместятся в таком количестве.
Мне интересно как в Экране-плавают или тоже упражнения и сколько оплата,у нас 650,сколько детей в группах?
Да, не медлено, это нормально, в первом классе дают базу - кроль на спине, стрелка на животе, а во втором уже познаете все стили. В Экране точно так же, в понедельник открытый урок и зачет у деток. В зачет входит именно упражнения на воде. А поле НГ групп будет меньше. А 60 человек очень даже помещаются, там четыре дорожки по 15 человек.
Экран пока деньги не просит, мы сдали РК по 1000 р. на призы и подарки на год и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.