<><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><> - Страница 2085 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 00:24
ответ для PerO на сообщение "это точно :support: да не за что..."
    #20841
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Ну вот............
У меня у отца - обнаружили опоясываюший герпес (т.е. опоясывающий лишай).... А он у него проявился именно в тот день когда мы уезжали -значит есть риск заражения. Я не знаю за что хвататься и куда бежать - из того что нарыла в интернете - я так понимаю через 21 день нам ждать ветряную оспу.........вообще...
Наташенька, пусть все обойдется!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
С ножками все очень грустно,у нас выявилось,что одна нога короче другой и это очень видно,хотя наш педиатр и ортопед в детской поликнинике при осмотрах ничего не находили,еще зажатость в тазу остается,у него до сих пор разведение не полное.Наверное,соберемся к остеопату,уже все возможное перепробовали
жалко Владеньку! ну как так просмотреть врачи могли?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-10-2008, 00:25     #20842
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Кать, ну мы сейчас тоже едим и едим, и едим... раньше 2 раза за ночь максимум, а с момента приезда свекрови - по 4-5 раз просыпается, каждые 2 часа.

Не накручивай ты себя, раз делает - значит, готова.Другой вопрос, что опережение сверстников - это не очень гуд, но ведь пока такая маленькая - не страшно. Вон, Кирюха тоже шилопоп.
А у меня папина доча, никуда не торопится. Мы еще на спину не переворачиваемся... Невролог сказала - учитывая нау шею, не страшно.
Ну, 2 раза за ночь - это основная еда, есть еще перекусы в полу-дреме... Я уже даже не всегда на них просыпаюсь... Но как-то докармливать, при нашем росте-весе мне в голову не лезет

Слушайте, долго пыталась вспомнить, какую я тут мысль несла, а это - история из жизни...

Все тут на свекровей жалуются, а я сегодня трагикомедию наблюдала в ЗМ.
Действующие лица: Молодой отЭц (МО), его мАмо (МАМО)
Диалог на кассе:
МО: Мама, ну нам же сказали, у М.. не хватает молока, кккупить смесь Н...
МАМО: (потряхивает корзинкой полной литровыхх пакетов Молока А..., детского яблочного пюре и прочей дребедени) Я лучше знаю! Я тебя выкормила, а эти врачи ни в чем не разбираются! Я все посмотрела, зачем эту химическую дрянь из порошка есть, а здесь вот все натуральное, витамины... И вообще, где твой букет? Надо же скорее, а то М. выпишут, а ты еще не пришел...

Народ подтягивался на выписку в Род дом... И тут мне стало плохо... Я, честно, не знала, ржать или плакать... Потому как мне было жалко ту М... Покуда МО вяло сопротивлялся танку уверенности МАМО...
Старый 18-10-2008, 00:25     #20843
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
пока рою инфу, он вообще вызывается спящим вирусом у тех кто болел, а кто не болел-заболевают.....
У нас сутки контакта.....

Вопрос: Мы с женой живем с бабушкой 85 лет. Врачи неделю назад поставили ей диагноз - опоясывающий лишай. У нас ребенок - мальчик, 4 года. Есть ли опасность заразиться для него и для нас. Какие имеются методы предосторожности?Ответ: В случае заболевания Вашей бабушки опоясывающим лишаем, есть риск, что члены Вашей семьи, в т.ч. и ребенок, которые не болели ветрянкой, заболеют ей. Сейчас уже какие - либо меры предпринимать поздно. Но в таких случаях ребенка нужно разлучить с больным опоясывающим лишаем на 21 день. В остальном Ваша бабушка не представляет для окружающих никакой опасности
пипец.....
Наташа , не паникуй . Ветрянка нормальная болезнь для детей. Если заболеете, приеду к вам с малым заражаться. Мне плевать на помидоры. Есть болезни которыми ребенок должен болеть в детстве и эти болезни в детстве проходят легко. Ветрянкой дочка переболела ( т.е шанса, что она принесет ее Роме нет), а вот краснухи у нас не было, хотя и очень хочется ( она опасна только беременным ).
Короче, если заболеет - все пройдет нормуль. Это вирусное заболевание и переносится легко. Когда говорят про осложнения от ветрянки, это рассуждения про рок и судьбу, в смысле того, что помереть можно и от арбузной семечки. В любом случае, сейчас шанс заболеть у вас невилик- у Ленечки твой иммунитет. Все будет хорошо .
Старый 18-10-2008, 00:29     #20844
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


и снова доброй ночи!

в начале дня хочу сказать
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕННИНИКОВ С ИХ МАЛЕНЬКИМИ, НО ТАКИМИ ВАЖНЫМИ ДАТКАМИ!
Егорку и маму Марину-Maltusya с 7-ю месяцами!
а с 6-месяцами
Маринку и маму Лену-Terry
Илюшку и маму Марию-KOMANI
Машеньку и маму Ирину-rurik771
Глебушку и маму Лену-Lentik
уряяяяя!
Старый 18-10-2008, 00:29     #20845
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Ну вот............
У меня у отца - обнаружили опоясываюший герпес (т.е. опоясывающий лишай).... А он у него проявился именно в тот день когда мы уезжали -значит есть риск заражения. Я не знаю за что хвататься и куда бежать - из того что нарыла в интернете - я так понимаю через 21 день нам ждать ветряную оспу.........вообще...
господи, вот ведь.... чтобы все обошлось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!
были сегодня на анализах - ура!! все ок
и у меня, и у детки
ну вот и отлично! люблю,когда у всех все хорошо!
Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо!в этой клинике мы делали узи у янаковой,у нас все нормально было,дисплазию нам сняли,похоже,это неврология.Т.к.с рождения у Влада был сильный тонус,его не разогнуть было,как пружина.Я столько массажей переделала,в бассейн ездили,в 11 месяцев пошел,вроде все хорошо было.Что самое интересное,у всех специалистов к нам претензий нет,что по ОМС мы ходили,что по ДМС.Но я то вижу,что не все нормально!!!!!он до сих пор вздрагивает временами,трясется.Блин,меня так накрыло,вроде бьюсь,бьюсь,хожу по врачам,а толку никакого.Последний раз были у очень грамотной женщины,она хотя и врач ЛФК,но сразу увидела,что с ножками у нас не все в порядке,и про зажатость мне сказала в тазу.Иду 21 в педиатричку к ортопеду,наш в поликлинике совсем бестолковый,уже писала.Если там все нормально,то это точно неврология,что я и думаю.Мне посоветовали к остеопату,завтра попробую записаться.Настроение соответсвенно на нуле,теперь за Таю боюсь,вдруг что-нить вылезет,эх.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение

эх... так описываешь, что прям захотелось оказаться где-нибудь в твоих краях с кружечкой глинтвейна
ну алкоголиком у вас там стать не так уж и просто это тебе не родина



еще как можно, особенно если каждую неделю через границу мотаться и в дьютике отовариваться!
ладно, муж просто пинками выгоняет из-за компа, его очередь настала.... надо покупать второй комп. ушла. до завтра! всех лю!
Старый 18-10-2008, 00:33     #20846
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение

в начале дня хочу сказать
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕННИНИКОВ С ИХ МАЛЕНЬКИМИ, НО ТАКИМИ ВАЖНЫМИ ДАТКАМИ!
Егорку и маму Марину-Maltusya с 7-ю месяцами!
а с 6-месяцами
Маринку и маму Лену-Terry
Илюшку и маму Марию-KOMANI
Машеньку и маму Ирину-rurik771
Глебушку и маму Лену-Lentik
уряяяяя!
Старый 18-10-2008, 00:42
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "http://cs151.vkontakte.ru/u3301685/23806..."
    #20847
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Наташа , не паникуй . Ветрянка нормальная болезнь для детей. Если заболеете, приеду к вам с малым заражаться. Мне плевать на помидоры. Есть болезни которыми ребенок должен болеть в детстве и эти болезни в детстве проходят легко. Ветрянкой дочка переболела ( т.е шанса, что она принесет ее Роме нет), а вот краснухи у нас не было, хотя и очень хочется ( она опасна только беременным ).
Короче, если заболеет - все пройдет нормуль. Это вирусное заболевание и переносится легко. Когда говорят про осложнения от ветрянки, это рассуждения про рок и судьбу, в смысле того, что помереть можно и от арбузной семечки. В любом случае, сейчас шанс заболеть у вас невилик- у Ленечки твой иммунитет. Все будет хорошо .
АААААААА!!! Привет! Я о тебе сегодня только вспоминала!!! Завтра - буду в твоих краях. Днем! Причем мне надо будет с там "пробежаться %) от Антонова-Овсиенко, до ул. Бадаева Эито далеко?
Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
и снова доброй ночи!

в начале дня хочу сказать

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕННИНИКОВ С ИХ МАЛЕНЬКИМИ, НО ТАКИМИ ВАЖНЫМИ ДАТКАМИ!

Егорку и маму Марину-Maltusya с 7-ю месяцами!
а с 6-месяцами
Маринку и маму Лену-Terry
Илюшку и маму Марию-KOMANI
Машеньку и маму Ирину-rurik771
Глебушку и маму Лену-Lentik



уряяяяя!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПРЯМ-ЗДРЯМ-ТРЯМ!!!!
Изображения
 
Старый 18-10-2008, 00:43     #20848
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Ой, давно я никого не поздравляла. Простите меня .
От всей души поздравляю с месячинами наших славных малышей и малышек ! Их чудесных, добрейших, лучезарных мамочек с замечательными детками !Всех вам улыбок и великих свершений !
Изображения
   
Старый 18-10-2008, 00:47     #20849
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
АААААААА!!! Привет! Я о тебе сегодня только вспоминала!!! Завтра - буду в твоих краях. Днем! Причем мне надо будет с там "пробежаться %) от Антонова-Овсиенко, до ул. Бадаева Эито далеко?

ПОЗДРАВЛЯЮ!

ПРЯМ-ЗДРЯМ-ТРЯМ!!!!
Ты в гости к моей маме собралась , на на Овсеенко живет. А вообще маршрут мимо меня пролегает. Овсееко слева- Бадаева справа. Но, друг от друга они далековато, странный у тебя выбор , зачем тебе это ?
Старый 18-10-2008, 00:47     #20850
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
Ну уж не нарвалась, но мне кажется что я намного старше тебя выгляжу, может тоже коротко подстричься?
я вот люблю над собой эксперименты ставить - по длине и цвету волос
а на счет возраста - это ты в темноте так решила
а у тебя была короткая стрижка? если нет, может действительно, попробовать? но только сначала не очень сильно обрезай, а то может жалко волос станет (я первый раз коротко подстриглась - и ревела несколько дней, тк не ожидала, что это будет так выглядеть )
а вообще - лучше у мужа спроси, может ты ему мила только такая, как сейчас, и никакие короткие стрижки ему не нужны главное же мужу нравится, ну и себе, конечно


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
и снова доброй ночи!

в начале дня хочу сказать
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕННИНИКОВ С ИХ МАЛЕНЬКИМИ, НО ТАКИМИ ВАЖНЫМИ ДАТКАМИ!
Егорку и маму Марину-Maltusya с 7-ю месяцами!
а с 6-месяцами
Маринку и маму Лену-Terry
Илюшку и маму Марию-KOMANI
Машеньку и маму Ирину-rurik771
Глебушку и маму Лену-Lentik
уряяяяя!
поздравляем малышей и их родителей!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.