Сколько времени надо мужчине, чтобы сделать предложение - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Сколько времени понадобилось Вашему мужчине, чтобы сделать предложение?
Не успели начать жить 61 11,05%
В первый месяц 57 10,33%
В первые полгода 118 21,38%
В первый год 82 14,86%
На второй год 59 10,69%
На третий год 45 8,15%
Больше времени ему понадобилось 58 10,51%
Не дождалась предложения 86 15,58%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 552. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 00:49     #21
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Не надо было давать до свадюбы

Автор, серьезно. Вот вы живете вместе, да? Зачем? Ну поженились бы сначала, коли так важно. Чего теперь-то. Постановка вопроса у вас неправильная. Не с той стороны идете.
Старый 18-10-2008, 00:52     #22
Kerima
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 233
Kerima отсутствует


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
сижу и думаю - мало вероятно, что когда-нибудь услышу от него "Дорогая, я так тебя люблю, что не хочу когда-нибудь с тобой расстаться и прошу стать моей женой. А также, мы не молодеем и давай заводить детей" . А лет мне уже не мало, пора подумать о будущем
Чем больше времени пройдет, тем меньше вероятность услышать такие слова

PS У моей подруги папа маме сделал предложение через 2 недели знакомства, живут душа в душу более 30 лет. Такая замечательная пара
Старый 18-10-2008, 00:52     #23
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
И понять - мне, в моей ситуации еще имеет смысл на что-то надеяться или лучше поискать другой причал, пока еще есть шансы...
Не понимаю, Вам штамп в паспорте нужен в качестве официально зарегистрированного причала? А любоффь?
Старый 18-10-2008, 00:53     #24
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Мне самой грусно

Мне не чисто мужа. Мне любовь, отзывчивость, желание (и действие), чтобы партнеру было хорошо. С моей стороны - 100%. Проблема в том, что я не вижу того же с его стороны. Только детский эгоизм (: Поэтому и любовь кончается. А как женщина, я еще и о будующем должна думать. Причем и о его тоже. Ему тоже пора детей заводить. Хотя если у меня осталось пару лет, у него еще лет 10 точно есть (ему 35) - придет время, найдет другую, которая сможет родить
Стоп! Причем здесь предложение????? Если любовь кончается???
Старый 18-10-2008, 00:56     #25
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Стоп! Причем здесь предложение????? Если любовь кончается???
Ааа, так автор боле не любит своего избранника? Пропустила я что-то... Тогда да, причём тут предложение пожениться??
Старый 18-10-2008, 00:59
ответ для EvaBalu на сообщение "Не надо было давать до..."
    #26
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не надо было давать до свадюбы

Автор, серьезно. Вот вы живете вместе, да? Зачем? Ну поженились бы снчала, коли так важно. Чего теперь-то. Постановка вопроса у вас неправильная. Не с той стороны идете.
Точно. Уже обсуждали, что бонусов мужчина от брака не получает. Так почему ОНИ таки женятся? Чтобы иметь уже раздетую женщину в постели, горячие комплексные обеды и чистую одежду
А организация свиданий, ужинов в кафе, секаса в романтическом месте требует НА-А-Амного больше сил и денег при том, что носки стирать самому Потому совет - разъезжайтесь и начинайте все сначала
Старый 18-10-2008, 01:29     #27
Iriшka
Частый гость
 
Профиль Iriшka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 90
Iriшka отсутствует


Я замужем и считаю, что мужчина в браке имеет гораздо больше бонусов, нежели женщина! И думаю, что мы скоро подойдем к тому, что мужики будут хотеть жениться, а женщины будут увиливать.
P.S. речь идет о самодостаточных женщинах, которые не хотят раз и навсегда сесть на шею мужчине!
Старый 18-10-2008, 01:32     #28
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
Я замужем и считаю, что мужчина в браке имеет гораздо больше бонусов, нежели женщина! !
Офф: Тема бонусов не раскрыта...
Старый 18-10-2008, 01:41     #29
Iriшka
Частый гость
 
Профиль Iriшka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 90
Iriшka отсутствует


Раскрываю бонусы (кстати, со слов мужчин): наличие сексуального партнера (не надо искать, ухаживать, уговаривать и платить деньги тд. и тп.), обустроенный быт, что благотворно сказывается на здоровье и внешнем виде мужчины, кстати, статус женатого мужчины (почему-то, по обыкновению, принято считать, что он нужен только женщине), который благотворно влияет на карьерный рост.
Но оговорюсь: все это при АДЕКВАТНОЙ жене
Старый 18-10-2008, 01:43
ответ для EvaBalu на сообщение "Не надо было давать до..."
    #30
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не надо было давать до свадюбы

Автор, серьезно. Вот вы живете вместе, да? Зачем? Ну поженились бы сначала, коли так важно. Чего теперь-то. Постановка вопроса у вас неправильная. Не с той стороны идете.
Ева, ну что за бред? Мы же не в 18-м веке живем. Не дала бы изначально-не было бы отношений вообще.
Мужчины как говорят: на третьем(максимум) свидании нет секса-в сад.

Лююююди! Вы звери, мне страшно вас читатьМужику 35 лет, девушке 33 Сорри за негуманность, но моему сыну будет 9 лет, когда мне будет 33 года...

Мужик парит мозги, не хочет или боится серьезных отношений(семья, дети) Автор, если вы считаете, что в 33 года у вас полно времени на подобные игры-пожалуйста, ваше право. Я и в 28-мь при 4-х летнем сыне считаю, что у меня остались считанные годы
Цитата:
мы знакомы 3 года, живем вместе 1 год. Мне 33 года. детей нет, а хочется.


И тут гонят про какую то любовь...биологические часы тикают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.